Passer au contenu
Comparer Kryvbas KR vs Epitsentr

Kryvbas KR vs Epitsentr Statistiques Face-à-Face et Comparaison de Forme

Comparez Kryvbas KR vs Epitsentr : statistiques face-à-face, forme récente, buts, bilan défensif et indicateurs de force des derniers matchs.

Kryvbas KR Kryvbas KR Équipe à Domicile
Epitsentr Epitsentr Équipe à l'Extérieur
Kryvbas KR
61.9
V V N D V V D V D N

10 Derniers Matchs

Epitsentr
63.4
V N N N N D V D V V

Catégories Gagnées

6

Kryvbas KR

3

Nul

6

Epitsentr

Radar de Performance

Kryvbas KR
Epitsentr

Comparaison Statistique

Pourcentage de Victoires
50%

5V, 2N, 3D

40%

4V, 4N, 2D

Buts Marqués / Match
1.9

19 / 10 matchs

1.7

17 / 10 matchs

Buts Encaissés / Match
1.7

17 / 10 matchs

1.1

11 / 10 matchs

Différence de Buts
+2

+2

+6

+6

Clean Sheet
30%

3 / 10 matchs

40%

4 / 10 matchs

Plus de 2,5 Buts
70%

7 / 10 matchs

50%

5 / 10 matchs

Les Deux Marquent
50%

5 / 10 matchs

50%

5 / 10 matchs

Meilleur Buteur
G. Mendoza (4 buts)
V. Sydun (5 buts)
Plus de Buts par Mi-temps
1ère Mi-temps: 13 / 2ème Mi-temps: 6
1ère Mi-temps: 7 / 2ème Mi-temps: 10
Victoire à Domicile
60%

3V / 5 matchs

67%

4V / 6 matchs

Victoire à l'Extérieur
40%

2V / 5 matchs

0%

0V / 4 matchs

Difficulté du Calendrier
72.8

Difficulté du Championnat: 98.0, Qualité de l'Adversaire: 67.3

72.5

Difficulté du Championnat: 98.0, Qualité de l'Adversaire: 66.5

Bilan vs Élite
40%

2V / 5 matchs

40%

2V / 5 matchs

Buts Attendus (xG)
2.78

Réel: 1.9 | Diff: -0.88

2.01

Réel: 1.7 | Diff: -0.31

Indice de Puissance Ajusté
61.9

Attaque: 77.8, Défense: 53.2, Forme: 61.4

63.4

Attaque: 69.4, Défense: 77.6, Forme: 49.0

Analyse du Timing des Buts

4

0-15'

4
3

16-30'

4

31-45'

3
3

46-60'

7
3

61-75'

1
2

76-90+'

2
Kryvbas KR
Epitsentr
Kryvbas KR

Détail de la Puissance

61.9

Global

Attaque 77.8
Défense 53.2
Forme 61.4
Régularité 45.7
Epitsentr

Détail de la Puissance

63.4

Global

Attaque 69.4
Défense 77.6
Forme 49.0
Régularité 56.8

Difficulté du Calendrier

Mesure la difficulté des adversaires affrontés. Plus élevé = calendrier plus difficile.

Difficulté du Championnat

98.0 vs 98.0

Qualité de l'Adversaire

67.3 vs 66.5

Bilan contre l'Élite

40% vs 40%
Kryvbas KR logo Kryvbas KR
V
Veres Rivne (67%)
V
Karpaty Lviv (81%)
N
SK Poltava (50%)
D
Dynamo Kyiv (78%)
V
Rukh Vynnyky (44%)
V
Kudrivka (60%)
D
LNZ Cherkasy (74%)
V
Epitsentr (74%)
Epitsentr logo Epitsentr
V
Polissya (77%)
N
Obolon (63%)
N
Veres Rivne (67%)
N
Oleksandria (44%)
N
Karpaty Lviv (81%)
D
Zorya (80%)
V
Kudrivka (55%)
D
Kryvbas KR (76%)

Qualité de l'Adversaire: La qualité combine la force du championnat, la forme récente en points, la différence de buts et le contexte domicile/extérieur. Ce n'est pas seulement la taille ou la réputation du club.

Détail des Adversaires
Détail des Adversaires
Score
Qualité Adv.
Veres Rivne E
3 - 1 V
67%
Karpaty Lviv D
1 - 0 V
81%
SK Poltava E
3 - 3 N
50%
Dynamo Kyiv D
5 - 6 D
78%
Rukh Vynnyky D
3 - 0 V
44%
Kudrivka E
2 - 1 V
60%
LNZ Cherkasy D
0 - 3 D
74%
Epitsentr D
2 - 1 V
74%
Polissya E
0 - 2 D
82%
Obolon E
0 - 0 N
63%
Détail des Adversaires
Détail des Adversaires
Score
Qualité Adv.
Polissya D
3 - 2 V
77%
Obolon E
2 - 2 N
63%
Veres Rivne E
3 - 3 N
67%
Oleksandria D
1 - 1 N
44%
Karpaty Lviv D
0 - 0 N
81%
Zorya E
0 - 1 D
80%
Kudrivka D
1 - 0 V
55%
Kryvbas KR E
1 - 2 D
76%
Rukh Vynnyky D
2 - 0 V
44%
Kolos D
4 - 0 V
78%

Analyse IA

C'est un affrontement fascinant entre deux équipes de niveau similaire. Les chiffres bruts racontent une histoire, mais l'analyse de la qualité des adversaires ajoute un contexte crucial.

Les deux équipes ont affronté des niveaux d'opposition similaires (SoS: 72.8 vs 72.5), ce qui fait des statistiques brutes une base fiable de comparaison.

Les deux équipes sont à égalité en attaque, avec Kryvbas KR à 1.9 et Epitsentr à 1.7 buts par match en moyenne.

Epitsentr a l'avantage défensif, concédant 1.1 par match contre 1.7 pour Kryvbas KR.

Kryvbas KR a eu des difficultés contre l'opposition d'élite, ne remportant que 2 matchs sur 5.

Epitsentr a eu des difficultés contre l'opposition d'élite, ne remportant que 2 matchs sur 5.

Selon les statistiques combinées, attendez-vous à 3.2 buts au total. Plus de 2,5 buts est la tendance statistique, les deux équipes marquant étant possible.

C'est un véritable pile ou face. Les deux équipes sont remarquablement équilibrées dans toutes les métriques, et le résultat dépendra probablement de la forme du jour, des ajustements tactiques et peut-être d'un moment de brillance individuelle.

En Ukraine Premier League (2026-03-21), Kryvbas KR a battu Epitsentr 2-1. Les résultats en championnat sont l'indicateur le plus fiable de la forme actuelle. Kryvbas KR a obtenu cette victoire à domicile, où ils sont les plus forts. Le score serré de 2-1 montre à quel point ces confrontations sont disputées. Epitsentr brûlera de venger cette défaite. Le désir de revanche peut être un puissant moteur. Kryvbas KR bénéficiera d'un avantage psychologique grâce à cette victoire récente.

Simulateur de Match

Simulation de match par IA basée sur des statistiques réelles

Kryvbas KR

Kryvbas KR

VS
Epitsentr

Epitsentr

Pour éliminer les fluctuations instantanées et les hasards dans les confrontations H2H (face-à-face), nous limitons nos analyses à une profondeur optimale de exactement 10 matchs. Ni moins, ni plus. Cette approche ciblée est notre standard d’or incontesté, révélant dans sa forme la plus pure la supériorité tactique et psychologique que les équipes exercent l’une contre l’autre. Nous ne nous laissons pas distraire par le tumulte du passé, mais nous concentrons sur la précision millimétrique de la forme actuelle.

Comparer une Autre Paire

Équipes Populaires

Nous utilisons des cookies & local storage pour améliorer votre expérience. En savoir plus