Salta al contenuto
Confronta Widzew vs Radnički Niš

Widzew vs Radnički Niš Statistiche Testa a Testa e Confronto di Forma

Confronta Widzew vs Radnički Niš: statistiche testa a testa, forma recente, gol, record difensivo e indicatori di forza dalle ultime partite.

Widzew Widzew Squadra di Casa
Radnički Niš Radnički Niš Squadra Ospite
Widzew
50.8
V S V S V P P P V S

Ultime 10 Partite

Radnički Niš
36.1
V V S V P S S S S P

Categorie Vinte

8

Widzew

2

Pareggio

5

Radnički Niš

Radar di Rendimento

Widzew
Radnički Niš

Confronto Statistico

Percentuale Vittorie
40%

4V, 3P, 3S

30%

3V, 2P, 5S

Gol Segnati / Partita
1.0

10 / 10 partite

1.1

11 / 10 partite

Gol Subiti / Partita
0.7

7 / 10 partite

1.6

16 / 10 partite

Differenza Reti
+3

+3

-5

-5

Porta Inviolata
40%

4 / 10 partite

20%

2 / 10 partite

Oltre 2,5 Gol
30%

3 / 10 partite

40%

4 / 10 partite

Entrambe Segnano
40%

4 / 10 partite

50%

5 / 10 partite

Capocannoniere
S. Bergier (3 gol)
A. Shestyuk (5 gol)
Più Gol per Tempo
1° Tempo: 5 / 2° Tempo: 5
1° Tempo: 3 / 2° Tempo: 8
Vittoria in Casa
80%

4V / 5 partite

50%

2V / 4 partite

Vittoria in Trasferta
0%

0V / 5 partite

17%

1V / 6 partite

Difficoltà Calendario
55.0

Difficoltà del Campionato: 57.0, Qualità Avversario: 53.7

40.6

Difficoltà del Campionato: 55.0, Qualità Avversario: 53.2

Record vs Elite
0%

0V / 0 partite

0%

0V / 1 partite

Gol Previsti (xG)
1.13

Reale: 1.0 | Diff: -0.13

1.09

Reale: 1.1 | Diff: +0.01

Indice di Forza
50.8

Attacco: 35.0, Difesa: 80.5, Forma: 42.0

36.1

Attacco: 33.2, Difesa: 42.3, Forma: 27.2

Analisi dei Tempi dei Gol

2

0-15'

1

16-30'

2

31-45'

3
3

46-60'

4

61-75'

2
2

76-90+'

2
Widzew
Radnički Niš
Widzew

Dettaglio Forza

50.8

Complessivo

Attacco 35.0
Difesa 80.5
Forma 42.0
Costanza 50.5
Radnički Niš

Dettaglio Forza

36.1

Complessivo

Attacco 33.2
Difesa 42.3
Forma 27.2
Costanza 49.3

Difficoltà del Calendario

Misura la difficoltà degli avversari affrontati.

Difficoltà del Campionato

57.0 vs 55.0

Qualità Avversario

53.7 vs 53.2

Record contro Elite

0% vs 0%
Widzew logo Widzew
V
Lechia (46%)
S
Legia (64%)
V
Motor (54%)
S
Radomiak (58%)
V
Nieciecza (36%)
P
Raków (59%)
P
Górnik (53%)
P
Arka (49%)
Radnički Niš logo Radnički Niš
V
Mladost Lučani (48%)
V
Napredak (34%)
S
FK IMT (63%)
V
Javor (52%)
P
Radnički Krag (57%)
S
Vojvodina (68%)
S
OFK (53%)
S
Red Star (74%)

Qualità Avversario: La qualità combina forza del campionato, forma recente a punti, differenza reti e contesto casa/trasferta. Non misura solo dimensione o reputazione del club.

Dettaglio Avversari
Dettaglio Avversari
Punteggio
Qual. Avv.
Lechia C
3 - 1 V
46%
Legia T
0 - 1 S
64%
Motor C
2 - 0 V
54%
Radomiak T
1 - 2 S
58%
Nieciecza C
1 - 0 V
36%
Raków T
1 - 1 P
59%
Górnik C
0 - 0 P
53%
Arka T
0 - 0 P
49%
Lech C
2 - 1 V
64%
Pogoń T
0 - 1 S
54%
Dettaglio Avversari
Dettaglio Avversari
Punteggio
Qual. Avv.
Mladost Lučani C
1 - 0 V
48%
Napredak T
1 - 0 V
34%
FK IMT T
0 - 2 S
63%
Javor C
3 - 2 V
52%
Radnički Krag T
1 - 1 P
57%
Vojvodina T
2 - 3 S
68%
OFK C
1 - 2 S
53%
Red Star T
0 - 2 S
74%
Spartak C
0 - 2 S
28%
Radnik T
2 - 2 P
55%

Analisi IA

Le statistiche indicano una direzione chiara in questo scontro, anche se l'outsider non va sottovalutato.

Widzew ha affrontato un'opposizione significativamente più forte (SoS: 55.0) rispetto a Radnički Niš (SoS: 40.6). Ciò significa che le statistiche di Widzew hanno più peso, essendo state ottenute contro avversari di calibro superiore.

Entrambe le squadre sono equilibrate in attacco, con Widzew a 1.0 e Radnički Niš a 1.1 gol a partita in media.

In difesa, Widzew è nettamente superiore, subendo solo 0.7 gol a partita con 4 clean sheet, mentre Radnički Niš ne subisce 1.6 a partita.

Widzew non ha affrontato avversari d'élite recentemente, rendendo difficile valutare il loro potenziale.

Il fattore campo favorisce Widzew, con un tasso di vittorie in casa del 80%. Giocare davanti ai propri tifosi potrebbe essere il fattore decisivo.

Sulla base delle statistiche combinate, ci si aspettano 2.2 gol totali. Sotto 2,5 gol è la tendenza statistica, con entrambe le squadre a segno possibile.

Widzew ha il vantaggio secondo le metriche corrette, ma non è un risultato scontato. La differenza di 14.7 punti suggerisce una partita competitiva.

Simulatore Partita

Simulazione con IA basata su statistiche reali

Widzew

Widzew

VS
Radnički Niš

Radnički Niš

Per eliminare le fluttuazioni momentanee e le coincidenze nelle sfide H2H (testa a testa), limitiamo le nostre analisi a una profondità ottimale di esattamente 10 partite. Né meno, né più. Questo approccio mirato è il nostro indiscusso standard aureo, che rivela nella sua forma più pura il dominio tattico e psicologico che le squadre instaurano l’una sull’altra. Non ci lasciamo distrarre dal rumore del passato, ma ci concentriamo sulla precisione millimetrica della forma attuale.

Squadre Popolari

Usiamo cookie & local storage per migliorare la tua esperienza. Per saperne di più