Salta al contenuto
Confronta Rukh Vynnyky vs Randers

Rukh Vynnyky vs Randers Statistiche Testa a Testa e Confronto di Forma

Confronta Rukh Vynnyky vs Randers: statistiche testa a testa, forma recente, gol, record difensivo e indicatori di forza dalle ultime partite.

Rukh Vynnyky Rukh Vynnyky Squadra di Casa
Randers Randers Squadra Ospite
Rukh Vynnyky
27.3
P S S S P S S S S S

Ultime 10 Partite

Randers
42.7
P V S P S S P S V V

Categorie Vinte

1

Rukh Vynnyky

2

Pareggio

12

Randers

Radar di Rendimento

Rukh Vynnyky
Randers

Confronto Statistico

Percentuale Vittorie
0%

0V, 2P, 8S

30%

3V, 3P, 4S

Gol Segnati / Partita
0.3

3 / 10 partite

1.3

13 / 10 partite

Gol Subiti / Partita
2.0

20 / 10 partite

1.6

16 / 10 partite

Differenza Reti
-17

-17

-3

-3

Porta Inviolata
10%

1 / 10 partite

20%

2 / 10 partite

Oltre 2,5 Gol
60%

6 / 10 partite

70%

7 / 10 partite

Entrambe Segnano
30%

3 / 10 partite

60%

6 / 10 partite

Capocannoniere
Igor Neves (2 gol)
E. Mahmoud (3 gol)
Più Gol per Tempo
1° Tempo: 2 / 2° Tempo: 1
1° Tempo: 5 / 2° Tempo: 8
Vittoria in Casa
0%

0V / 6 partite

20%

1V / 5 partite

Vittoria in Trasferta
0%

0V / 4 partite

40%

2V / 5 partite

Difficoltà Calendario
65.3

Difficoltà del Campionato: 98.0, Qualità Avversario: 74.5

53.1

Difficoltà del Campionato: 55.0, Qualità Avversario: 51.9

Record vs Elite
0%

0V / 8 partite

0%

0V / 0 partite

Gol Previsti (xG)
0.46

Reale: 0.3 | Diff: -0.16

1.15

Reale: 1.3 | Diff: +0.15

Indice di Forza
27.3

Attacco: 11.5, Difesa: 38.4, Forma: 0.0

42.7

Attacco: 44.7, Difesa: 48.1, Forma: 30.9

Analisi dei Tempi dei Gol

0-15'

3
1

16-30'

2

31-45'

1

46-60'

3

61-75'

3
1

76-90+'

2
Rukh Vynnyky
Randers
Rukh Vynnyky

Dettaglio Forza

27.3

Complessivo

Attacco 11.5
Difesa 38.4
Forma 0.0
Costanza 95.2
Randers

Dettaglio Forza

42.7

Complessivo

Attacco 44.7
Difesa 48.1
Forma 30.9
Costanza 53.2

Difficoltà del Calendario

Misura la difficoltà degli avversari affrontati.

Difficoltà del Campionato

98.0 vs 55.0

Qualità Avversario

74.5 vs 51.9

Record contro Elite

0% vs 0%
Rukh Vynnyky logo Rukh Vynnyky
P
Veres Rivne (62%)
S
Zorya (75%)
S
Karpaty Lviv (81%)
S
Kryvbas KR (76%)
P
Kolos (78%)
S
Shakhtar D (83%)
S
LNZ Cherkasy (74%)
S
Epitsentr (79%)
Randers logo Randers
P
OB (50%)
V
Vejle (39%)
S
Silkeborg (57%)
P
Fredericia (43%)
S
OB (55%)
S
Copenhagen (63%)
P
Vejle (44%)
S
Silkeborg (52%)

Qualità Avversario: La qualità combina forza del campionato, forma recente a punti, differenza reti e contesto casa/trasferta. Non misura solo dimensione o reputazione del club.

Dettaglio Avversari
Dettaglio Avversari
Punteggio
Qual. Avv.
Veres Rivne C
0 - 0 P
62%
Zorya C
1 - 2 S
75%
Karpaty Lviv C
0 - 3 S
81%
Kryvbas KR T
0 - 3 S
76%
Kolos C
1 - 1 P
78%
Shakhtar D T
0 - 3 S
83%
LNZ Cherkasy C
1 - 2 S
74%
Epitsentr T
0 - 2 S
79%
Metalist 1925 C
0 - 3 S
74%
Obolon T
0 - 1 S
63%
Dettaglio Avversari
Dettaglio Avversari
Punteggio
Qual. Avv.
OB C
2 - 2 P
50%
Vejle C
1 - 0 V
39%
Silkeborg T
0 - 2 S
57%
Fredericia C
2 - 2 P
43%
OB T
1 - 3 S
55%
Copenhagen C
1 - 2 S
63%
Vejle T
1 - 1 P
44%
Silkeborg C
0 - 3 S
52%
Fredericia T
3 - 0 V
48%
Copenhagen T
2 - 1 V
68%

Analisi IA

Guardando le statistiche grezze, entrambe le squadre sembrano in forma, ma applicando il filtro della Difficoltà del Calendario emerge un quadro molto più chiaro.

Rukh Vynnyky ha affrontato un'opposizione significativamente più forte (SoS: 65.3) rispetto a Randers (SoS: 53.1). Ciò significa che le statistiche di Rukh Vynnyky hanno più peso, essendo state ottenute contro avversari di calibro superiore.

L'attacco di Randers è su un altro livello, con una media di 1.3 gol a partita e E. Mahmoud in testa con 3 gol. Rukh Vynnyky riesce solo a 0.3 a partita.

Randers ha il vantaggio difensivo, subendo 1.6 a partita contro i 2.0 di Rukh Vynnyky.

Rukh Vynnyky ha avuto difficoltà contro l'opposizione d'élite, vincendo solo 0 su 8 partite.

Randers non ha affrontato avversari d'élite recentemente, rendendo difficile valutare il loro potenziale.

Sulla base delle statistiche combinate, ci si aspettano 2.6 gol totali. Oltre 2,5 gol è la tendenza statistica, con entrambe le squadre a segno possibile.

Randers emerge come favorito. Con un rating di potenza superiore (42.7 vs 27.3), dovrebbe controllare la partita. Tuttavia, il calcio riserva sempre sorprese.

Simulatore Partita

Simulazione con IA basata su statistiche reali

Rukh Vynnyky

Rukh Vynnyky

VS
Randers

Randers

Per eliminare le fluttuazioni momentanee e le coincidenze nelle sfide H2H (testa a testa), limitiamo le nostre analisi a una profondità ottimale di esattamente 10 partite. Né meno, né più. Questo approccio mirato è il nostro indiscusso standard aureo, che rivela nella sua forma più pura il dominio tattico e psicologico che le squadre instaurano l’una sull’altra. Non ci lasciamo distrarre dal rumore del passato, ma ci concentriamo sulla precisione millimetrica della forma attuale.

Squadre Popolari

Usiamo cookie & local storage per migliorare la tua esperienza. Per saperne di più