본문으로 건너뛰기
비교 Heidenheim vs Verona

Heidenheim vs Verona 맞대결 통계 및 폼 비교

Heidenheim과 Verona 비교: 최근 경기 기준 맞대결 통계, 폼, 득점, 수비 기록 및 강점 지표를 확인하세요.

Heidenheim Heidenheim 홈팀
Verona Verona 원정팀
Heidenheim
48.6

최근 10경기

Verona
36.4

우승 카테고리

9

Heidenheim

3

무승부

3

Verona

성능 레이더

Heidenheim
Verona

통계 비교

승률
30%

3승, 3무, 4패

10%

1승, 2무, 7패

경기당 득점
1.9

19 / 10 경기

0.5

5 / 10 경기

경기당 실점
1.9

19 / 10 경기

1.2

12 / 10 경기

골득실
0

0

-7

-7

클린시트
10%

1 / 10 경기

10%

1 / 10 경기

2.5골 이상
70%

7 / 10 경기

30%

3 / 10 경기

양팀 득점
70%

7 / 10 경기

40%

4 / 10 경기

최다 득점자
B. Zivzivadze (5 골)
K. Bowie (3 골)
하프별 득점
전반: 8 / 후반: 11
전반: 2 / 후반: 3
홈 승률
50%

2승 / 4 경기

0%

0승 / 6 경기

원정 승률
17%

1승 / 6 경기

25%

1승 / 4 경기

일정 강도
59.3

리그 난이도: 91.0, 상대 품질: 65.4

59.7

리그 난이도: 90.0, 상대 품질: 67.7

엘리트 상대 전적
0%

0승 / 2 경기

0%

0승 / 4 경기

기대 골 (xG)
2.61

실제: 1.9 | 차이: -0.71

0.62

실제: 0.5 | 차이: -0.12

조정 전력 지수
48.6

공격: 69.2, 수비: 40.1, 폼: 32.8

36.4

공격: 18.3, 수비: 65.8, 폼: 11.0

득점 타이밍 분석

3

0-15'

3

16-30'

2

31-45'

2
2

46-60'

2
4

61-75'

1
5

76-90+'

Heidenheim
Verona
Heidenheim

전력 분석

48.6

종합

공격 69.2
수비 40.1
32.8
일관성 53.2
Verona

전력 분석

36.4

종합

공격 18.3
수비 65.8
11.0
일관성 74.5

일정 강도

상대 팀의 난이도를 측정합니다.

리그 난이도

91.0 vs 90.0

상대 품질

65.4 vs 67.7

엘리트 상대 기록

0% vs 0%
Heidenheim logo Heidenheim
Köln (62%)
Bayern Munich (86%)
St. Pauli (50%)
Freiburg (72%)
Union Berlin (52%)
M'gladbach (68%)
Leverkusen (65%)
Frankfurt (67%)
Verona logo Verona
Como (71%)
Juventus (85%)
Lecce (53%)
AC Milan (60%)
Torino (74%)
Fiorentina (66%)
Atalanta (69%)
Genoa (62%)

상대 품질: 상대 품질은 리그 수준, 최근 승점 흐름, 골득실, 홈/원정 맥락을 함께 반영합니다. 단순히 구단 규모나 명성만 뜻하지 않습니다.

상대 세부정보
상대 세부정보
스코어
상대 수준
Köln A
3 - 1
62%
Bayern Munich A
3 - 3
86%
St. Pauli H
2 - 0
50%
Freiburg A
1 - 2
72%
Union Berlin H
3 - 1
52%
M'gladbach A
2 - 2
68%
Leverkusen H
3 - 3
65%
Frankfurt A
0 - 1
67%
Hoffenheim H
2 - 4
65%
Bremen A
0 - 2
67%
상대 세부정보
상대 세부정보
스코어
상대 수준
Como H
0 - 1
71%
Juventus A
1 - 1
85%
Lecce H
0 - 0
53%
AC Milan H
0 - 1
60%
Torino A
1 - 2
74%
Fiorentina H
0 - 1
66%
Atalanta A
0 - 1
69%
Genoa H
0 - 2
62%
Bologna A
2 - 1
63%
Napoli H
1 - 2
74%

AI 분석

통계는 이 대결에서 명확한 방향을 가리키지만, 약체 팀을 과소평가해서는 안 됩니다.

두 팀 모두 비슷한 수준의 상대와 맞붙었으며(SoS: 59.3 vs 59.7), 원시 통계가 신뢰할 수 있는 비교 기준이 됩니다.

Heidenheim의 공격은 차원이 다르며, 경기당 평균 1.9골을 기록하고 B. Zivzivadze가 5골로 선두를 달리고 있습니다. Verona는 경기당 0.5골에 그칩니다.

Verona이(가) 수비에서 우위를 점하며, 경기당 1.2 실점 대비 Heidenheim는 1.9 실점입니다.

Verona은(는) 엘리트 상대에 어려움을 겪으며, 4경기 중 0승에 그쳤습니다.

종합 통계에 따르면 총 2.8골이 예상됩니다. 2.5골 오버이(가) 통계적 경향이며, 양팀 득점은 높은 확률입니다.

Heidenheim이(가) 조정된 지표에서 우위를 점하지만, 결과가 확정된 것은 아닙니다. 12.2포인트 차이는 작은 디테일이 결과를 좌우할 경쟁적인 경기를 시사합니다.

경기 시뮬레이터

실제 통계 기반 AI 경기 시뮬레이션

Heidenheim

Heidenheim

VS
Verona

Verona

H2H(맞대결)에서 순간적인 변동과 우연을 배제하기 위해, 분석의 깊이를 정확히 10경기로 제한합니다. 부족하지도, 넘치지도 않는 이 최적의 깊이. 이 집중된 접근법은 팀들이 서로에게 구축하는 전술적·심리적 우위를 가장 순수한 형태로 드러내는 우리의 논쟁의 여지 없는 황금 기준입니다. 우리는 과거의 소음이 아닌, 현재의 폼이 지닌 미세한 정확성에 집중합니다.

인기 팀

경험 향상을 위해 쿠키 및 local storage를 사용합니다. 자세히 알아보기