Pular para o conteúdo
Comparar Radnički Krag vs Dynamo Kyiv

Radnički Krag vs Dynamo Kyiv Estatísticas de Confrontos Diretos e Comparação de Forma

Compare Radnički Krag vs Dynamo Kyiv: estatísticas de confronto direto, forma recente, gols, histórico defensivo e indicadores de força dos últimos jogos.

Radnički Krag Radnički Krag Time da Casa
Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv Time Visitante
Radnički Krag
45.7
E E V E E E E E D E

Últimos 10 Jogos

Dynamo Kyiv
77.8
E D V V D D V V V V

Categorias Vencidas

2

Radnički Krag

1

Empate

12

Dynamo Kyiv

Radar de Desempenho

Radnički Krag
Dynamo Kyiv

Comparação Estatística

Percentual de Vitórias
10%

1V, 8E, 1D

60%

6V, 1E, 3D

Gols Marcados / Jogo
0.8

8 / 10 jogos

2.3

23 / 10 jogos

Gols Sofridos / Jogo
0.5

5 / 10 jogos

1.2

12 / 10 jogos

Saldo de Gols
+3

+3

+11

+11

Sem Sofrer Gols
60%

6 / 10 jogos

30%

3 / 10 jogos

Mais de 2,5 Gols
20%

2 / 10 jogos

70%

7 / 10 jogos

Ambos Marcam
30%

3 / 10 jogos

50%

5 / 10 jogos

Artilheiro
E. Sokler (4 gols)
M. Ponomarenko (9 gols)
Mais Gols por Tempo
1º Tempo: 4 / 2º Tempo: 4
1º Tempo: 9 / 2º Tempo: 14
Vitória em Casa
20%

1V / 5 jogos

60%

3V / 5 jogos

Vitória Fora
0%

0V / 5 jogos

60%

3V / 5 jogos

Dificuldade do Calendário
53.4

Dificuldade da Liga: 55.0, Qualidade do Adversário: 52.3

77.3

Dificuldade da Liga: 98.0, Qualidade do Adversário: 73.1

Desempenho vs Elite
0%

0V / 0 jogos

50%

4V / 8 jogos

Gols Esperados (xG)
0.85

Real: 0.8 | Dif: -0.05

2.87

Real: 2.3 | Dif: -0.57

Índice de Força Ajustado
45.7

Ataque: 27.6, Defesa: 86.2, Forma: 10.3

77.8

Ataque: 97.6, Defesa: 76.4, Forma: 76.4

Análise de Tempo dos Gols

2

0-15'

3
2

16-30'

2

31-45'

3
3

46-60'

5
1

61-75'

7

76-90+'

3
Radnički Krag
Dynamo Kyiv
Radnički Krag

Detalhamento de Força

45.7

Geral

Ataque 27.6
Defesa 86.2
Forma 10.3
Consistência 85.3
Dynamo Kyiv

Detalhamento de Força

77.8

Geral

Ataque 97.6
Defesa 76.4
Forma 76.4
Consistência 43.3

Dificuldade do Calendário

Mede a dificuldade dos adversários enfrentados.

Dificuldade da Liga

55.0 vs 98.0

Qualidade do Adversário

52.3 vs 73.1

Histórico contra Elite

0% vs 50%
Radnički Krag logo Radnički Krag
E
FK IMT (63%)
E
TSC (56%)
V
Spartak (28%)
E
Mladost Lučani (53%)
E
Radnički Niš (44%)
E
Čukarički (50%)
E
Mladost Lučani (48%)
E
TSC (60%)
Dynamo Kyiv logo Dynamo Kyiv
E
LNZ Cherkasy (79%)
D
Shakhtar D (78%)
V
Kryvbas KR (76%)
V
Zorya (75%)
D
Metalist 1925 (79%)
D
Karpaty Lviv (81%)
V
Oleksandria (49%)
V
Obolon (58%)

Qualidade do Adversário: A qualidade combina força da liga, forma recente em pontos, saldo de gols e contexto casa/fora. Não mede apenas tamanho ou reputação do clube.

Detalhes dos Adversários
Detalhes dos Adversários
Marcador
Qual. Adv.
FK IMT F
0 - 0 E
63%
TSC C
2 - 2 E
56%
Spartak C
4 - 0 V
28%
Mladost Lučani F
0 - 0 E
53%
Radnički Niš C
1 - 1 E
44%
Čukarički F
0 - 0 E
50%
Mladost Lučani C
1 - 1 E
48%
TSC F
0 - 0 E
60%
Vojvodina C
0 - 1 D
63%
OFK F
0 - 0 E
58%
Detalhes dos Adversários
Detalhes dos Adversários
Marcador
Qual. Adv.
LNZ Cherkasy F
0 - 0 E
79%
Shakhtar D C
1 - 2 D
78%
Kryvbas KR F
6 - 5 V
76%
Zorya C
3 - 1 V
75%
Metalist 1925 F
0 - 1 D
79%
Karpaty Lviv C
0 - 1 D
81%
Oleksandria F
5 - 0 V
49%
Obolon C
2 - 1 V
58%
Polissya F
2 - 1 V
82%
Epitsentr C
4 - 0 V
74%

Análise IA

Ao analisar as estatísticas brutas, ambas as equipes parecem estar em forma, mas ao aplicar o filtro de Dificuldade do Calendário, uma imagem muito mais clara se revela.

Dynamo Kyiv enfrentou uma oposição significativamente mais forte (SoS: 77.3) em comparação com Radnički Krag (SoS: 53.4). Isso significa que as estatísticas de Dynamo Kyiv têm mais peso, pois foram alcançadas contra adversários de maior calibre.

O ataque de Dynamo Kyiv está em outro nível, com média de 2.3 gols por jogo e M. Ponomarenko liderando com 9 gols. Radnički Krag consegue apenas 0.8 por jogo.

Radnički Krag tem a vantagem defensiva, sofrendo 0.5 por jogo contra 1.2 de Dynamo Kyiv.

Radnički Krag não enfrentou adversários de elite recentemente, dificultando a avaliação do seu teto.

Dynamo Kyiv provou seu valor contra adversários de elite, vencendo 4 de 8 jogos contra equipes de primeiro nível.

Dynamo Kyiv é uma equipe forte fora de casa com 60% de vitórias, sugerindo que podem render independentemente do local.

Com base nas estatísticas combinadas, espere 2.4 gols no total. Menos de 2,5 gols é a tendência estatística, com ambas as equipes marcando sendo possível.

Com base na nossa análise abrangente, Dynamo Kyiv é o claro favorito. Sua superioridade em ataque (97.6), defesa (76.4) e forma (76.4) deixa pouca margem para dúvidas. Radnički Krag precisará de uma atuação excepcional.

Simulador de Partida

Simulação com IA baseada em estatísticas reais

Radnički Krag

Radnički Krag

VS
Dynamo Kyiv

Dynamo Kyiv

Nas confrontações H2H (duelos diretos), para eliminar oscilações momentâneas e casualidades, limitamos nossas análises a uma profundidade ótima de exatamente 10 partidas. Nem menos, nem mais. Essa abordagem focada é nosso padrão-ouro incontestável, que revela na forma mais pura a superioridade tática e psicológica que as equipes constroem uma contra a outra. Não nos deixamos levar pelo ruído do passado, mas sim pela precisão milimétrica da forma atual.

Times Populares

Usamos cookies & local storage para melhorar sua experiência. Saiba mais