Saltar al contenido
Comparar Sint-Truiden vs Lokomotiva

Sint-Truiden vs Lokomotiva Estadísticas Cara a Cara y Comparación de Forma

Compara Sint-Truiden vs Lokomotiva: estadísticas cara a cara, forma reciente, goles, récord defensivo e indicadores de fuerza de los últimos partidos.

Sint-Truiden Sint-Truiden Equipo Local
Lokomotiva Lokomotiva Equipo Visitante
Sint-Truiden
43.1
D V V V E D D D D V

Últimos 10 Partidos

Lokomotiva
36.1
E D E V V V E D D E

Categorías Ganadas

10

Sint-Truiden

4

Empate

1

Lokomotiva

Radar de Rendimiento

Sint-Truiden
Lokomotiva

Comparación Estadística

Porcentaje de Victorias
40%

4V, 1E, 5D

30%

3V, 4E, 3D

Goles Marcados / Partido
1.2

12 / 10 partidos

1.0

10 / 10 partidos

Goles Encajados / Partido
1.2

12 / 10 partidos

1.4

14 / 10 partidos

Diferencia de Goles
0

0

-4

-4

Portería a Cero
20%

2 / 10 partidos

30%

3 / 10 partidos

Más de 2.5 Goles
50%

5 / 10 partidos

40%

4 / 10 partidos

Ambos Marcan
50%

5 / 10 partidos

50%

5 / 10 partidos

Máximo Goleador
R. Ito (3 goles)
M. Sušak (2 goles)
Más Goles por Mitad
1ª Mitad: 3 / 2ª Mitad: 9
1ª Mitad: 5 / 2ª Mitad: 5
Victoria Local
60%

3V / 5 partidos

40%

2V / 5 partidos

Victoria Visitante
20%

1V / 5 partidos

20%

1V / 5 partidos

Dificultad del Calendario
45.2

Dificultad de Liga: 59.5, Calidad del Rival: 61.2

34.9

Dificultad de Liga: 45.0, Calidad del Rival: 48.3

Récord vs Élite
0%

0V / 4 partidos

0%

0V / 1 partidos

Goles Esperados (xG)
1.22

Real: 1.2 | Dif: -0.02

0.92

Real: 1.0 | Dif: +0.08

Puntuación de Poder Ajustada
43.1

Ataque: 38.1, Defensa: 57.1, Forma: 38.1

36.1

Ataque: 28.3, Defensa: 45.3, Forma: 25.5

Análisis de Tiempos de Gol

0-15'

2

16-30'

2
1

31-45'

2
1

46-60'

3
3

61-75'

2
5

76-90+'

1
Sint-Truiden
Lokomotiva
Sint-Truiden

Desglose de Poder

43.1

General

Ataque 38.1
Defensa 57.1
Forma 38.1
Consistencia 39.7
Lokomotiva

Desglose de Poder

36.1

General

Ataque 28.3
Defensa 45.3
Forma 25.5
Consistencia 57.7

Dificultad del Calendario

Mide la dificultad de los rivales enfrentados. Mayor = calendario más difícil.

Dificultad de Liga

59.5 vs 45.0

Calidad del Rival

61.2 vs 48.3

Récord contra Élite

0% vs 0%
Sint-Truiden logo Sint-Truiden
D
Club Brugge (71%)
V
R. Union SG (64%)
V
Mechelen (34%)
V
Anderlecht (35%)
E
Gent (51%)
D
Club Brugge (78%)
D
R. Union SG (80%)
D
R. Union SG (75%)
Lokomotiva logo Lokomotiva
E
Varaždin (54%)
D
Rijeka (44%)
E
Osijek (46%)
V
Slaven (35%)
V
Gorica (50%)
V
Istra (40%)
E
Vukovar (37%)
D
Dinamo Zagreb (71%)

Calidad del Rival: La calidad combina la fuerza de la liga, la forma reciente por puntos, la diferencia de goles y el contexto local/visitante. No es solo tamaño o reputación del club.

Desglose de Rivales
Desglose de Rivales
Marcador
Calidad Rival
Club Brugge V
0 - 2 D
71%
R. Union SG L
2 - 1 V
64%
Mechelen V
4 - 1 V
34%
Anderlecht L
2 - 0 V
35%
Gent V
0 - 0 E
51%
Club Brugge L
1 - 2 D
78%
R. Union SG V
0 - 1 D
80%
R. Union SG L
1 - 3 D
75%
Genk V
0 - 1 D
66%
Cercle Brugge L
2 - 1 V
58%
Desglose de Rivales
Desglose de Rivales
Marcador
Calidad Rival
Varaždin V
1 - 1 E
54%
Rijeka L
0 - 3 D
44%
Osijek V
0 - 0 E
46%
Slaven L
2 - 1 V
35%
Gorica V
2 - 0 V
50%
Istra L
2 - 0 V
40%
Vukovar V
1 - 1 E
37%
Dinamo Zagreb L
0 - 5 D
71%
Hajduk V
1 - 2 D
58%
Varaždin L
1 - 1 E
48%

Análisis IA

Las estadísticas apuntan a una dirección clara en este enfrentamiento, aunque el equipo más débil no debe ser subestimado.

Sint-Truiden ha enfrentado una oposición significativamente más dura (SoS: 45.2) en comparación con Lokomotiva (SoS: 34.9). Esto significa que las estadísticas de Sint-Truiden tienen más peso, ya que se lograron contra rivales de mayor calibre.

Ambos equipos están igualados en ataque, con Sint-Truiden promediando 1.2 y Lokomotiva promediando 1.0 goles por partido.

Ambas defensas son comparables, con Sint-Truiden concediendo 1.2 y Lokomotiva concediendo 1.4 por partido.

Sint-Truiden ha tenido dificultades contra la oposición de élite, ganando solo 0 de 4 partidos.

Según las estadísticas combinadas, se esperan 2.4 goles en total. Menos de 2.5 goles es la tendencia estadística, con ambos equipos marcando siendo posible.

Sint-Truiden tiene la ventaja según las métricas ajustadas, pero esto está lejos de ser un resultado predeterminado. La diferencia de 7.0 puntos sugiere un partido competitivo.

Simulador de Partido

Simulación de partido con IA basada en estadísticas reales

Sint-Truiden

Sint-Truiden

VS
Lokomotiva

Lokomotiva

En los enfrentamientos H2H (cara a cara), para eliminar las fluctuaciones momentáneas y las casualidades, limitamos nuestros análisis a una profundidad óptima de exactamente 10 partidos. Ni más, ni menos. Este enfoque preciso es nuestro estándar de oro indiscutible, que revela en su forma más pura la superioridad táctica y psicológica que los equipos establecen entre sí. No nos distraemos con el ruido del pasado, sino que nos centramos en la precisión milimétrica de la forma actual.

Comparar Otro Par

Equipos Populares

Usamos cookies y local storage para mejorar tu experiencia. Aprender más