Salta al contenuto
Confronta Nantes vs Wisła Płock

Nantes vs Wisła Płock Statistiche Testa a Testa e Confronto di Forma

Confronta Nantes vs Wisła Płock: statistiche testa a testa, forma recente, gol, record difensivo e indicatori di forza dalle ultime partite.

Nantes Nantes Squadra di Casa
Wisła Płock Wisła Płock Squadra Ospite
Nantes
38.1
S V S S P P P S S S

Ultime 10 Partite

Wisła Płock
37.1
S S S V V S V V S S

Categorie Vinte

6

Nantes

4

Pareggio

5

Wisła Płock

Radar di Rendimento

Nantes
Wisła Płock

Confronto Statistico

Percentuale Vittorie
10%

1V, 3P, 6S

40%

4V, 0P, 6S

Gol Segnati / Partita
0.7

7 / 10 partite

0.8

8 / 10 partite

Gol Subiti / Partita
1.2

12 / 10 partite

1.7

17 / 10 partite

Differenza Reti
-5

-5

-9

-9

Porta Inviolata
30%

3 / 10 partite

10%

1 / 10 partite

Oltre 2,5 Gol
40%

4 / 10 partite

60%

6 / 10 partite

Entrambe Segnano
30%

3 / 10 partite

30%

3 / 10 partite

Capocannoniere
M. Abline (2 gol)
D. Jurić (3 gol)
Più Gol per Tempo
1° Tempo: 3 / 2° Tempo: 4
1° Tempo: 5 / 2° Tempo: 3
Vittoria in Casa
25%

1V / 4 partite

25%

1V / 4 partite

Vittoria in Trasferta
0%

0V / 6 partite

50%

3V / 6 partite

Difficoltà Calendario
57.4

Difficoltà del Campionato: 86.0, Qualità Avversario: 65.6

53.3

Difficoltà del Campionato: 57.0, Qualità Avversario: 50.8

Record vs Elite
0%

0V / 5 partite

0%

0V / 0 partite

Gol Previsti (xG)
0.95

Reale: 0.7 | Diff: -0.25

0.78

Reale: 0.8 | Diff: +0.02

Indice di Forza
38.1

Attacco: 25.1, Difesa: 64.4, Forma: 10.7

37.1

Attacco: 27.5, Difesa: 44.8, Forma: 41.3

Analisi dei Tempi dei Gol

2

0-15'

16-30'

2
1

31-45'

3
4

46-60'

2

61-75'

1

76-90+'

Nantes
Wisła Płock
Nantes

Dettaglio Forza

38.1

Complessivo

Attacco 25.1
Difesa 64.4
Forma 10.7
Costanza 74.8
Wisła Płock

Dettaglio Forza

37.1

Complessivo

Attacco 27.5
Difesa 44.8
Forma 41.3
Costanza 35.2

Difficoltà del Calendario

Misura la difficoltà degli avversari affrontati.

Difficoltà del Campionato

86.0 vs 57.0

Qualità Avversario

65.6 vs 50.8

Record contro Elite

0% vs 0%
Nantes logo Nantes
S
Lens (76%)
V
Marseille (61%)
S
Rennes (80%)
S
Paris SG (84%)
P
Brest (56%)
P
Auxerre (71%)
P
Metz (48%)
S
Strasbourg (55%)
Wisła Płock logo Wisła Płock
S
Motor (54%)
S
Pogoń (54%)
S
Radomiak (53%)
V
Nieciecza (41%)
V
Lechia (46%)
S
GKS Katowice (64%)
V
Jagiellonia (53%)
V
Cracovia (45%)

Qualità Avversario: La qualità combina forza del campionato, forma recente a punti, differenza reti e contesto casa/trasferta. Non misura solo dimensione o reputazione del club.

Dettaglio Avversari
Dettaglio Avversari
Punteggio
Qual. Avv.
Lens T
0 - 1 S
76%
Marseille C
3 - 0 V
61%
Rennes T
1 - 2 S
80%
Paris SG T
0 - 3 S
84%
Brest C
1 - 1 P
56%
Auxerre T
0 - 0 P
71%
Metz T
0 - 0 P
48%
Strasbourg C
2 - 3 S
55%
Angers C
0 - 1 S
47%
Lille T
0 - 1 S
78%
Dettaglio Avversari
Dettaglio Avversari
Punteggio
Qual. Avv.
Motor C
0 - 4 S
54%
Pogoń T
0 - 3 S
54%
Radomiak C
0 - 1 S
53%
Nieciecza T
3 - 1 V
41%
Lechia C
1 - 0 V
46%
GKS Katowice T
0 - 1 S
64%
Jagiellonia T
2 - 1 V
53%
Cracovia T
2 - 1 V
45%
Arka C
0 - 3 S
44%
Zagłębie T
0 - 2 S
54%

Analisi IA

Questo è un confronto affascinante tra due squadre equilibrate. I numeri grezzi raccontano una storia, ma l'analisi della qualità degli avversari aggiunge un contesto cruciale.

Entrambe le squadre hanno affrontato livelli simili di opposizione (SoS: 57.4 vs 53.3), rendendo le statistiche grezze una base affidabile per il confronto.

Entrambe le squadre sono equilibrate in attacco, con Nantes a 0.7 e Wisła Płock a 0.8 gol a partita in media.

Nantes ha il vantaggio difensivo, subendo 1.2 a partita contro i 1.7 di Wisła Płock.

Nantes ha avuto difficoltà contro l'opposizione d'élite, vincendo solo 0 su 5 partite.

Wisła Płock non ha affrontato avversari d'élite recentemente, rendendo difficile valutare il loro potenziale.

Sulla base delle statistiche combinate, ci si aspettano 2.2 gol totali. Sotto 2,5 gol è la tendenza statistica, con entrambe le squadre a segno improbabile.

Questo è un vero testa o croce. Entrambe le squadre sono straordinariamente equilibrate in tutte le metriche, e il risultato sarà probabilmente deciso dalla forma del giorno, dagli aggiustamenti tattici e forse da un momento di brillantezza individuale.

Simulatore Partita

Simulazione con IA basata su statistiche reali

Nantes

Nantes

VS
Wisła Płock

Wisła Płock

Per eliminare le fluttuazioni momentanee e le coincidenze nelle sfide H2H (testa a testa), limitiamo le nostre analisi a una profondità ottimale di esattamente 10 partite. Né meno, né più. Questo approccio mirato è il nostro indiscusso standard aureo, che rivela nella sua forma più pura il dominio tattico e psicologico che le squadre instaurano l’una sull’altra. Non ci lasciamo distrarre dal rumore del passato, ma ci concentriamo sulla precisione millimetrica della forma attuale.

Squadre Popolari

Usiamo cookie & local storage per migliorare la tua esperienza. Per saperne di più