Перейти к содержимому
Сравнить Aris vs Winterthur

Aris vs Winterthur Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Aris и Winterthur: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Aris Aris Хозяева
Winterthur Winterthur Гости
Aris
46.8
В В В Н П Н Н П Н Н

Последние 10 Матчей

Winterthur
37.1
В Н П П П П В Н Н П

Выигранные Категории

7

Aris

3

Ничья

5

Winterthur

Радар Производительности

Aris
Winterthur

Статистическое Сравнение

Процент Побед
30%

3В, 5Н, 2П

20%

2В, 3Н, 5П

Голов за Матч
1.2

12 / 10 матчей

1.3

13 / 10 матчей

Пропущено за Матч
1.1

11 / 10 матчей

1.9

19 / 10 матчей

Разница Мячей
+1

+1

-6

-6

Сухие Матчи
30%

3 / 10 матчей

0%

0 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
30%

3 / 10 матчей

60%

6 / 10 матчей

Обе Забьют
60%

6 / 10 матчей

80%

8 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
B. Garré (3 голов)
N. Burkart (4 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 7 / 2-й Тайм: 5
1-й Тайм: 9 / 2-й Тайм: 4
Победы Дома
40%

2В / 5 матчей

20%

1В / 5 матчей

Победы в Гостях
20%

1В / 5 матчей

20%

1В / 5 матчей

Сложность Календаря
51.4

Сложность Лиги: 56.0, Качество Соперника: 48.3

49.1

Сложность Лиги: 48.0, Качество Соперника: 49.8

Против Топ-Команд
0%

0В / 0 матчей

0%

0В / 0 матчей

Ожидаемые голы (xG)
1.32

Факт: 1.2 | Разн: -0.12

1.36

Факт: 1.3 | Разн: -0.06

Скорректированный Рейтинг
46.8

Атака: 40.6, Защита: 64.2, Форма: 30.4

37.1

Атака: 42.9, Защита: 36.3, Форма: 19.8

Анализ Времени Голов

1

0-15'

2
3

16-30'

2
3

31-45'

4
1

46-60'

3
1

61-75'

1
3

76-90+'

1
Aris
Winterthur
Aris

Разбивка Силы

46.8

Общий

Атака 40.6
Защита 64.2
Форма 30.4
Стабильность 62.8
Winterthur

Разбивка Силы

37.1

Общий

Атака 42.9
Защита 36.3
Форма 19.8
Стабильность 61.3

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

56.0 vs 48.0

Качество Соперника

48.3 vs 49.8

Против Топ-Команд

0% vs 0%
Aris logo Aris
В
OFI (44%)
В
OFI (49%)
В
Volos (39%)
Н
Levadiakos (49%)
П
OFI (44%)
Н
Panserraikos (54%)
Н
Atromitos (54%)
П
Panathinaikos (57%)
Winterthur logo Winterthur
В
Lausanne (42%)
Н
Zürich (36%)
П
Servette (67%)
П
GC Zürich (27%)
П
Lausanne (44%)
П
Basel (46%)
В
Luzern (52%)
Н
Sion (66%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
OFI Д
3 - 1 В
44%
OFI Г
2 - 0 В
49%
Volos Д
3 - 2 В
39%
Levadiakos Г
1 - 1 Н
49%
OFI Д
0 - 2 П
44%
Panserraikos Г
0 - 0 Н
54%
Atromitos Д
0 - 0 Н
54%
Panathinaikos Г
1 - 3 П
57%
Kifisia Д
1 - 1 Н
49%
Volos Г
1 - 1 Н
44%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Lausanne Д
2 - 1 В
42%
Zürich Д
2 - 2 Н
36%
Servette Г
3 - 5 П
67%
GC Zürich Д
0 - 2 П
27%
Lausanne Г
1 - 2 П
44%
Basel Д
0 - 2 П
46%
Luzern Г
2 - 1 В
52%
Sion Г
1 - 1 Н
66%
Servette Д
1 - 1 Н
58%
St.Gallen Г
1 - 2 П
60%

ИИ-Анализ

Статистика указывает на чёткое направление в этом матче, хотя аутсайдера не стоит недооценивать.

Обе команды встречались с соперниками схожего уровня (SoS: 51.4 vs 49.1), что делает сырую статистику надёжной основой для сравнения.

Обе команды равны в атаке: Aris в среднем 1.2, Winterthur — 1.3 голов за матч.

Aris имеет оборонительное преимущество, пропуская 1.1 за матч против 1.9 у Winterthur.

Aris не встречался с элитными соперниками в последних матчах, что затрудняет оценку их потолка.

Winterthur не встречался с элитными соперниками в последних матчах, что затрудняет оценку их потолка.

На основе объединённой статистики ожидается 2.8 голов. Больше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — вероятно.

Aris имеет преимущество по скорректированным показателям, но исход далеко не предрешён. Разница в 9.7 баллов указывает на конкурентный матч.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Aris

Aris

VS
Winterthur

Winterthur

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше