Pular para o conteúdo
Comparar Železničar P vs Angers

Železničar P vs Angers Estatísticas de Confrontos Diretos e Comparação de Forma

Compare Železničar P vs Angers: estatísticas de confronto direto, forma recente, gols, histórico defensivo e indicadores de força dos últimos jogos.

Železničar P Železničar P Time da Casa
Angers Angers Time Visitante
Železničar P
57.4
E V E E D V V D V E

Últimos 10 Jogos

Angers
30.8
E D D E D E D D V D

Categorias Vencidas

10

Železničar P

4

Empate

1

Angers

Radar de Desempenho

Železničar P
Angers

Comparação Estatística

Percentual de Vitórias
40%

4V, 4E, 2D

10%

1V, 3E, 6D

Gols Marcados / Jogo
1.7

17 / 10 jogos

0.6

6 / 10 jogos

Gols Sofridos / Jogo
0.9

9 / 10 jogos

1.9

19 / 10 jogos

Saldo de Gols
+8

+8

-13

-13

Sem Sofrer Gols
50%

5 / 10 jogos

20%

2 / 10 jogos

Mais de 2,5 Gols
50%

5 / 10 jogos

40%

4 / 10 jogos

Ambos Marcam
50%

5 / 10 jogos

50%

5 / 10 jogos

Artilheiro
K. Karikari (4 gols)
P. Peter (2 gols)
Mais Gols por Tempo
1º Tempo: 6 / 2º Tempo: 11
1º Tempo: 1 / 2º Tempo: 5
Vitória em Casa
60%

3V / 5 jogos

0%

0V / 5 jogos

Vitória Fora
20%

1V / 5 jogos

20%

1V / 5 jogos

Dificuldade do Calendário
55.1

Dificuldade da Liga: 55.0, Qualidade do Adversário: 55.2

57.7

Dificuldade da Liga: 86.0, Qualidade do Adversário: 66.7

Desempenho vs Elite
0%

0V / 0 jogos

0%

0V / 5 jogos

Gols Esperados (xG)
1.64

Real: 1.7 | Dif: +0.06

0.6

Real: 0.6 | Dif: 0.0

Índice de Força Ajustado
57.4

Ataque: 59.6, Defesa: 73.6, Forma: 42.0

30.8

Ataque: 21.5, Defesa: 39.5, Forma: 10.8

Análise de Tempo dos Gols

0-15'

2

16-30'

1
3

31-45'

3

46-60'

1
3

61-75'

3
6

76-90+'

1
Železničar P
Angers
Železničar P

Detalhamento de Força

57.4

Geral

Ataque 59.6
Defesa 73.6
Forma 42.0
Consistência 56.8
Angers

Detalhamento de Força

30.8

Geral

Ataque 21.5
Defesa 39.5
Forma 10.8
Consistência 74.8

Dificuldade do Calendário

Mede a dificuldade dos adversários enfrentados.

Dificuldade da Liga

55.0 vs 86.0

Qualidade do Adversário

55.2 vs 66.7

Histórico contra Elite

0% vs 0%
Železničar P logo Železničar P
E
Radnik (50%)
V
OFK (53%)
E
Vojvodina (68%)
E
Red Star (69%)
D
Partizan (57%)
V
Javor (56%)
V
Novi Pazar (41%)
D
Čukarički (50%)
Angers logo Angers
E
Strasbourg (55%)
D
Auxerre (71%)
D
Paris SG (79%)
E
Le Havre (53%)
D
Rennes (80%)
E
Lyon (65%)
D
Lens (76%)
D
Nice (55%)

Qualidade do Adversário: A qualidade combina força da liga, forma recente em pontos, saldo de gols e contexto casa/fora. Não mede apenas tamanho ou reputação do clube.

Detalhes dos Adversários
Detalhes dos Adversários
Marcador
Qual. Adv.
Radnik C
1 - 1 E
50%
OFK C
2 - 0 V
53%
Vojvodina F
0 - 0 E
68%
Red Star C
2 - 2 E
69%
Partizan F
1 - 2 D
57%
Javor F
2 - 1 V
56%
Novi Pazar C
2 - 0 V
41%
Čukarički F
2 - 3 D
50%
Mladost Lučani C
5 - 0 V
48%
TSC F
0 - 0 E
60%
Detalhes dos Adversários
Detalhes dos Adversários
Marcador
Qual. Adv.
Strasbourg C
1 - 1 E
55%
Auxerre F
1 - 3 D
71%
Paris SG C
0 - 3 D
79%
Le Havre C
1 - 1 E
53%
Rennes F
1 - 2 D
80%
Lyon C
0 - 0 E
65%
Lens F
1 - 5 D
76%
Nice C
0 - 2 D
55%
Nantes F
1 - 0 V
56%
Monaco F
0 - 2 D
77%

Análise IA

Ao analisar as estatísticas brutas, ambas as equipes parecem estar em forma, mas ao aplicar o filtro de Dificuldade do Calendário, uma imagem muito mais clara se revela.

Ambas as equipes enfrentaram níveis similares de oposição (SoS: 55.1 vs 57.7), tornando as estatísticas brutas uma base confiável para comparação.

O ataque de Železničar P está em outro nível, com média de 1.7 gols por jogo e K. Karikari liderando com 4 gols. Angers consegue apenas 0.6 por jogo.

Defensivamente, Železničar P é muito superior, sofrendo apenas 0.9 gols por jogo com 5 jogos sem sofrer gols, enquanto Angers sofre 1.9 por jogo.

Železničar P não enfrentou adversários de elite recentemente, dificultando a avaliação do seu teto.

Angers teve dificuldades contra a oposição de elite, vencendo apenas 0 de 5 jogos.

Com base nas estatísticas combinadas, espere 2.5 gols no total. Menos de 2,5 gols é a tendência estatística, com ambas as equipes marcando sendo possível.

Železničar P surge como favorito neste confronto. Com uma classificação de poder superior (57.4 vs 30.8), deve controlar o jogo. No entanto, o futebol sempre reserva surpresas.

Simulador de Partida

Simulação com IA baseada em estatísticas reais

Železničar P

Železničar P

VS
Angers

Angers

Nas confrontações H2H (duelos diretos), para eliminar oscilações momentâneas e casualidades, limitamos nossas análises a uma profundidade ótima de exatamente 10 partidas. Nem menos, nem mais. Essa abordagem focada é nosso padrão-ouro incontestável, que revela na forma mais pura a superioridade tática e psicológica que as equipes constroem uma contra a outra. Não nos deixamos levar pelo ruído do passado, mas sim pela precisão milimétrica da forma atual.

Times Populares

Usamos cookies & local storage para melhorar sua experiência. Saiba mais