Pular para o conteúdo
Comparar Dender vs Veres Rivne

Dender vs Veres Rivne Estatísticas de Confrontos Diretos e Comparação de Forma

Compare Dender vs Veres Rivne: estatísticas de confronto direto, forma recente, gols, histórico defensivo e indicadores de força dos últimos jogos.

Dender Dender Time da Casa
Veres Rivne Veres Rivne Time Visitante
Dender
33.6
D V D D D V D D E E

Últimos 10 Jogos

Veres Rivne
42.7
D E E D V D V E D E

Categorias Vencidas

3

Dender

5

Empate

7

Veres Rivne

Radar de Desempenho

Dender
Veres Rivne

Comparação Estatística

Percentual de Vitórias
20%

2V, 2E, 6D

20%

2V, 4E, 4D

Gols Marcados / Jogo
1.0

10 / 10 jogos

1.0

10 / 10 jogos

Gols Sofridos / Jogo
1.8

18 / 10 jogos

1.4

14 / 10 jogos

Saldo de Gols
-8

-8

-4

-4

Sem Sofrer Gols
20%

2 / 10 jogos

40%

4 / 10 jogos

Mais de 2,5 Gols
70%

7 / 10 jogos

40%

4 / 10 jogos

Ambos Marcam
70%

7 / 10 jogos

30%

3 / 10 jogos

Artilheiro
D. Hrnčár (2 gols)
I. Kharatin (2 gols)
Mais Gols por Tempo
1º Tempo: 7 / 2º Tempo: 3
1º Tempo: 3 / 2º Tempo: 7
Vitória em Casa
20%

1V / 5 jogos

25%

1V / 4 jogos

Vitória Fora
20%

1V / 5 jogos

17%

1V / 6 jogos

Dificuldade do Calendário
44.9

Dificuldade da Liga: 62.4, Qualidade do Adversário: 57.1

63.0

Dificuldade da Liga: 98.0, Qualidade do Adversário: 68.0

Desempenho vs Elite
0%

0V / 1 jogos

0%

0V / 6 jogos

Gols Esperados (xG)
1.01

Real: 1.0 | Dif: -0.01

1.36

Real: 1.0 | Dif: -0.36

Índice de Força Ajustado
33.6

Ataque: 31.6, Defesa: 38.0, Forma: 19.0

42.7

Ataque: 37.7, Defesa: 60.3, Forma: 22.6

Análise de Tempo dos Gols

1

0-15'

1
2

16-30'

3

31-45'

2
2

46-60'

2
1

61-75'

2
1

76-90+'

3
Dender
Veres Rivne
Dender

Detalhamento de Força

33.6

Geral

Ataque 31.6
Defesa 38.0
Forma 19.0
Consistência 59.2
Veres Rivne

Detalhamento de Força

42.7

Geral

Ataque 37.7
Defesa 60.3
Forma 22.6
Consistência 64.0

Dificuldade do Calendário

Mede a dificuldade dos adversários enfrentados.

Dificuldade da Liga

62.4 vs 98.0

Qualidade do Adversário

57.1 vs 68.0

Histórico contra Elite

0% vs 0%
Dender logo Dender
D
ZW (59%)
V
La Louvière (38%)
D
Cercle Brugge (51%)
D
Cercle Brugge (46%)
D
ZW (65%)
V
La Louvière (54%)
D
Gent (58%)
D
R. Union SG (80%)
Veres Rivne logo Veres Rivne
D
Kryvbas KR (71%)
E
Rukh Vynnyky (49%)
E
Epitsentr (74%)
D
Zorya (80%)
V
Oleksandria (49%)
D
Metalist 1925 (79%)
V
Obolon (58%)
E
Polissya (82%)

Qualidade do Adversário: A qualidade combina força da liga, forma recente em pontos, saldo de gols e contexto casa/fora. Não mede apenas tamanho ou reputação do clube.

Detalhes dos Adversários
Detalhes dos Adversários
Placar
Qual. Adv.
ZW F
1 - 2 D
59%
La Louvière C
2 - 1 V
38%
Cercle Brugge F
1 - 2 D
51%
Cercle Brugge C
1 - 4 D
46%
ZW C
1 - 2 D
65%
La Louvière F
1 - 0 V
54%
Gent C
1 - 3 D
58%
R. Union SG F
0 - 2 D
80%
Charleroi C
2 - 2 E
57%
Cercle Brugge F
0 - 0 E
63%
Detalhes dos Adversários
Detalhes dos Adversários
Placar
Qual. Adv.
Kryvbas KR C
1 - 3 D
71%
Rukh Vynnyky F
0 - 0 E
49%
Epitsentr C
3 - 3 E
74%
Zorya F
0 - 2 D
80%
Oleksandria F
3 - 0 V
49%
Metalist 1925 F
0 - 4 D
79%
Obolon C
2 - 0 V
58%
Polissya F
1 - 1 E
82%
Kolos C
0 - 1 D
78%
Kudrivka F
0 - 0 E
60%

Análise IA

The statistics point to a clear direction in this matchup, though the underdog should not be underestimated.

Veres Rivne has faced significantly tougher opposition (SoS: 63.0) compared to Dender (SoS: 44.9). This means Veres Rivne's statistics carry more weight, as they were achieved against higher-caliber opponents.

Both teams are evenly matched in attack, with Dender averaging 1.0 and Veres Rivne averaging 1.0 goals per match.

Veres Rivne has the defensive edge, conceding 1.4 per match compared to Dender's 1.8.

Veres Rivne has struggled against elite opposition, winning only 0 of 6 matches. When the stakes are highest, their performance drops significantly.

Based on the combined statistics, expect 2.6 total goals. Over 2.5 goals is the statistical lean, with both teams to score being possible.

Veres Rivne has the edge based on adjusted metrics, but this is far from a foregone conclusion. The 9.1 point power rating difference suggests a competitive match where small details could decide the outcome.

Simulador de Partida

Simulação com IA baseada em estatísticas reais

Dender

Dender

VS
Veres Rivne

Veres Rivne

Nas comparações H2H (duelo direto), para eliminar flutuações momentâneas e casualidades, limitamos nossas análises a uma profundidade ótima de exatamente 10 partidas. Nem menos, nem mais. Essa abordagem focada é nosso padrão ouro incontestável, que revela a supremacia tática e psicológica que as equipes constroem entre si em sua forma mais pura. Não nos deixamos levar pelo ruído do passado, mas sim pela precisão milimétrica da forma atual.

Times Populares

Usamos cookies & local storage para melhorar sua experiência. Saiba mais