Перейти к содержимому
Сравнить Anderlecht vs Lorient

Anderlecht vs Lorient Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Anderlecht и Lorient: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Anderlecht Anderlecht Хозяева
Lorient Lorient Гости
Anderlecht
34.9
Н П П П В В П П П Н

Последние 10 Матчей

Lorient
51.4
В Н П В П Н П В Н Н

Выигранные Категории

3

Anderlecht

2

Ничья

10

Lorient

Радар Производительности

Anderlecht
Lorient

Статистическое Сравнение

Процент Побед
20%

2В, 2Н, 6П

30%

3В, 4Н, 3П

Голов за Матч
1.4

14 / 10 матчей

1.4

14 / 10 матчей

Пропущено за Матч
2.1

21 / 10 матчей

1.1

11 / 10 матчей

Разница Мячей
-7

-7

+3

+3

Сухие Матчи
0%

0 / 10 матчей

30%

3 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
70%

7 / 10 матчей

40%

4 / 10 матчей

Обе Забьют
80%

8 / 10 матчей

50%

5 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
M. Cvetković (5 голов)
B. Dieng (4 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 4 / 2-й Тайм: 10
1-й Тайм: 5 / 2-й Тайм: 9
Победы Дома
25%

1В / 4 матчей

40%

2В / 5 матчей

Победы в Гостях
17%

1В / 6 матчей

20%

1В / 5 матчей

Сложность Календаря
44.5

Сложность Лиги: 59.5, Качество Соперника: 59.1

60.2

Сложность Лиги: 81.9, Качество Соперника: 64.0

Против Топ-Команд
0%

0В / 2 матчей

20%

1В / 5 матчей

Ожидаемые голы (xG)
1.41

Факт: 1.4 | Разн: -0.01

1.78

Факт: 1.4 | Разн: -0.38

Скорректированный Рейтинг
34.9

Атака: 44.1, Защита: 28.4, Форма: 18.9

51.4

Атака: 51.4, Защита: 69.8, Форма: 33.1

Анализ Времени Голов

1

0-15'

1
1

16-30'

4
2

31-45'

2

46-60'

3
2

61-75'

1
6

76-90+'

5
Anderlecht
Lorient
Anderlecht

Разбивка Силы

34.9

Общий

Атака 44.1
Защита 28.4
Форма 18.9
Стабильность 59.2
Lorient

Разбивка Силы

51.4

Общий

Атака 51.4
Защита 69.8
Форма 33.1
Стабильность 57.7

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

59.5 vs 81.9

Качество Соперника

59.1 vs 64.0

Против Топ-Команд

0% vs 20%
Anderlecht logo Anderlecht
Н
Gent (51%)
П
Club Brugge (66%)
П
R. Union SG (64%)
П
Sint-Truiden (49%)
В
Mechelen (34%)
В
Gent (58%)
П
Club Brugge (83%)
П
Cercle Brugge (58%)
Lorient logo Lorient
В
Metz (48%)
Н
Paris SG (84%)
П
Strasbourg (55%)
В
Marseille (61%)
П
Lyon (70%)
Н
Paris FC (72%)
П
Toulouse (62%)
В
Lens (71%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Gent Г
1 - 1 Н
51%
Club Brugge Д
1 - 3 П
66%
R. Union SG Д
1 - 3 П
64%
Sint-Truiden Г
0 - 2 П
49%
Mechelen Г
2 - 1 В
34%
Gent Д
3 - 1 В
58%
Club Brugge Г
2 - 4 П
83%
Cercle Brugge Д
2 - 3 П
58%
Mechelen Г
0 - 1 П
45%
Club Brugge Г
2 - 2 Н
83%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Metz Г
4 - 0 В
48%
Paris SG Г
2 - 2 Н
84%
Strasbourg Д
2 - 3 П
55%
Marseille Д
2 - 0 В
61%
Lyon Г
0 - 2 П
70%
Paris FC Д
1 - 1 Н
72%
Toulouse Г
0 - 1 П
62%
Lens Д
2 - 1 В
71%
Lille Г
1 - 1 Н
78%
Nice Д
0 - 0 Н
39%

ИИ-Анализ

Если посмотреть на сырую статистику, обе команды в хорошей форме, но применение фильтра сложности календаря раскрывает гораздо более чёткую картину.

Lorient встречался со значительно более сильными соперниками (SoS: 60.2) по сравнению с Anderlecht (SoS: 44.5). Это означает, что статистика Lorient имеет больший вес, так как была достигнута против соперников более высокого уровня.

Обе команды равны в атаке: Anderlecht в среднем 1.4, Lorient — 1.4 голов за матч.

В обороне Lorient значительно сильнее, пропуская лишь 1.1 голов за матч при 3 сухих матчах, тогда как Anderlecht пропускает 2.1 за матч.

Lorient испытывает трудности против элитных соперников, выиграв лишь 1 из 5 матчей.

На основе объединённой статистики ожидается 3.0 голов. Больше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — вероятно.

Lorient выходит фаворитом. С более высоким общим рейтингом (51.4 vs 34.9) он должен контролировать игру. Однако в футболе всегда есть место сюрпризам.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Anderlecht

Anderlecht

VS
Lorient

Lorient

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше