Passer au contenu
Comparer Hartberg vs Braga

Hartberg vs Braga Statistiques Face-à-Face et Comparaison de Forme

Comparez Hartberg vs Braga : statistiques face-à-face, forme récente, buts, bilan défensif et indicateurs de force des derniers matchs.

Hartberg Hartberg Équipe à Domicile
Braga Braga Équipe à l'Extérieur
Hartberg
36.4
D D D V N N D D N N

10 Derniers Matchs

Braga
55.4
N D N V D V N V V N

Catégories Gagnées

1

Hartberg

1

Nul

13

Braga

Radar de Performance

Hartberg
Braga

Comparaison Statistique

Pourcentage de Victoires
10%

1V, 4N, 5D

40%

4V, 4N, 2D

Buts Marqués / Match
0.9

9 / 10 matchs

1.6

16 / 10 matchs

Buts Encaissés / Match
1.6

16 / 10 matchs

1.4

14 / 10 matchs

Différence de Buts
-7

-7

+2

+2

Clean Sheet
30%

3 / 10 matchs

20%

2 / 10 matchs

Plus de 2,5 Buts
40%

4 / 10 matchs

60%

6 / 10 matchs

Les Deux Marquent
50%

5 / 10 matchs

80%

8 / 10 matchs

Meilleur Buteur
E. Havel (3 buts)
Pau Víctor (5 buts)
Plus de Buts par Mi-temps
1ère Mi-temps: 5 / 2ème Mi-temps: 4
1ère Mi-temps: 7 / 2ème Mi-temps: 9
Victoire à Domicile
0%

0V / 6 matchs

40%

2V / 5 matchs

Victoire à l'Extérieur
25%

1V / 4 matchs

40%

2V / 5 matchs

Difficulté du Calendrier
55.8

Difficulté du Championnat: 55.0, Qualité de l'Adversaire: 56.4

63.4

Difficulté du Championnat: 81.4, Qualité de l'Adversaire: 64.5

Bilan vs Élite
0%

0V / 0 matchs

33%

1V / 3 matchs

Buts Attendus (xG)
0.84

Réel: 0.9 | Diff: +0.06

1.93

Réel: 1.6 | Diff: -0.33

Indice de Puissance Ajusté
36.4

Attaque: 31.7, Défense: 49.4, Forme: 10.6

55.4

Attaque: 60.5, Défense: 60.5, Forme: 45.4

Analyse du Timing des Buts

2

0-15'

3
1

16-30'

2
2

31-45'

2
3

46-60'

3

61-75'

2
1

76-90+'

4
Hartberg
Braga
Hartberg

Détail de la Puissance

36.4

Global

Attaque 31.7
Défense 49.4
Forme 10.6
Régularité 75.7
Braga

Détail de la Puissance

55.4

Global

Attaque 60.5
Défense 60.5
Forme 45.4
Régularité 56.8

Difficulté du Calendrier

Mesure la difficulté des adversaires affrontés. Plus élevé = calendrier plus difficile.

Difficulté du Championnat

55.0 vs 81.4

Qualité de l'Adversaire

56.4 vs 64.5

Bilan contre l'Élite

0% vs 33%
Hartberg logo Hartberg
D
Sturm (62%)
D
Autriche (53%)
D
LASK (64%)
V
Rapid Vienna (53%)
N
Rapid Vienna (48%)
N
Sturm (66%)
D
RB Salzburg (46%)
D
Autriche (48%)
Braga logo Braga
N
Benfica (80%)
D
Freiburg (69%)
N
Estoril (47%)
V
Freiburg (64%)
D
Santa Clara (71%)
V
Casa Pia (53%)
N
Famalicão (69%)
V
Betis (70%)

Qualité de l'Adversaire: La qualité combine la force du championnat, la forme récente en points, la différence de buts et le contexte domicile/extérieur. Ce n'est pas seulement la taille ou la réputation du club.

Détail des Adversaires
Détail des Adversaires
Score
Qualité Adv.
Sturm D
2 - 4 D
62%
Autriche E
0 - 1 D
53%
LASK D
1 - 5 D
64%
Rapid Vienna E
2 - 0 V
53%
Rapid Vienna D
2 - 2 N
48%
Sturm E
0 - 0 N
66%
RB Salzburg D
1 - 2 D
46%
Autriche D
0 - 1 D
48%
LASK E
0 - 0 N
69%
BW Linz D
1 - 1 N
55%
Détail des Adversaires
Détail des Adversaires
Score
Qualité Adv.
Benfica E
2 - 2 N
80%
Freiburg E
1 - 3 D
69%
Estoril D
1 - 1 N
47%
Freiburg D
2 - 1 V
64%
Santa Clara E
1 - 2 D
71%
Casa Pia E
1 - 0 V
53%
Famalicão D
2 - 2 N
69%
Betis E
4 - 2 V
70%
Arouca D
1 - 0 V
57%
Betis D
1 - 1 N
65%

Analyse IA

En examinant les statistiques brutes, les deux équipes semblent en forme, mais l'application du filtre de Difficulté du Calendrier révèle une image beaucoup plus claire.

Les deux équipes ont affronté des niveaux d'opposition similaires (SoS: 55.8 vs 63.4), ce qui fait des statistiques brutes une base fiable de comparaison.

Braga détient l'avantage offensif avec 1.6 buts par match contre 0.9 pour Hartberg, bien que l'écart ne soit pas insurmontable.

Les deux défenses sont comparables, avec Hartberg concédant 1.6 et Braga concédant 1.4 par match.

Hartberg n'a pas affronté d'adversaires d'élite récemment, ce qui rend difficile l'évaluation de leur plafond.

Braga a eu des difficultés contre l'opposition d'élite, ne remportant que 1 matchs sur 3.

Selon les statistiques combinées, attendez-vous à 2.8 buts au total. Plus de 2,5 buts est la tendance statistique, les deux équipes marquant étant probable.

Braga émerge comme favori dans ce match. Avec une note de puissance supérieure (55.4 vs 36.4), il devrait contrôler le jeu. Cependant, le football réserve toujours des surprises.

Simulateur de Match

Simulation de match par IA basée sur des statistiques réelles

Hartberg

Hartberg

VS
Braga

Braga

Pour éliminer les fluctuations instantanées et les hasards dans les confrontations H2H (face-à-face), nous limitons nos analyses à une profondeur optimale de exactement 10 matchs. Ni moins, ni plus. Cette approche ciblée est notre standard d’or incontesté, révélant dans sa forme la plus pure la supériorité tactique et psychologique que les équipes exercent l’une contre l’autre. Nous ne nous laissons pas distraire par le tumulte du passé, mais nous concentrons sur la précision millimétrique de la forme actuelle.

Comparer une Autre Paire

Équipes Populaires

Nous utilisons des cookies & local storage pour améliorer votre expérience. En savoir plus