Salta al contenuto
Confronta Nieciecza vs Lausanne

Nieciecza vs Lausanne Statistiche Testa a Testa e Confronto di Forma

Confronta Nieciecza vs Lausanne: statistiche testa a testa, forma recente, gol, record difensivo e indicatori di forza dalle ultime partite.

Nieciecza Nieciecza Squadra di Casa
Lausanne Lausanne Squadra Ospite
Nieciecza
33.8
S S V S S V S S S P

Ultime 10 Partite

Lausanne
33.3
S S S V S V S S V V

Categorie Vinte

3

Nieciecza

3

Pareggio

9

Lausanne

Radar di Rendimento

Nieciecza
Lausanne

Confronto Statistico

Percentuale Vittorie
20%

2V, 1P, 7S

40%

4V, 0P, 6S

Gol Segnati / Partita
1.1

11 / 10 partite

1.2

12 / 10 partite

Gol Subiti / Partita
2.2

22 / 10 partite

2.0

20 / 10 partite

Differenza Reti
-11

-11

-8

-8

Porta Inviolata
0%

0 / 10 partite

10%

1 / 10 partite

Oltre 2,5 Gol
70%

7 / 10 partite

80%

8 / 10 partite

Entrambe Segnano
80%

8 / 10 partite

50%

5 / 10 partite

Capocannoniere
K. Zapolnik (3 gol)
Omar Janneh (3 gol)
Più Gol per Tempo
1° Tempo: 4 / 2° Tempo: 7
1° Tempo: 7 / 2° Tempo: 5
Vittoria in Casa
20%

1V / 5 partite

50%

2V / 4 partite

Vittoria in Trasferta
20%

1V / 5 partite

33%

2V / 6 partite

Difficoltà Calendario
56.1

Difficoltà del Campionato: 57.0, Qualità Avversario: 55.5

36.8

Difficoltà del Campionato: 49.0, Qualità Avversario: 49.0

Record vs Elite
0%

0V / 0 partite

0%

0V / 1 partite

Gol Previsti (xG)
0.99

Reale: 1.1 | Diff: +0.11

1.05

Reale: 1.2 | Diff: +0.15

Indice di Forza
33.8

Attacco: 38.9, Difesa: 28.3, Forma: 21.2

33.3

Attacco: 34.7, Difesa: 28.9, Forma: 34.7

Analisi dei Tempi dei Gol

1

0-15'

1
1

16-30'

3
2

31-45'

2
2

46-60'

3
3

61-75'

2
2

76-90+'

1
Nieciecza
Lausanne
Nieciecza

Dettaglio Forza

33.8

Complessivo

Attacco 38.9
Difesa 28.3
Forma 21.2
Costanza 57.7
Lausanne

Dettaglio Forza

33.3

Complessivo

Attacco 34.7
Difesa 28.9
Forma 34.7
Costanza 35.2

Difficoltà del Calendario

Misura la difficoltà degli avversari affrontati.

Difficoltà del Campionato

57.0 vs 49.0

Qualità Avversario

55.5 vs 49.0

Record contro Elite

0% vs 0%
Nieciecza logo Nieciecza
S
Legia (59%)
S
GKS Katowice (64%)
V
Zagłębie (54%)
S
Wisła Płock (42%)
S
Widzew (59%)
V
Piast (53%)
S
Lech (69%)
S
Motor (54%)
Lausanne logo Lausanne
S
Servette (70%)
S
Winterthur (46%)
S
Luzern (56%)
V
Zürich (37%)
S
Sion (66%)
V
Winterthur (38%)
S
Luzern (57%)
S
Young Boys (50%)

Qualità Avversario: La qualità combina forza del campionato, forma recente a punti, differenza reti e contesto casa/trasferta. Non misura solo dimensione o reputazione del club.

Dettaglio Avversari
Dettaglio Avversari
Punteggio
Qual. Avv.
Legia C
0 - 1 S
59%
GKS Katowice T
1 - 5 S
64%
Zagłębie T
2 - 1 V
54%
Wisła Płock C
1 - 3 S
42%
Widzew T
0 - 1 S
59%
Piast C
3 - 2 V
53%
Lech T
1 - 4 S
69%
Motor C
1 - 2 S
54%
Kielce T
1 - 2 S
48%
Radomiak C
1 - 1 P
53%
Dettaglio Avversari
Dettaglio Avversari
Punteggio
Qual. Avv.
Servette T
0 - 2 S
70%
Winterthur T
1 - 2 S
46%
Luzern C
1 - 3 S
56%
Zürich C
3 - 0 V
37%
Sion T
0 - 3 S
66%
Winterthur C
2 - 1 V
38%
Luzern T
0 - 4 S
57%
Young Boys C
0 - 2 S
50%
GC Zürich T
3 - 2 V
32%
Zürich T
2 - 1 V
38%

Analisi IA

Questo è un confronto affascinante tra due squadre equilibrate. I numeri grezzi raccontano una storia, ma l'analisi della qualità degli avversari aggiunge un contesto cruciale.

Nieciecza ha affrontato un'opposizione significativamente più forte (SoS: 56.1) rispetto a Lausanne (SoS: 36.8). Ciò significa che le statistiche di Nieciecza hanno più peso, essendo state ottenute contro avversari di calibro superiore.

Entrambe le squadre sono equilibrate in attacco, con Nieciecza a 1.1 e Lausanne a 1.2 gol a partita in media.

Entrambe le difese sono comparabili, con Nieciecza che subisce 2.2 e Lausanne che subisce 2.0 a partita.

Nieciecza non ha affrontato avversari d'élite recentemente, rendendo difficile valutare il loro potenziale.

Sulla base delle statistiche combinate, ci si aspettano 3.2 gol totali. Oltre 2,5 gol è la tendenza statistica, con entrambe le squadre a segno probabile.

Questo è un vero testa o croce. Entrambe le squadre sono straordinariamente equilibrate in tutte le metriche, e il risultato sarà probabilmente deciso dalla forma del giorno, dagli aggiustamenti tattici e forse da un momento di brillantezza individuale.

Simulatore Partita

Simulazione con IA basata su statistiche reali

Nieciecza

Nieciecza

VS
Lausanne

Lausanne

Per eliminare le fluttuazioni momentanee e le coincidenze nelle sfide H2H (testa a testa), limitiamo le nostre analisi a una profondità ottimale di esattamente 10 partite. Né meno, né più. Questo approccio mirato è il nostro indiscusso standard aureo, che rivela nella sua forma più pura il dominio tattico e psicologico che le squadre instaurano l’una sull’altra. Non ci lasciamo distrarre dal rumore del passato, ma ci concentriamo sulla precisione millimetrica della forma attuale.

Squadre Popolari

Usiamo cookie & local storage per migliorare la tua esperienza. Per saperne di più