Pular para o conteúdo
Comparar Mladost Lučani vs Železničar P

Mladost Lučani vs Železničar P Estatísticas de Confrontos Diretos e Comparação de Forma

Compare Mladost Lučani vs Železničar P: estatísticas de confronto direto, forma recente, gols, histórico defensivo e indicadores de força dos últimos jogos.

Mladost Lučani Mladost Lučani Time da Casa
Železničar P Železničar P Time Visitante
Mladost Lučani
41.3
D V V E E V E E D D

Últimos 10 Jogos

Železničar P
57.4
E V E E D V V D V E

Categorias Vencidas

1

Mladost Lučani

4

Empate

10

Železničar P

Radar de Desempenho

Mladost Lučani
Železničar P

Comparação Estatística

Percentual de Vitórias
30%

3V, 4E, 3D

40%

4V, 4E, 2D

Gols Marcados / Jogo
0.9

9 / 10 jogos

1.7

17 / 10 jogos

Gols Sofridos / Jogo
1.3

13 / 10 jogos

0.9

9 / 10 jogos

Saldo de Gols
-4

-4

+8

+8

Sem Sofrer Gols
20%

2 / 10 jogos

50%

5 / 10 jogos

Mais de 2,5 Gols
30%

3 / 10 jogos

50%

5 / 10 jogos

Ambos Marcam
50%

5 / 10 jogos

50%

5 / 10 jogos

Artilheiro
J. Ćirić (5 gols)
K. Karikari (4 gols)
Mais Gols por Tempo
1º Tempo: 6 / 2º Tempo: 3
1º Tempo: 6 / 2º Tempo: 11
Vitória em Casa
40%

2V / 5 jogos

60%

3V / 5 jogos

Vitória Fora
20%

1V / 5 jogos

20%

1V / 5 jogos

Dificuldade do Calendário
51.6

Dificuldade da Liga: 55.0, Qualidade do Adversário: 49.3

55.1

Dificuldade da Liga: 55.0, Qualidade do Adversário: 55.2

Desempenho vs Elite
0%

0V / 0 jogos

0%

0V / 0 jogos

Gols Esperados (xG)
0.93

Real: 0.9 | Dif: -0.03

1.64

Real: 1.7 | Dif: +0.06

Índice de Força Ajustado
41.3

Ataque: 30.5, Defesa: 57.6, Forma: 30.5

57.4

Ataque: 59.6, Defesa: 73.6, Forma: 42.0

Análise de Tempo dos Gols

2

0-15'

1

16-30'

2
2

31-45'

3
2

46-60'

3
1

61-75'

3
1

76-90+'

6
Mladost Lučani
Železničar P
Mladost Lučani

Detalhamento de Força

41.3

Geral

Ataque 30.5
Defesa 57.6
Forma 30.5
Consistência 57.7
Železničar P

Detalhamento de Força

57.4

Geral

Ataque 59.6
Defesa 73.6
Forma 42.0
Consistência 56.8

Dificuldade do Calendário

Mede a dificuldade dos adversários enfrentados.

Dificuldade da Liga

55.0 vs 55.0

Qualidade do Adversário

49.3 vs 55.2

Histórico contra Elite

0% vs 0%
Mladost Lučani logo Mladost Lučani
D
Radnički Niš (49%)
V
Spartak (28%)
V
TSC (60%)
E
Radnički Krag (52%)
E
FK IMT (63%)
V
Napredak (29%)
E
Radnički Krag (57%)
E
Partizan (52%)
Železničar P logo Železničar P
E
Radnik (50%)
V
OFK (53%)
E
Vojvodina (68%)
E
Red Star (69%)
D
Partizan (57%)
V
Javor (56%)
V
Novi Pazar (41%)
D
Čukarički (50%)

Qualidade do Adversário: A qualidade combina força da liga, forma recente em pontos, saldo de gols e contexto casa/fora. Não mede apenas tamanho ou reputação do clube.

Detalhes dos Adversários
Detalhes dos Adversários
Marcador
Qual. Adv.
Radnički Niš F
0 - 1 D
49%
Spartak C
2 - 1 V
28%
TSC F
2 - 1 V
60%
Radnički Krag C
0 - 0 E
52%
FK IMT F
1 - 1 E
63%
Napredak C
2 - 0 V
29%
Radnički Krag F
1 - 1 E
57%
Partizan C
1 - 1 E
52%
Železničar P F
0 - 5 D
62%
Novi Pazar C
0 - 2 D
41%
Detalhes dos Adversários
Detalhes dos Adversários
Marcador
Qual. Adv.
Radnik C
1 - 1 E
50%
OFK C
2 - 0 V
53%
Vojvodina F
0 - 0 E
68%
Red Star C
2 - 2 E
69%
Partizan F
1 - 2 D
57%
Javor F
2 - 1 V
56%
Novi Pazar C
2 - 0 V
41%
Čukarički F
2 - 3 D
50%
Mladost Lučani C
5 - 0 V
48%
TSC F
0 - 0 E
60%

Análise IA

Ao analisar as estatísticas brutas, ambas as equipes parecem estar em forma, mas ao aplicar o filtro de Dificuldade do Calendário, uma imagem muito mais clara se revela.

Ambas as equipes enfrentaram níveis similares de oposição (SoS: 51.6 vs 55.1), tornando as estatísticas brutas uma base confiável para comparação.

Železničar P tem a vantagem ofensiva com 1.7 gols por jogo contra 0.9 de Mladost Lučani, embora a diferença não seja intransponível.

Železničar P tem a vantagem defensiva, sofrendo 0.9 por jogo contra 1.3 de Mladost Lučani.

Mladost Lučani não enfrentou adversários de elite recentemente, dificultando a avaliação do seu teto.

Železničar P não enfrentou adversários de elite recentemente, dificultando a avaliação do seu teto.

Com base nas estatísticas combinadas, espere 2.4 gols no total. Menos de 2,5 gols é a tendência estatística, com ambas as equipes marcando sendo possível.

Železničar P surge como favorito neste confronto. Com uma classificação de poder superior (57.4 vs 41.3), deve controlar o jogo. No entanto, o futebol sempre reserva surpresas.

Na Serbian Super Liga (2026-03-15), Železničar P venceu Mladost Lučani por 5-0. Resultados no campeonato são o indicador mais consistente de forma. Železničar P conquistou esta vitória em casa, onde costumam ser mais fortes. O placar de 5-0 foi enfático — Železničar P dominou completamente Mladost Lučani. Mladost Lučani estará ansioso para vingar esta derrota. Železničar P carregará uma vantagem psicológica desta vitória recente.

Simulador de Partida

Simulação com IA baseada em estatísticas reais

Mladost Lučani

Mladost Lučani

VS
Železničar P

Železničar P

Nas confrontações H2H (duelos diretos), para eliminar oscilações momentâneas e casualidades, limitamos nossas análises a uma profundidade ótima de exatamente 10 partidas. Nem menos, nem mais. Essa abordagem focada é nosso padrão-ouro incontestável, que revela na forma mais pura a superioridade tática e psicológica que as equipes constroem uma contra a outra. Não nos deixamos levar pelo ruído do passado, mas sim pela precisão milimétrica da forma atual.

Times Populares

Usamos cookies & local storage para melhorar sua experiência. Saiba mais