Pular para o conteúdo
Comparar Sint-Truiden vs Radnički Niš

Sint-Truiden vs Radnički Niš Estatísticas de Confrontos Diretos e Comparação de Forma

Compare Sint-Truiden vs Radnički Niš: estatísticas de confronto direto, forma recente, gols, histórico defensivo e indicadores de força dos últimos jogos.

Sint-Truiden Sint-Truiden Time da Casa
Radnički Niš Radnički Niš Time Visitante
Sint-Truiden
43.1
D V V V E D D D D V

Últimos 10 Jogos

Radnički Niš
36.1
V V D V E D D D D E

Categorias Vencidas

10

Sint-Truiden

4

Empate

1

Radnički Niš

Radar de Desempenho

Sint-Truiden
Radnički Niš

Comparação Estatística

Percentual de Vitórias
40%

4V, 1E, 5D

30%

3V, 2E, 5D

Gols Marcados / Jogo
1.2

12 / 10 jogos

1.1

11 / 10 jogos

Gols Sofridos / Jogo
1.2

12 / 10 jogos

1.6

16 / 10 jogos

Saldo de Gols
0

0

-5

-5

Sem Sofrer Gols
20%

2 / 10 jogos

20%

2 / 10 jogos

Mais de 2,5 Gols
50%

5 / 10 jogos

40%

4 / 10 jogos

Ambos Marcam
50%

5 / 10 jogos

50%

5 / 10 jogos

Artilheiro
R. Ito (3 gols)
A. Shestyuk (5 gols)
Mais Gols por Tempo
1º Tempo: 3 / 2º Tempo: 9
1º Tempo: 3 / 2º Tempo: 8
Vitória em Casa
60%

3V / 5 jogos

50%

2V / 4 jogos

Vitória Fora
20%

1V / 5 jogos

17%

1V / 6 jogos

Dificuldade do Calendário
45.2

Dificuldade da Liga: 59.5, Qualidade do Adversário: 61.2

40.6

Dificuldade da Liga: 55.0, Qualidade do Adversário: 53.2

Desempenho vs Elite
0%

0V / 4 jogos

0%

0V / 1 jogos

Gols Esperados (xG)
1.22

Real: 1.2 | Dif: -0.02

1.09

Real: 1.1 | Dif: +0.01

Índice de Força Ajustado
43.1

Ataque: 38.1, Defesa: 57.1, Forma: 38.1

36.1

Ataque: 33.2, Defesa: 42.3, Forma: 27.2

Análise de Tempo dos Gols

0-15'

2

16-30'

1

31-45'

3
1

46-60'

4
3

61-75'

2
5

76-90+'

2
Sint-Truiden
Radnički Niš
Sint-Truiden

Detalhamento de Força

43.1

Geral

Ataque 38.1
Defesa 57.1
Forma 38.1
Consistência 39.7
Radnički Niš

Detalhamento de Força

36.1

Geral

Ataque 33.2
Defesa 42.3
Forma 27.2
Consistência 49.3

Dificuldade do Calendário

Mede a dificuldade dos adversários enfrentados.

Dificuldade da Liga

59.5 vs 55.0

Qualidade do Adversário

61.2 vs 53.2

Histórico contra Elite

0% vs 0%
Sint-Truiden logo Sint-Truiden
D
Club Brugge (71%)
V
R. Union SG (64%)
V
Mechelen (34%)
V
Anderlecht (35%)
E
Gent (51%)
D
Club Brugge (78%)
D
R. Union SG (80%)
D
R. Union SG (75%)
Radnički Niš logo Radnički Niš
V
Mladost Lučani (48%)
V
Napredak (34%)
D
FK IMT (63%)
V
Javor (52%)
E
Radnički Krag (57%)
D
Vojvodina (68%)
D
OFK (53%)
D
Red Star (74%)

Qualidade do Adversário: A qualidade combina força da liga, forma recente em pontos, saldo de gols e contexto casa/fora. Não mede apenas tamanho ou reputação do clube.

Detalhes dos Adversários
Detalhes dos Adversários
Placar
Qual. Adv.
Club Brugge F
0 - 2 D
71%
R. Union SG C
2 - 1 V
64%
Mechelen F
4 - 1 V
34%
Anderlecht C
2 - 0 V
35%
Gent F
0 - 0 E
51%
Club Brugge C
1 - 2 D
78%
R. Union SG F
0 - 1 D
80%
R. Union SG C
1 - 3 D
75%
Genk F
0 - 1 D
66%
Cercle Brugge C
2 - 1 V
58%
Detalhes dos Adversários
Detalhes dos Adversários
Placar
Qual. Adv.
Mladost Lučani C
1 - 0 V
48%
Napredak F
1 - 0 V
34%
FK IMT F
0 - 2 D
63%
Javor C
3 - 2 V
52%
Radnički Krag F
1 - 1 E
57%
Vojvodina F
2 - 3 D
68%
OFK C
1 - 2 D
53%
Red Star F
0 - 2 D
74%
Spartak C
0 - 2 D
28%
Radnik F
2 - 2 E
55%

Análise IA

The statistics point to a clear direction in this matchup, though the underdog should not be underestimated.

Both teams have faced similar levels of opposition (SoS: 45.2 vs 40.6), making the raw statistics a reliable basis for comparison.

Both teams are evenly matched in attack, with Sint-Truiden averaging 1.2 and Radnički Niš averaging 1.1 goals per match.

Sint-Truiden has the defensive edge, conceding 1.2 per match compared to Radnički Niš's 1.6.

Sint-Truiden has struggled against elite opposition, winning only 0 of 4 matches. When the stakes are highest, their performance drops significantly.

Based on the combined statistics, expect 2.5 total goals. Under 2.5 goals is the statistical lean, with both teams to score being possible.

Sint-Truiden has the edge based on adjusted metrics, but this is far from a foregone conclusion. The 7.0 point power rating difference suggests a competitive match where small details could decide the outcome.

Simulador de Partida

Simulação com IA baseada em estatísticas reais

Sint-Truiden

Sint-Truiden

VS
Radnički Niš

Radnički Niš

Nas comparações H2H (duelo direto), para eliminar flutuações momentâneas e casualidades, limitamos nossas análises a uma profundidade ótima de exatamente 10 partidas. Nem menos, nem mais. Essa abordagem focada é nosso padrão ouro incontestável, que revela a supremacia tática e psicológica que as equipes constroem entre si em sua forma mais pura. Não nos deixamos levar pelo ruído do passado, mas sim pela precisão milimétrica da forma atual.

Times Populares

Usamos cookies & local storage para melhorar sua experiência. Saiba mais