Salta al contenuto
Confronta Kielce vs La Louvière

Kielce vs La Louvière Statistiche Testa a Testa e Confronto di Forma

Confronta Kielce vs La Louvière: statistiche testa a testa, forma recente, gol, record difensivo e indicatori di forza dalle ultime partite.

Kielce Kielce Squadra di Casa
La Louvière La Louvière Squadra Ospite
Kielce
39.9
S P P S P S V S V S

Ultime 10 Partite

La Louvière
35.9
V S S S S S P V P P

Categorie Vinte

6

Kielce

4

Pareggio

5

La Louvière

Radar di Rendimento

Kielce
La Louvière

Confronto Statistico

Percentuale Vittorie
20%

2V, 3P, 5S

20%

2V, 3P, 5S

Gol Segnati / Partita
1.1

11 / 10 partite

1.4

14 / 10 partite

Gol Subiti / Partita
1.5

15 / 10 partite

2.0

20 / 10 partite

Differenza Reti
-4

-4

-6

-6

Porta Inviolata
10%

1 / 10 partite

10%

1 / 10 partite

Oltre 2,5 Gol
40%

4 / 10 partite

60%

6 / 10 partite

Entrambe Segnano
60%

6 / 10 partite

50%

5 / 10 partite

Capocannoniere
M. Pięczek (3 gol)
P. Fall (6 gol)
Più Gol per Tempo
1° Tempo: 6 / 2° Tempo: 5
1° Tempo: 5 / 2° Tempo: 9
Vittoria in Casa
40%

2V / 5 partite

20%

1V / 5 partite

Vittoria in Trasferta
0%

0V / 5 partite

20%

1V / 5 partite

Difficoltà Calendario
54.1

Difficoltà del Campionato: 57.0, Qualità Avversario: 52.1

44.4

Difficoltà del Campionato: 62.4, Qualità Avversario: 55.6

Record vs Elite
0%

0V / 0 partite

0%

0V / 1 partite

Gol Previsti (xG)
1.02

Reale: 1.1 | Diff: +0.08

1.47

Reale: 1.4 | Diff: -0.07

Indice di Forza
39.9

Attacco: 38.2, Difesa: 52.0, Forma: 20.8

35.9

Attacco: 44.1, Difesa: 31.5, Forma: 18.9

Analisi dei Tempi dei Gol

0-15'

1
4

16-30'

1
2

31-45'

3
2

46-60'

3
1

61-75'

3
2

76-90+'

3
Kielce
La Louvière
Kielce

Dettaglio Forza

39.9

Complessivo

Attacco 38.2
Difesa 52.0
Forma 20.8
Costanza 61.3
La Louvière

Dettaglio Forza

35.9

Complessivo

Attacco 44.1
Difesa 31.5
Forma 18.9
Costanza 61.3

Difficoltà del Calendario

Misura la difficoltà degli avversari affrontati.

Difficoltà del Campionato

57.0 vs 62.4

Qualità Avversario

52.1 vs 55.6

Record contro Elite

0% vs 0%
Kielce logo Kielce
S
Raków (59%)
P
Piast (53%)
P
GKS Katowice (59%)
S
Górnik (58%)
P
Jagiellonia (48%)
S
Lechia (51%)
V
Arka (44%)
S
Pogoń (54%)
La Louvière logo La Louvière
V
Cercle Brugge (46%)
S
Dender (40%)
S
ZW (59%)
S
ZW (54%)
S
Cercle Brugge (63%)
S
Dender (46%)
P
Genk (61%)
V
Cercle Brugge (63%)

Qualità Avversario: La qualità combina forza del campionato, forma recente a punti, differenza reti e contesto casa/trasferta. Non misura solo dimensione o reputazione del club.

Dettaglio Avversari
Dettaglio Avversari
Punteggio
Qual. Avv.
Raków T
0 - 2 S
59%
Piast C
1 - 1 P
53%
GKS Katowice C
1 - 1 P
59%
Górnik T
0 - 1 S
58%
Jagiellonia C
1 - 1 P
48%
Lechia T
2 - 4 S
51%
Arka C
3 - 0 V
44%
Pogoń T
1 - 2 S
54%
Nieciecza C
2 - 1 V
36%
Motor T
0 - 2 S
59%
Dettaglio Avversari
Dettaglio Avversari
Punteggio
Qual. Avv.
Cercle Brugge C
4 - 1 V
46%
Dender T
1 - 2 S
40%
ZW T
0 - 4 S
59%
ZW C
0 - 2 S
54%
Cercle Brugge T
0 - 3 S
63%
Dender C
0 - 1 S
46%
Genk C
5 - 5 P
61%
Cercle Brugge T
3 - 1 V
63%
Antwerp C
0 - 0 P
52%
Standard T
1 - 1 P
72%

Analisi IA

Questo è un confronto affascinante tra due squadre equilibrate. I numeri grezzi raccontano una storia, ma l'analisi della qualità degli avversari aggiunge un contesto cruciale.

Entrambe le squadre hanno affrontato livelli simili di opposizione (SoS: 54.1 vs 44.4), rendendo le statistiche grezze una base affidabile per il confronto.

Entrambe le squadre sono equilibrate in attacco, con Kielce a 1.1 e La Louvière a 1.4 gol a partita in media.

Kielce ha il vantaggio difensivo, subendo 1.5 a partita contro i 2.0 di La Louvière.

Kielce non ha affrontato avversari d'élite recentemente, rendendo difficile valutare il loro potenziale.

Sulla base delle statistiche combinate, ci si aspettano 3.0 gol totali. Oltre 2,5 gol è la tendenza statistica, con entrambe le squadre a segno probabile.

Simulatore Partita

Simulazione con IA basata su statistiche reali

Kielce

Kielce

VS
La Louvière

La Louvière

Per eliminare le fluttuazioni momentanee e le coincidenze nelle sfide H2H (testa a testa), limitiamo le nostre analisi a una profondità ottimale di esattamente 10 partite. Né meno, né più. Questo approccio mirato è il nostro indiscusso standard aureo, che rivela nella sua forma più pura il dominio tattico e psicologico che le squadre instaurano l’una sull’altra. Non ci lasciamo distrarre dal rumore del passato, ma ci concentriamo sulla precisione millimetrica della forma attuale.

Squadre Popolari

Usiamo cookie & local storage per migliorare la tua esperienza. Per saperne di più