Passer au contenu
Comparer Kudrivka vs NEC

Kudrivka vs NEC Statistiques Face-à-Face et Comparaison de Forme

Comparez Kudrivka vs NEC : statistiques face-à-face, forme récente, buts, bilan défensif et indicateurs de force des derniers matchs.

Kudrivka Kudrivka Équipe à Domicile
NEC NEC Équipe à l'Extérieur
Kudrivka
38.7
D N D D D D D N N V

10 Derniers Matchs

NEC
56.6
D N N N V N V V D N

Catégories Gagnées

1

Kudrivka

2

Nul

12

NEC

Radar de Performance

Kudrivka
NEC

Comparaison Statistique

Pourcentage de Victoires
10%

1V, 3N, 6D

30%

3V, 5N, 2D

Buts Marqués / Match
0.6

6 / 10 matchs

1.7

17 / 10 matchs

Buts Encaissés / Match
1.2

12 / 10 matchs

1.3

13 / 10 matchs

Différence de Buts
-6

-6

+4

+4

Clean Sheet
20%

2 / 10 matchs

20%

2 / 10 matchs

Plus de 2,5 Buts
20%

2 / 10 matchs

50%

5 / 10 matchs

Les Deux Marquent
40%

4 / 10 matchs

80%

8 / 10 matchs

Meilleur Buteur
O. Kozak (2 buts)
B. Linssen (5 buts)
Plus de Buts par Mi-temps
1ère Mi-temps: 0 / 2ème Mi-temps: 6
1ère Mi-temps: 7 / 2ème Mi-temps: 10
Victoire à Domicile
0%

0V / 4 matchs

20%

1V / 5 matchs

Victoire à l'Extérieur
17%

1V / 6 matchs

40%

2V / 5 matchs

Difficulté du Calendrier
64.7

Difficulté du Championnat: 98.0, Qualité de l'Adversaire: 72.8

67.5

Difficulté du Championnat: 80.0, Qualité de l'Adversaire: 65.7

Bilan vs Élite
0%

0V / 7 matchs

50%

1V / 2 matchs

Buts Attendus (xG)
0.73

Réel: 0.6 | Diff: -0.13

2.04

Réel: 1.7 | Diff: -0.34

Indice de Puissance Ajusté
38.7

Attaque: 22.9, Défense: 68.8, Forme: 11.5

56.6

Attaque: 66.6, Défense: 66.6, Forme: 35.2

Analyse du Timing des Buts

0-15'

16-30'

4

31-45'

3
1

46-60'

3
2

61-75'

3
3

76-90+'

4
Kudrivka
NEC
Kudrivka

Détail de la Puissance

38.7

Global

Attaque 22.9
Défense 68.8
Forme 11.5
Régularité 74.8
NEC

Détail de la Puissance

56.6

Global

Attaque 66.6
Défense 66.6
Forme 35.2
Régularité 62.8

Difficulté du Calendrier

Mesure la difficulté des adversaires affrontés. Plus élevé = calendrier plus difficile.

Difficulté du Championnat

98.0 vs 80.0

Qualité de l'Adversaire

72.8 vs 65.7

Bilan contre l'Élite

0% vs 50%
Kudrivka logo Kudrivka
D
Kolos (83%)
N
Obolon (63%)
D
Shakhtar D (78%)
D
Metalist 1925 (79%)
D
Kryvbas KR (71%)
D
Epitsentr (79%)
D
Polissya (77%)
N
Veres Rivne (62%)
NEC logo NEC
D
Groningen (66%)
N
Telstar (64%)
N
Twente (81%)
N
Feyenoord (67%)
V
Excelsior (60%)
N
Heerenveen (67%)
V
PSV (80%)
V
Volendam (49%)

Qualité de l'Adversaire: La qualité combine la force du championnat, la forme récente en points, la différence de buts et le contexte domicile/extérieur. Ce n'est pas seulement la taille ou la réputation du club.

Détail des Adversaires
Détail des Adversaires
Score
Qualité Adv.
Kolos E
0 - 1 D
83%
Obolon E
1 - 1 N
63%
Shakhtar D D
1 - 3 D
78%
Metalist 1925 E
0 - 1 D
79%
Kryvbas KR D
1 - 2 D
71%
Epitsentr E
0 - 1 D
79%
Polissya D
0 - 2 D
77%
Veres Rivne D
0 - 0 N
62%
Karpaty Lviv E
1 - 1 N
86%
SK Poltava E
2 - 0 V
50%
Détail des Adversaires
Détail des Adversaires
Score
Qualité Adv.
Groningen E
1 - 2 D
66%
Telstar D
1 - 1 N
64%
Twente E
1 - 1 N
81%
Feyenoord D
1 - 1 N
67%
Excelsior E
2 - 0 V
60%
Heerenveen D
2 - 2 N
67%
PSV E
3 - 2 V
80%
Volendam D
3 - 0 V
49%
Fortuna D
2 - 3 D
56%
Ajax E
1 - 1 N
67%

Analyse IA

En examinant les statistiques brutes, les deux équipes semblent en forme, mais l'application du filtre de Difficulté du Calendrier révèle une image beaucoup plus claire.

Les deux équipes ont affronté des niveaux d'opposition similaires (SoS: 64.7 vs 67.5), ce qui fait des statistiques brutes une base fiable de comparaison.

L'attaque de NEC est d'un autre niveau, avec une moyenne de 1.7 buts par match et B. Linssen en tête avec 5 buts. Kudrivka ne parvient qu'à 0.6 par match.

Les deux défenses sont comparables, avec Kudrivka concédant 1.2 et NEC concédant 1.3 par match.

Kudrivka a eu des difficultés contre l'opposition d'élite, ne remportant que 0 matchs sur 7.

Selon les statistiques combinées, attendez-vous à 2.4 buts au total. Moins de 2,5 buts est la tendance statistique, les deux équipes marquant étant probable.

NEC émerge comme favori dans ce match. Avec une note de puissance supérieure (56.6 vs 38.7), il devrait contrôler le jeu. Cependant, le football réserve toujours des surprises.

Simulateur de Match

Simulation de match par IA basée sur des statistiques réelles

Kudrivka

Kudrivka

VS
NEC

NEC

Pour éliminer les fluctuations instantanées et les hasards dans les confrontations H2H (face-à-face), nous limitons nos analyses à une profondeur optimale de exactement 10 matchs. Ni moins, ni plus. Cette approche ciblée est notre standard d’or incontesté, révélant dans sa forme la plus pure la supériorité tactique et psychologique que les équipes exercent l’une contre l’autre. Nous ne nous laissons pas distraire par le tumulte du passé, mais nous concentrons sur la précision millimétrique de la forme actuelle.

Comparer une Autre Paire

Équipes Populaires

Nous utilisons des cookies & local storage pour améliorer votre expérience. En savoir plus