Passer au contenu
Comparer Istra vs Antalyaspor

Istra vs Antalyaspor Statistiques Face-à-Face et Comparaison de Forme

Comparez Istra vs Antalyaspor : statistiques face-à-face, forme récente, buts, bilan défensif et indicateurs de force des derniers matchs.

Istra Istra Équipe à Domicile
Antalyaspor Antalyaspor Équipe à l'Extérieur
Istra
35.8
V V D D D D D V V D

10 Derniers Matchs

Antalyaspor
33.5
D N D D D V N D D N

Catégories Gagnées

7

Istra

4

Nul

4

Antalyaspor

Radar de Performance

Istra
Antalyaspor

Comparaison Statistique

Pourcentage de Victoires
40%

4V, 0N, 6D

10%

1V, 3N, 6D

Buts Marqués / Match
1.0

10 / 10 matchs

1.0

10 / 10 matchs

Buts Encaissés / Match
1.3

13 / 10 matchs

1.9

19 / 10 matchs

Différence de Buts
-3

-3

-9

-9

Clean Sheet
20%

2 / 10 matchs

30%

3 / 10 matchs

Plus de 2,5 Buts
40%

4 / 10 matchs

50%

5 / 10 matchs

Les Deux Marquent
40%

4 / 10 matchs

40%

4 / 10 matchs

Meilleur Buteur
S. Prevljak (4 buts)
S. van de Streek (3 buts)
Plus de Buts par Mi-temps
1ère Mi-temps: 6 / 2ème Mi-temps: 4
1ère Mi-temps: 3 / 2ème Mi-temps: 7
Victoire à Domicile
33%

2V / 6 matchs

20%

1V / 5 matchs

Victoire à l'Extérieur
50%

2V / 4 matchs

0%

0V / 5 matchs

Difficulté du Calendrier
34.5

Difficulté du Championnat: 45.0, Qualité de l'Adversaire: 47.2

50.5

Difficulté du Championnat: 72.0, Qualité de l'Adversaire: 62.0

Bilan vs Élite
0%

0V / 1 matchs

0%

0V / 1 matchs

Buts Attendus (xG)
0.93

Réel: 1.0 | Diff: +0.07

1.08

Réel: 1.0 | Diff: -0.08

Indice de Puissance Ajusté
35.8

Attaque: 28.2, Défense: 47.9, Forme: 33.8

33.5

Attaque: 33.5, Défense: 36.9, Forme: 10.0

Analyse du Timing des Buts

3

0-15'

2

16-30'

1
1

31-45'

1

46-60'

3
1

61-75'

2
3

76-90+'

3
Istra
Antalyaspor
Istra

Détail de la Puissance

35.8

Global

Attaque 28.2
Défense 47.9
Forme 33.8
Régularité 35.2
Antalyaspor

Détail de la Puissance

33.5

Global

Attaque 33.5
Défense 36.9
Forme 10.0
Régularité 74.8

Difficulté du Calendrier

Mesure la difficulté des adversaires affrontés. Plus élevé = calendrier plus difficile.

Difficulté du Championnat

45.0 vs 72.0

Qualité de l'Adversaire

47.2 vs 62.0

Bilan contre l'Élite

0% vs 0%
Istra logo Istra
V
Osijek (46%)
V
Slaven (35%)
D
Gorica (50%)
D
Dinamo Zagreb (71%)
D
Vukovar (32%)
D
Lokomotiva (49%)
D
Hajduk (53%)
V
Varaždin (48%)
Antalyaspor logo Antalyaspor
D
Galatasaray (69%)
N
Alanyaspor (56%)
D
Göztepe (64%)
D
Konyaspor (61%)
D
Beşiktaş (65%)
V
Eyüp (53%)
N
Başakşehir (71%)
D
Gaziantep (49%)

Qualité de l'Adversaire: La qualité combine la force du championnat, la forme récente en points, la différence de buts et le contexte domicile/extérieur. Ce n'est pas seulement la taille ou la réputation du club.

Détail des Adversaires
Détail des Adversaires
Score
Qualité Adv.
Osijek E
1 - 0 V
46%
Slaven D
3 - 1 V
35%
Gorica E
0 - 1 D
50%
Dinamo Zagreb D
0 - 2 D
71%
Vukovar D
1 - 2 D
32%
Lokomotiva E
0 - 2 D
49%
Hajduk D
1 - 3 D
53%
Varaždin D
2 - 1 V
48%
Rijeka E
2 - 0 V
48%
Osijek D
0 - 1 D
40%
Détail des Adversaires
Détail des Adversaires
Score
Qualité Adv.
Galatasaray E
2 - 4 D
69%
Alanyaspor D
0 - 0 N
56%
Göztepe E
0 - 2 D
64%
Konyaspor D
0 - 2 D
61%
Beşiktaş E
2 - 4 D
65%
Eyüp D
3 - 0 V
53%
Başakşehir E
0 - 0 N
71%
Gaziantep D
1 - 4 D
49%
Rize E
0 - 1 D
64%
Fenerbahçe D
2 - 2 N
68%

Analyse IA

C'est un affrontement fascinant entre deux équipes de niveau similaire. Les chiffres bruts racontent une histoire, mais l'analyse de la qualité des adversaires ajoute un contexte crucial.

Antalyaspor a affronté une opposition nettement plus forte (SoS: 50.5) par rapport à Istra (SoS: 34.5). Cela signifie que les statistiques de Antalyaspor ont plus de poids, car elles ont été obtenues contre des adversaires de meilleur calibre.

Les deux équipes sont à égalité en attaque, avec Istra à 1.0 et Antalyaspor à 1.0 buts par match en moyenne.

Istra a l'avantage défensif, concédant 1.3 par match contre 1.9 pour Antalyaspor.

Selon les statistiques combinées, attendez-vous à 2.6 buts au total. Plus de 2,5 buts est la tendance statistique, les deux équipes marquant étant possible.

C'est un véritable pile ou face. Les deux équipes sont remarquablement équilibrées dans toutes les métriques, et le résultat dépendra probablement de la forme du jour, des ajustements tactiques et peut-être d'un moment de brillance individuelle.

Simulateur de Match

Simulation de match par IA basée sur des statistiques réelles

Istra

Istra

VS
Antalyaspor

Antalyaspor

Pour éliminer les fluctuations instantanées et les hasards dans les confrontations H2H (face-à-face), nous limitons nos analyses à une profondeur optimale de exactement 10 matchs. Ni moins, ni plus. Cette approche ciblée est notre standard d’or incontesté, révélant dans sa forme la plus pure la supériorité tactique et psychologique que les équipes exercent l’une contre l’autre. Nous ne nous laissons pas distraire par le tumulte du passé, mais nous concentrons sur la précision millimétrique de la forme actuelle.

Comparer une Autre Paire

Équipes Populaires

Nous utilisons des cookies & local storage pour améliorer votre expérience. En savoir plus