Salta al contenuto
Confronta Kolos vs Slavia Prague

Kolos vs Slavia Prague Statistiche Testa a Testa e Confronto di Forma

Confronta Kolos vs Slavia Prague: statistiche testa a testa, forma recente, gol, record difensivo e indicatori di forza dalle ultime partite.

Kolos Kolos Squadra di Casa
Slavia Prague Slavia Prague Squadra Ospite
Kolos
69.0
V V V V P P V P S V

Ultime 10 Partite

Slavia Prague
73.7
V V V S P V V V V V

Categorie Vinte

4

Kolos

1

Pareggio

10

Slavia Prague

Radar di Rendimento

Kolos
Slavia Prague

Confronto Statistico

Percentuale Vittorie
60%

6V, 3P, 1S

80%

8V, 1P, 1S

Gol Segnati / Partita
1.1

11 / 10 partite

1.9

19 / 10 partite

Gol Subiti / Partita
0.6

6 / 10 partite

0.8

8 / 10 partite

Differenza Reti
+5

+5

+11

+11

Porta Inviolata
70%

7 / 10 partite

40%

4 / 10 partite

Oltre 2,5 Gol
20%

2 / 10 partite

60%

6 / 10 partite

Entrambe Segnano
20%

2 / 10 partite

60%

6 / 10 partite

Capocannoniere
A. Salabai (3 gol)
T. Chorý (5 gol)
Più Gol per Tempo
1° Tempo: 4 / 2° Tempo: 7
1° Tempo: 9 / 2° Tempo: 10
Vittoria in Casa
60%

3V / 5 partite

80%

4V / 5 partite

Vittoria in Trasferta
60%

3V / 5 partite

80%

4V / 5 partite

Difficoltà Calendario
72.1

Difficoltà del Campionato: 98.0, Qualità Avversario: 65.3

53.4

Difficoltà del Campionato: 58.0, Qualità Avversario: 50.4

Record vs Elite
40%

2V / 5 partite

0%

0V / 0 partite

Gol Previsti (xG)
1.53

Reale: 1.1 | Diff: -0.43

1.86

Reale: 1.9 | Diff: +0.04

Indice di Forza
69.0

Attacco: 44.8, Difesa: 97.7, Forma: 73.3

73.7

Attacco: 65.5, Difesa: 75.8, Forma: 82.7

Analisi dei Tempi dei Gol

1

0-15'

1
2

16-30'

4
1

31-45'

3
1

46-60'

6
2

61-75'

1
4

76-90+'

4
Kolos
Slavia Prague
Kolos

Dettaglio Forza

69.0

Complessivo

Attacco 44.8
Difesa 97.7
Forma 73.3
Costanza 61.3
Slavia Prague

Dettaglio Forza

73.7

Complessivo

Attacco 65.5
Difesa 75.8
Forma 82.7
Costanza 68.5

Difficoltà del Calendario

Misura la difficoltà degli avversari affrontati.

Difficoltà del Campionato

98.0 vs 58.0

Qualità Avversario

65.3 vs 50.4

Record contro Elite

40% vs 0%
Kolos logo Kolos
V
Kudrivka (55%)
V
Oleksandria (49%)
V
SK Poltava (45%)
V
LNZ Cherkasy (74%)
P
Rukh Vynnyky (49%)
P
Metalist 1925 (74%)
V
Veres Rivne (67%)
P
Zorya (75%)
Slavia Prague logo Slavia Prague
V
Sparta Prague (54%)
V
Liberec (48%)
V
Olomouc (46%)
S
Hradec Kr. (64%)
P
Plzeň (59%)
V
Ostrava (39%)
V
Zlín (46%)
V
Sparta Prague (54%)

Qualità Avversario: La qualità combina forza del campionato, forma recente a punti, differenza reti e contesto casa/trasferta. Non misura solo dimensione o reputazione del club.

Dettaglio Avversari
Dettaglio Avversari
Punteggio
Qual. Avv.
Kudrivka C
1 - 0 V
55%
Oleksandria T
3 - 0 V
49%
SK Poltava C
2 - 0 V
45%
LNZ Cherkasy C
1 - 0 V
74%
Rukh Vynnyky T
1 - 1 P
49%
Metalist 1925 C
0 - 0 P
74%
Veres Rivne T
1 - 0 V
67%
Zorya C
1 - 1 P
75%
Epitsentr T
0 - 4 S
79%
Karpaty Lviv T
1 - 0 V
86%
Dettaglio Avversari
Dettaglio Avversari
Punteggio
Qual. Avv.
Sparta Prague C
3 - 2 V
54%
Liberec T
2 - 1 V
48%
Olomouc C
2 - 1 V
46%
Hradec Kr. T
1 - 2 S
64%
Plzeň C
0 - 0 P
59%
Ostrava T
2 - 0 V
39%
Zlín T
3 - 1 V
46%
Sparta Prague C
3 - 1 V
54%
Dukla T
2 - 0 V
51%
Liberec C
1 - 0 V
43%

Analisi IA

Questo è un confronto affascinante tra due squadre equilibrate. I numeri grezzi raccontano una storia, ma l'analisi della qualità degli avversari aggiunge un contesto cruciale.

Kolos ha affrontato un'opposizione significativamente più forte (SoS: 72.1) rispetto a Slavia Prague (SoS: 53.4). Ciò significa che le statistiche di Kolos hanno più peso, essendo state ottenute contro avversari di calibro superiore.

Slavia Prague ha il vantaggio offensivo con 1.9 gol a partita contro i 1.1 di Kolos, anche se il divario non è insormontabile.

Entrambe le difese sono comparabili, con Kolos che subisce 0.6 e Slavia Prague che subisce 0.8 a partita.

Kolos ha avuto difficoltà contro l'opposizione d'élite, vincendo solo 2 su 5 partite.

Slavia Prague non ha affrontato avversari d'élite recentemente, rendendo difficile valutare il loro potenziale.

Il fattore campo favorisce Slavia Prague, con un tasso di vittorie in casa del 80%. Giocare davanti ai propri tifosi potrebbe essere il fattore decisivo.

Slavia Prague è una squadra forte in trasferta con il 80% di vittorie, suggerendo che possono performare indipendentemente dal luogo.

Sulla base delle statistiche combinate, ci si aspettano 2.2 gol totali. Sotto 2,5 gol è la tendenza statistica, con entrambe le squadre a segno possibile.

Simulatore Partita

Simulazione con IA basata su statistiche reali

Kolos

Kolos

VS
Slavia Prague

Slavia Prague

Per eliminare le fluttuazioni momentanee e le coincidenze nelle sfide H2H (testa a testa), limitiamo le nostre analisi a una profondità ottimale di esattamente 10 partite. Né meno, né più. Questo approccio mirato è il nostro indiscusso standard aureo, che rivela nella sua forma più pura il dominio tattico e psicologico che le squadre instaurano l’una sull’altra. Non ci lasciamo distrarre dal rumore del passato, ma ci concentriamo sulla precisione millimetrica della forma attuale.

Squadre Popolari

Usiamo cookie & local storage per migliorare la tua esperienza. Per saperne di più