Saltar al contenido
Comparar Mladost Lučani vs Cremonese

Mladost Lučani vs Cremonese Estadísticas Cara a Cara y Comparación de Forma

Compara Mladost Lučani vs Cremonese: estadísticas cara a cara, forma reciente, goles, récord defensivo e indicadores de fuerza de los últimos partidos.

Mladost Lučani Mladost Lučani Equipo Local
Cremonese Cremonese Equipo Visitante
Mladost Lučani
41.3
D V V E E V E E D D

Últimos 10 Partidos

Cremonese
36.5
V D D E D D V D D D

Categorías Ganadas

7

Mladost Lučani

3

Empate

5

Cremonese

Radar de Rendimiento

Mladost Lučani
Cremonese

Comparación Estadística

Porcentaje de Victorias
30%

3V, 4E, 3D

20%

2V, 1E, 7D

Goles Marcados / Partido
0.9

9 / 10 partidos

0.9

9 / 10 partidos

Goles Encajados / Partido
1.3

13 / 10 partidos

1.7

17 / 10 partidos

Diferencia de Goles
-4

-4

-8

-8

Portería a Cero
20%

2 / 10 partidos

30%

3 / 10 partidos

Más de 2.5 Goles
30%

3 / 10 partidos

60%

6 / 10 partidos

Ambos Marcan
50%

5 / 10 partidos

40%

4 / 10 partidos

Máximo Goleador
J. Ćirić (5 goles)
F. Bonazzoli (4 goles)
Más Goles por Mitad
1ª Mitad: 6 / 2ª Mitad: 3
1ª Mitad: 2 / 2ª Mitad: 7
Victoria Local
40%

2V / 5 partidos

17%

1V / 6 partidos

Victoria Visitante
20%

1V / 5 partidos

25%

1V / 4 partidos

Dificultad del Calendario
51.6

Dificultad de Liga: 55.0, Calidad del Rival: 49.3

57.7

Dificultad de Liga: 90.0, Calidad del Rival: 62.0

Récord vs Élite
0%

0V / 0 partidos

0%

0V / 2 partidos

Goles Esperados (xG)
0.93

Real: 0.9 | Dif: -0.03

1.12

Real: 0.9 | Dif: -0.22

Puntuación de Poder Ajustada
41.3

Ataque: 30.5, Defensa: 57.6, Forma: 30.5

36.5

Ataque: 32.3, Defensa: 46.7, Forma: 21.5

Análisis de Tiempos de Gol

2

0-15'

1

16-30'

1
2

31-45'

1
2

46-60'

4
1

61-75'

1
1

76-90+'

2
Mladost Lučani
Cremonese
Mladost Lučani

Desglose de Poder

41.3

General

Ataque 30.5
Defensa 57.6
Forma 30.5
Consistencia 57.7
Cremonese

Desglose de Poder

36.5

General

Ataque 32.3
Defensa 46.7
Forma 21.5
Consistencia 57.7

Dificultad del Calendario

Mide la dificultad de los rivales enfrentados. Mayor = calendario más difícil.

Dificultad de Liga

55.0 vs 90.0

Calidad del Rival

49.3 vs 62.0

Récord contra Élite

0% vs 0%
Mladost Lučani logo Mladost Lučani
D
Radnički Niš (49%)
V
Spartak (28%)
V
TSC (60%)
E
Radnički Krag (52%)
E
FK IMT (63%)
V
Napredak (29%)
E
Radnički Krag (57%)
E
Partizan (52%)
Cremonese logo Cremonese
V
Pisa (40%)
D
Lazio (70%)
D
Napoli (79%)
E
Torino (69%)
D
Cagliari (58%)
D
Bologna (58%)
V
Parma (62%)
D
Fiorentina (66%)

Calidad del Rival: La calidad combina la fuerza de la liga, la forma reciente por puntos, la diferencia de goles y el contexto local/visitante. No es solo tamaño o reputación del club.

Desglose de Rivales
Desglose de Rivales
Marcador
Calidad Rival
Radnički Niš V
0 - 1 D
49%
Spartak L
2 - 1 V
28%
TSC V
2 - 1 V
60%
Radnički Krag L
0 - 0 E
52%
FK IMT V
1 - 1 E
63%
Napredak L
2 - 0 V
29%
Radnički Krag V
1 - 1 E
57%
Partizan L
1 - 1 E
52%
Železničar P V
0 - 5 D
62%
Novi Pazar L
0 - 2 D
41%
Desglose de Rivales
Desglose de Rivales
Marcador
Calidad Rival
Pisa L
3 - 0 V
40%
Lazio L
1 - 2 D
70%
Napoli V
0 - 4 D
79%
Torino L
0 - 0 E
69%
Cagliari V
0 - 1 D
58%
Bologna L
1 - 2 D
58%
Parma V
2 - 0 V
62%
Fiorentina L
1 - 4 D
66%
Lecce V
1 - 2 D
58%
AC Milan L
0 - 2 D
60%

Análisis IA

Este es un enfrentamiento fascinante entre dos equipos muy parejos. Los números brutos cuentan una historia, pero el análisis de calidad del rival añade un contexto crucial.

Ambos equipos han enfrentado niveles similares de oposición (SoS: 51.6 vs 57.7), lo que hace que las estadísticas brutas sean una base fiable para la comparación.

Ambos equipos están igualados en ataque, con Mladost Lučani promediando 0.9 y Cremonese promediando 0.9 goles por partido.

Mladost Lučani tiene la ventaja defensiva, concediendo 1.3 por partido frente a los 1.7 de Cremonese.

Mladost Lučani no ha enfrentado rivales de élite en sus partidos recientes, lo que dificulta evaluar su techo.

Según las estadísticas combinadas, se esperan 2.4 goles en total. Menos de 2.5 goles es la tendencia estadística, con ambos equipos marcando siendo posible.

Simulador de Partido

Simulación de partido con IA basada en estadísticas reales

Mladost Lučani

Mladost Lučani

VS
Cremonese

Cremonese

En los enfrentamientos H2H (cara a cara), para eliminar las fluctuaciones momentáneas y las casualidades, limitamos nuestros análisis a una profundidad óptima de exactamente 10 partidos. Ni más, ni menos. Este enfoque preciso es nuestro estándar de oro indiscutible, que revela en su forma más pura la superioridad táctica y psicológica que los equipos establecen entre sí. No nos distraemos con el ruido del pasado, sino que nos centramos en la precisión milimétrica de la forma actual.

Comparar Otro Par

Equipos Populares

Usamos cookies y local storage para mejorar tu experiencia. Aprender más