Salta al contenuto
Confronta Mladost Lučani vs Pogoń

Mladost Lučani vs Pogoń Statistiche Testa a Testa e Confronto di Forma

Confronta Mladost Lučani vs Pogoń: statistiche testa a testa, forma recente, gol, record difensivo e indicatori di forza dalle ultime partite.

Mladost Lučani Mladost Lučani Squadra di Casa
Pogoń Pogoń Squadra Ospite
Mladost Lučani
41.3
S V V P P V P P S S

Ultime 10 Partite

Pogoń
46.9
S V P S V S S V S V

Categorie Vinte

1

Mladost Lučani

5

Pareggio

9

Pogoń

Radar di Rendimento

Mladost Lučani
Pogoń

Confronto Statistico

Percentuale Vittorie
30%

3V, 4P, 3S

40%

4V, 1P, 5S

Gol Segnati / Partita
0.9

9 / 10 partite

1.3

13 / 10 partite

Gol Subiti / Partita
1.3

13 / 10 partite

1.3

13 / 10 partite

Differenza Reti
-4

-4

0

0

Porta Inviolata
20%

2 / 10 partite

30%

3 / 10 partite

Oltre 2,5 Gol
30%

3 / 10 partite

50%

5 / 10 partite

Entrambe Segnano
50%

5 / 10 partite

50%

5 / 10 partite

Capocannoniere
J. Ćirić (5 gol)
P. Mukairu (3 gol)
Più Gol per Tempo
1° Tempo: 6 / 2° Tempo: 3
1° Tempo: 6 / 2° Tempo: 7
Vittoria in Casa
40%

2V / 5 partite

60%

3V / 5 partite

Vittoria in Trasferta
20%

1V / 5 partite

20%

1V / 5 partite

Difficoltà Calendario
51.6

Difficoltà del Campionato: 55.0, Qualità Avversario: 49.3

54.5

Difficoltà del Campionato: 57.0, Qualità Avversario: 52.8

Record vs Elite
0%

0V / 0 partite

0%

0V / 0 partite

Gol Previsti (xG)
0.93

Reale: 0.9 | Diff: -0.03

1.32

Reale: 1.3 | Diff: -0.02

Indice di Forza
41.3

Attacco: 30.5, Difesa: 57.6, Forma: 30.5

46.9

Attacco: 45.3, Difesa: 59.2, Forma: 41.8

Analisi dei Tempi dei Gol

2

0-15'

1

16-30'

2
2

31-45'

2
2

46-60'

3
1

61-75'

2
1

76-90+'

4
Mladost Lučani
Pogoń
Mladost Lučani

Dettaglio Forza

41.3

Complessivo

Attacco 30.5
Difesa 57.6
Forma 30.5
Costanza 57.7
Pogoń

Dettaglio Forza

46.9

Complessivo

Attacco 45.3
Difesa 59.2
Forma 41.8
Costanza 39.7

Difficoltà del Calendario

Misura la difficoltà degli avversari affrontati.

Difficoltà del Campionato

55.0 vs 57.0

Qualità Avversario

49.3 vs 52.8

Record contro Elite

0% vs 0%
Mladost Lučani logo Mladost Lučani
S
Radnički Niš (49%)
V
Spartak (28%)
V
TSC (60%)
P
Radnički Krag (52%)
P
FK IMT (63%)
V
Napredak (29%)
P
Radnički Krag (57%)
P
Partizan (52%)
Pogoń logo Pogoń
S
Jagiellonia (53%)
V
Wisła Płock (42%)
P
Cracovia (45%)
S
Lech (64%)
V
Piast (58%)
S
Legia (59%)
S
Lechia (51%)
V
Kielce (43%)

Qualità Avversario: La qualità combina forza del campionato, forma recente a punti, differenza reti e contesto casa/trasferta. Non misura solo dimensione o reputazione del club.

Dettaglio Avversari
Dettaglio Avversari
Punteggio
Qual. Avv.
Radnički Niš T
0 - 1 S
49%
Spartak C
2 - 1 V
28%
TSC T
2 - 1 V
60%
Radnički Krag C
0 - 0 P
52%
FK IMT T
1 - 1 P
63%
Napredak C
2 - 0 V
29%
Radnički Krag T
1 - 1 P
57%
Partizan C
1 - 1 P
52%
Železničar P T
0 - 5 S
62%
Novi Pazar C
0 - 2 S
41%
Dettaglio Avversari
Dettaglio Avversari
Punteggio
Qual. Avv.
Jagiellonia T
2 - 3 S
53%
Wisła Płock C
3 - 0 V
42%
Cracovia T
1 - 1 P
45%
Lech C
1 - 2 S
64%
Piast T
2 - 0 V
58%
Legia C
0 - 2 S
59%
Lechia T
1 - 2 S
51%
Kielce C
2 - 1 V
43%
Raków T
0 - 2 S
59%
Widzew C
1 - 0 V
54%

Analisi IA

Le statistiche indicano una direzione chiara in questo scontro, anche se l'outsider non va sottovalutato.

Entrambe le squadre hanno affrontato livelli simili di opposizione (SoS: 51.6 vs 54.5), rendendo le statistiche grezze una base affidabile per il confronto.

Pogoń ha il vantaggio offensivo con 1.3 gol a partita contro i 0.9 di Mladost Lučani, anche se il divario non è insormontabile.

Entrambe le difese sono comparabili, con Mladost Lučani che subisce 1.3 e Pogoń che subisce 1.3 a partita.

Mladost Lučani non ha affrontato avversari d'élite recentemente, rendendo difficile valutare il loro potenziale.

Pogoń non ha affrontato avversari d'élite recentemente, rendendo difficile valutare il loro potenziale.

Sulla base delle statistiche combinate, ci si aspettano 2.4 gol totali. Sotto 2,5 gol è la tendenza statistica, con entrambe le squadre a segno possibile.

Pogoń ha il vantaggio secondo le metriche corrette, ma non è un risultato scontato. La differenza di 5.6 punti suggerisce una partita competitiva.

Simulatore Partita

Simulazione con IA basata su statistiche reali

Mladost Lučani

Mladost Lučani

VS
Pogoń

Pogoń

Per eliminare le fluttuazioni momentanee e le coincidenze nelle sfide H2H (testa a testa), limitiamo le nostre analisi a una profondità ottimale di esattamente 10 partite. Né meno, né più. Questo approccio mirato è il nostro indiscusso standard aureo, che rivela nella sua forma più pura il dominio tattico e psicologico che le squadre instaurano l’una sull’altra. Non ci lasciamo distrarre dal rumore del passato, ma ci concentriamo sulla precisione millimetrica della forma attuale.

Squadre Popolari

Usiamo cookie & local storage per migliorare la tua esperienza. Per saperne di più