Salta al contenuto
Confronta Nieciecza vs Midtjylland

Nieciecza vs Midtjylland Statistiche Testa a Testa e Confronto di Forma

Confronta Nieciecza vs Midtjylland: statistiche testa a testa, forma recente, gol, record difensivo e indicatori di forza dalle ultime partite.

Nieciecza Nieciecza Squadra di Casa
Midtjylland Midtjylland Squadra Ospite
Nieciecza
33.8
S S V S S V S S S P

Ultime 10 Partite

Midtjylland
43.7
P P P V V V P P S S

Categorie Vinte

4

Nieciecza

3

Pareggio

8

Midtjylland

Radar di Rendimento

Nieciecza
Midtjylland

Confronto Statistico

Percentuale Vittorie
20%

2V, 1P, 7S

30%

3V, 5P, 2S

Gol Segnati / Partita
1.1

11 / 10 partite

1.3

13 / 10 partite

Gol Subiti / Partita
2.2

22 / 10 partite

1.2

12 / 10 partite

Differenza Reti
-11

-11

+1

+1

Porta Inviolata
0%

0 / 10 partite

20%

2 / 10 partite

Oltre 2,5 Gol
70%

7 / 10 partite

60%

6 / 10 partite

Entrambe Segnano
80%

8 / 10 partite

70%

7 / 10 partite

Capocannoniere
K. Zapolnik (3 gol)
M. Erlić (2 gol)
Più Gol per Tempo
1° Tempo: 4 / 2° Tempo: 7
1° Tempo: 4 / 2° Tempo: 9
Vittoria in Casa
20%

1V / 5 partite

20%

1V / 5 partite

Vittoria in Trasferta
20%

1V / 5 partite

40%

2V / 5 partite

Difficoltà Calendario
56.1

Difficoltà del Campionato: 57.0, Qualità Avversario: 55.5

42.6

Difficoltà del Campionato: 58.0, Qualità Avversario: 55.5

Record vs Elite
0%

0V / 0 partite

0%

0V / 1 partite

Gol Previsti (xG)
0.99

Reale: 1.1 | Diff: +0.11

1.36

Reale: 1.3 | Diff: -0.06

Indice di Forza
33.8

Attacco: 38.9, Difesa: 28.3, Forma: 21.2

43.7

Attacco: 40.1, Difesa: 55.6, Forma: 27.8

Analisi dei Tempi dei Gol

1

0-15'

1
1

16-30'

1
2

31-45'

1
2

46-60'

4
3

61-75'

2
2

76-90+'

4
Nieciecza
Midtjylland
Nieciecza

Dettaglio Forza

33.8

Complessivo

Attacco 38.9
Difesa 28.3
Forma 21.2
Costanza 57.7
Midtjylland

Dettaglio Forza

43.7

Complessivo

Attacco 40.1
Difesa 55.6
Forma 27.8
Costanza 62.8

Difficoltà del Calendario

Misura la difficoltà degli avversari affrontati.

Difficoltà del Campionato

57.0 vs 58.0

Qualità Avversario

55.5 vs 55.5

Record contro Elite

0% vs 0%
Nieciecza logo Nieciecza
S
Legia (59%)
S
GKS Katowice (64%)
V
Zagłębie (54%)
S
Wisła Płock (42%)
S
Widzew (59%)
V
Piast (53%)
S
Lech (69%)
S
Motor (54%)
Midtjylland logo Midtjylland
P
Nordsjælland (60%)
P
Viborg (50%)
P
AGF (62%)
V
Sønderjyske (48%)
V
AGF (57%)
V
Brøndby (49%)
P
Sønderjyske (43%)
P
Viborg (55%)

Qualità Avversario: La qualità combina forza del campionato, forma recente a punti, differenza reti e contesto casa/trasferta. Non misura solo dimensione o reputazione del club.

Dettaglio Avversari
Dettaglio Avversari
Punteggio
Qual. Avv.
Legia C
0 - 1 S
59%
GKS Katowice T
1 - 5 S
64%
Zagłębie T
2 - 1 V
54%
Wisła Płock C
1 - 3 S
42%
Widzew T
0 - 1 S
59%
Piast C
3 - 2 V
53%
Lech T
1 - 4 S
69%
Motor C
1 - 2 S
54%
Kielce T
1 - 2 S
48%
Radomiak C
1 - 1 P
53%
Dettaglio Avversari
Dettaglio Avversari
Punteggio
Qual. Avv.
Nordsjælland T
0 - 0 P
60%
Viborg C
3 - 3 P
50%
AGF T
0 - 0 P
62%
Sønderjyske T
2 - 1 V
48%
AGF C
2 - 1 V
57%
Brøndby T
2 - 1 V
49%
Sønderjyske C
2 - 2 P
43%
Viborg T
1 - 1 P
55%
Nottm Forest C
1 - 2 S
76%
Nordsjælland C
0 - 1 S
55%

Analisi IA

Le statistiche indicano una direzione chiara in questo scontro, anche se l'outsider non va sottovalutato.

Nieciecza ha affrontato un'opposizione significativamente più forte (SoS: 56.1) rispetto a Midtjylland (SoS: 42.6). Ciò significa che le statistiche di Nieciecza hanno più peso, essendo state ottenute contro avversari di calibro superiore.

Entrambe le squadre sono equilibrate in attacco, con Nieciecza a 1.1 e Midtjylland a 1.3 gol a partita in media.

In difesa, Midtjylland è nettamente superiore, subendo solo 1.2 gol a partita con 2 clean sheet, mentre Nieciecza ne subisce 2.2 a partita.

Nieciecza non ha affrontato avversari d'élite recentemente, rendendo difficile valutare il loro potenziale.

Sulla base delle statistiche combinate, ci si aspettano 2.9 gol totali. Oltre 2,5 gol è la tendenza statistica, con entrambe le squadre a segno probabile.

Midtjylland ha il vantaggio secondo le metriche corrette, ma non è un risultato scontato. La differenza di 9.9 punti suggerisce una partita competitiva.

Simulatore Partita

Simulazione con IA basata su statistiche reali

Nieciecza

Nieciecza

VS
Midtjylland

Midtjylland

Per eliminare le fluttuazioni momentanee e le coincidenze nelle sfide H2H (testa a testa), limitiamo le nostre analisi a una profondità ottimale di esattamente 10 partite. Né meno, né più. Questo approccio mirato è il nostro indiscusso standard aureo, che rivela nella sua forma più pura il dominio tattico e psicologico che le squadre instaurano l’una sull’altra. Non ci lasciamo distrarre dal rumore del passato, ma ci concentriamo sulla precisione millimetrica della forma attuale.

Squadre Popolari

Usiamo cookie & local storage per migliorare la tua esperienza. Per saperne di più