Saltar al contenido
Comparar Zagłębie vs Kryvbas KR

Zagłębie vs Kryvbas KR Estadísticas Cara a Cara y Comparación de Forma

Compara Zagłębie vs Kryvbas KR: estadísticas cara a cara, forma reciente, goles, récord defensivo e indicadores de fuerza de los últimos partidos.

Zagłębie Zagłębie Equipo Local
Kryvbas KR Kryvbas KR Equipo Visitante
Zagłębie
47.1
V E D D V D D D V V

Últimos 10 Partidos

Kryvbas KR
61.9
V V E D V V D V D E

Categorías Ganadas

2

Zagłębie

2

Empate

11

Kryvbas KR

Radar de Rendimiento

Zagłębie
Kryvbas KR

Comparación Estadística

Porcentaje de Victorias
40%

4V, 1E, 5D

50%

5V, 2E, 3D

Goles Marcados / Partido
1.0

10 / 10 partidos

1.9

19 / 10 partidos

Goles Encajados / Partido
0.9

9 / 10 partidos

1.7

17 / 10 partidos

Diferencia de Goles
+1

+1

+2

+2

Portería a Cero
40%

4 / 10 partidos

30%

3 / 10 partidos

Más de 2.5 Goles
30%

3 / 10 partidos

70%

7 / 10 partidos

Ambos Marcan
30%

3 / 10 partidos

50%

5 / 10 partidos

Máximo Goleador
M. Reguła (2 goles)
G. Mendoza (4 goles)
Más Goles por Mitad
1ª Mitad: 4 / 2ª Mitad: 6
1ª Mitad: 13 / 2ª Mitad: 6
Victoria Local
40%

2V / 5 partidos

60%

3V / 5 partidos

Victoria Visitante
40%

2V / 5 partidos

40%

2V / 5 partidos

Dificultad del Calendario
54.2

Dificultad de Liga: 57.0, Calidad del Rival: 52.3

72.8

Dificultad de Liga: 98.0, Calidad del Rival: 67.3

Récord vs Élite
0%

0V / 0 partidos

40%

2V / 5 partidos

Goles Esperados (xG)
0.99

Real: 1.0 | Dif: +0.01

2.78

Real: 1.9 | Dif: -0.88

Puntuación de Poder Ajustada
47.1

Ataque: 34.7, Defensa: 72.9, Forma: 41.7

61.9

Ataque: 77.8, Defensa: 53.2, Forma: 61.4

Análisis de Tiempos de Gol

2

0-15'

4
2

16-30'

3

31-45'

4
1

46-60'

3
4

61-75'

3
1

76-90+'

2
Zagłębie
Kryvbas KR
Zagłębie

Desglose de Poder

47.1

General

Ataque 34.7
Defensa 72.9
Forma 41.7
Consistencia 39.7
Kryvbas KR

Desglose de Poder

61.9

General

Ataque 77.8
Defensa 53.2
Forma 61.4
Consistencia 45.7

Dificultad del Calendario

Mide la dificultad de los rivales enfrentados. Mayor = calendario más difícil.

Dificultad de Liga

57.0 vs 98.0

Calidad del Rival

52.3 vs 67.3

Récord contra Élite

0% vs 40%
Zagłębie logo Zagłębie
V
Górnik (58%)
E
Cracovia (40%)
D
Nieciecza (36%)
D
Legia (64%)
V
Radomiak (53%)
D
Arka (49%)
D
Motor (59%)
D
Lech (64%)
Kryvbas KR logo Kryvbas KR
V
Veres Rivne (67%)
V
Karpaty Lviv (81%)
E
SK Poltava (50%)
D
Dynamo Kyiv (78%)
V
Rukh Vynnyky (44%)
V
Kudrivka (60%)
D
LNZ Cherkasy (74%)
V
Epitsentr (74%)

Calidad del Rival: La calidad combina la fuerza de la liga, la forma reciente por puntos, la diferencia de goles y el contexto local/visitante. No es solo tamaño o reputación del club.

Desglose de Rivales
Desglose de Rivales
Marcador
Calidad Rival
Górnik V
2 - 0 V
58%
Cracovia L
0 - 0 E
40%
Nieciecza L
1 - 2 D
36%
Legia V
0 - 1 D
64%
Radomiak L
1 - 0 V
53%
Arka V
1 - 3 D
49%
Motor V
0 - 1 D
59%
Lech L
0 - 1 D
64%
Piast V
3 - 1 V
58%
Wisła Płock L
2 - 0 V
42%
Desglose de Rivales
Desglose de Rivales
Marcador
Calidad Rival
Veres Rivne V
3 - 1 V
67%
Karpaty Lviv L
1 - 0 V
81%
SK Poltava V
3 - 3 E
50%
Dynamo Kyiv L
5 - 6 D
78%
Rukh Vynnyky L
3 - 0 V
44%
Kudrivka V
2 - 1 V
60%
LNZ Cherkasy L
0 - 3 D
74%
Epitsentr L
2 - 1 V
74%
Polissya V
0 - 2 D
82%
Obolon V
0 - 0 E
63%

Análisis IA

Las estadísticas apuntan a una dirección clara en este enfrentamiento, aunque el equipo más débil no debe ser subestimado.

Kryvbas KR ha enfrentado una oposición significativamente más dura (SoS: 72.8) en comparación con Zagłębie (SoS: 54.2). Esto significa que las estadísticas de Kryvbas KR tienen más peso, ya que se lograron contra rivales de mayor calibre.

Kryvbas KR tiene la ventaja ofensiva con 1.9 goles por partido frente a los 1.0 de Zagłębie, aunque la diferencia no es insuperable.

Zagłębie tiene la ventaja defensiva, concediendo 0.9 por partido frente a los 1.7 de Kryvbas KR.

Zagłębie no ha enfrentado rivales de élite en sus partidos recientes, lo que dificulta evaluar su techo.

Kryvbas KR ha tenido dificultades contra la oposición de élite, ganando solo 2 de 5 partidos.

Según las estadísticas combinadas, se esperan 2.8 goles en total. Más de 2.5 goles es la tendencia estadística, con ambos equipos marcando siendo posible.

Kryvbas KR tiene la ventaja según las métricas ajustadas, pero esto está lejos de ser un resultado predeterminado. La diferencia de 14.8 puntos sugiere un partido competitivo.

Simulador de Partido

Simulación de partido con IA basada en estadísticas reales

Zagłębie

Zagłębie

VS
Kryvbas KR

Kryvbas KR

En los enfrentamientos H2H (cara a cara), para eliminar las fluctuaciones momentáneas y las casualidades, limitamos nuestros análisis a una profundidad óptima de exactamente 10 partidos. Ni más, ni menos. Este enfoque preciso es nuestro estándar de oro indiscutible, que revela en su forma más pura la superioridad táctica y psicológica que los equipos establecen entre sí. No nos distraemos con el ruido del pasado, sino que nos centramos en la precisión milimétrica de la forma actual.

Comparar Otro Par

Equipos Populares

Usamos cookies y local storage para mejorar tu experiencia. Aprender más