コンテンツへスキップ
比較 Stuttgart vs Pardubice

Stuttgart vs Pardubice 対戦統計とフォーム比較

Stuttgart と Pardubice を比較:直近試合の直接対決スタッツ、最近のフォーム、得点、守備記録、強さの指標を分析。

Stuttgart Stuttgart ホームチーム
Pardubice Pardubice アウェイチーム
Stuttgart
62.4

直近10試合

Pardubice
55.2

勝利カテゴリ

8

Stuttgart

4

引き分け

3

Pardubice

パフォーマンスレーダー

Stuttgart
Pardubice

統計比較

勝率
50%

5勝, 2分, 3敗

60%

6勝, 1分, 3敗

1試合平均得点
2.1

21 / 10 試合

1.4

14 / 10 試合

1試合平均失点
1.6

16 / 10 試合

1.2

12 / 10 試合

得失点差
+5

+5

+2

+2

クリーンシート
20%

2 / 10 試合

20%

2 / 10 試合

2.5ゴール超
60%

6 / 10 試合

50%

5 / 10 試合

両チーム得点
60%

6 / 10 試合

60%

6 / 10 試合

得点王
D. Undav (5 ゴール)
V. Patrák (5 ゴール)
ハーフ別得点
前半: 9 / 後半: 12
前半: 7 / 後半: 7
ホーム勝率
67%

4勝 / 6 試合

50%

2勝 / 4 試合

アウェイ勝率
25%

1勝 / 4 試合

67%

4勝 / 6 試合

日程強度
66.6

リーグ難易度: 85.8, 対戦相手の質: 68.7

53.6

リーグ難易度: 58.0, 対戦相手の質: 50.6

エリート対戦成績
33%

2勝 / 6 試合

0%

0勝 / 0 試合

期待ゴール数 (xG)
2.75

実際: 2.1 | 差: -0.65

1.49

実際: 1.4 | 差: -0.09

調整済み戦力値
62.4

攻撃: 81.6, 守備: 54.4, フォーム: 58.3

55.2

攻撃: 48.3, 守備: 62.2, フォーム: 62.2

得点時間帯分析

2

0-15'

1
4

16-30'

1
2

31-45'

4
5

46-60'

2
3

61-75'

3
5

76-90+'

3
Stuttgart
Pardubice
Stuttgart

戦力内訳

62.4

総合

攻撃 81.6
守備 54.4
フォーム 58.3
安定性 45.7
Pardubice

戦力内訳

55.2

総合

攻撃 48.3
守備 62.2
フォーム 62.2
安定性 43.3

日程強度

対戦相手の難易度を測定します。

リーグ難易度

85.8 vs 58.0

対戦相手の質

68.7 vs 50.6

エリート対戦記録

33% vs 0%
Stuttgart logo Stuttgart
Leverkusen (65%)
Hoffenheim (70%)
Bremen (62%)
Freiburg (48%)
Bayern Munich (86%)
Hamburg (58%)
Dortmund (71%)
Augsburg (71%)
Pardubice logo Pardubice
Karviná (43%)
Karviná (48%)
Zlín (41%)
Plzeň (64%)
Olomouc (46%)
Dukla (51%)
Ml. Boleslav (66%)
Karviná (48%)

対戦相手の質: 相手の質は、リーグの強さ、直近の勝ち点フォーム、得失点差、ホーム/アウェーの文脈を組み合わせて算出します。クラブの規模や知名度だけを示すものではありません。

対戦相手詳細
対戦相手詳細
スコア
相手の質
Leverkusen H
3 - 1
65%
Hoffenheim A
3 - 3
70%
Bremen H
1 - 1
62%
Freiburg H
2 - 1
48%
Bayern Munich A
2 - 4
86%
Hamburg H
4 - 0
58%
Dortmund H
0 - 2
71%
Augsburg A
5 - 2
71%
Porto A
0 - 2
77%
Leipzig H
1 - 0
79%
対戦相手詳細
対戦相手詳細
スコア
相手の質
Karviná H
1 - 3
43%
Karviná A
2 - 1
48%
Zlín H
3 - 1
41%
Plzeň A
1 - 0
64%
Olomouc H
2 - 1
46%
Dukla A
2 - 0
51%
Ml. Boleslav A
0 - 2
66%
Karviná A
2 - 1
48%
Teplice H
1 - 1
49%
Slovácko A
0 - 2
50%

AI分析

統計はこの対戦で明確な方向性を示していますが、劣勢のチームを過小評価すべきではありません。

StuttgartはPardubice(SoS: 53.6)と比較して、はるかに強い相手と対戦しています(SoS: 66.6)。これはStuttgartの統計がより高いレベルの相手に対して達成されたため、より重みがあることを意味します。

Stuttgartは1試合2.1ゴールでPardubiceの1.4に対して攻撃面で優位ですが、その差は埋められないものではありません。

Pardubiceは守備面で優位で、1試合1.2失点に対しStuttgartは1.6失点です。

Stuttgartはエリート相手に苦戦し、6試合中わずか2勝にとどまっています。

Pardubiceは最近エリートレベルの相手と対戦しておらず、その上限を評価することが困難です。

Pardubiceはアウェイ勝率67%の強力なアウェイチームで、場所に関係なくパフォーマンスを発揮できることを示しています。

統計の組み合わせに基づき、合計3.1ゴールが予想されます。2.5ゴールオーバーが統計的傾向で、両チーム得点は高確率です。

Stuttgartは調整済み指標で優位ですが、結果は予断を許しません。7.2ポイントの差は、小さなディテールが結果を左右する競争的な試合を示唆しています。

試合シミュレーター

実際の統計に基づくAI試合シミュレーション

Stuttgart

Stuttgart

VS
Pardubice

Pardubice

H2H(二者対戦)における瞬間的な変動や偶然を排除するため、私たちは分析をちょうど10試合という最適な深さに限定しています。多すぎず、少なすぎず。この集中したアプローチこそ、チーム同士が織りなす戦術的かつ心理的優位性を最も純粋な形で示す、議論の余地なき黄金基準です。私たちは過去の雑音ではなく、現在のフォームのミリ単位の正確さに焦点を当てています。

人気チーム

体験向上のためにクッキーとlocal storageを使用しています。 詳しくはこちら