Перейти к содержимому
Сравнить Atromitos vs Slavia Prague

Atromitos vs Slavia Prague Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Atromitos и Slavia Prague: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Atromitos Atromitos Хозяева
Slavia Prague Slavia Prague Гости
Atromitos
53.5
В П П В В В Н Н П Н

Последние 10 Матчей

Slavia Prague
73.7
В В В П Н В В В В В

Выигранные Категории

4

Atromitos

3

Ничья

8

Slavia Prague

Радар Производительности

Atromitos
Slavia Prague

Статистическое Сравнение

Процент Побед
40%

4В, 3Н, 3П

80%

8В, 1Н, 1П

Голов за Матч
1.8

18 / 10 матчей

1.9

19 / 10 матчей

Пропущено за Матч
1.3

13 / 10 матчей

0.8

8 / 10 матчей

Разница Мячей
+5

+5

+11

+11

Сухие Матчи
30%

3 / 10 матчей

40%

4 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
70%

7 / 10 матчей

60%

6 / 10 матчей

Обе Забьют
60%

6 / 10 матчей

60%

6 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
M. Baku (6 голов)
T. Chorý (5 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 10 / 2-й Тайм: 8
1-й Тайм: 9 / 2-й Тайм: 10
Победы Дома
40%

2В / 5 матчей

80%

4В / 5 матчей

Победы в Гостях
40%

2В / 5 матчей

80%

4В / 5 матчей

Сложность Календаря
54.0

Сложность Лиги: 56.0, Качество Соперника: 52.7

53.4

Сложность Лиги: 58.0, Качество Соперника: 50.4

Против Топ-Команд
0%

0В / 0 матчей

0%

0В / 0 матчей

Ожидаемые голы (xG)
1.99

Факт: 1.8 | Разн: -0.19

1.86

Факт: 1.9 | Разн: +0.04

Скорректированный Рейтинг
53.5

Атака: 62.4, Защита: 58.9, Форма: 41.6

73.7

Атака: 65.5, Защита: 75.8, Форма: 82.7

Анализ Времени Голов

2

0-15'

1
2

16-30'

4
5

31-45'

3
2

46-60'

6
4

61-75'

1
3

76-90+'

4
Atromitos
Slavia Prague
Atromitos

Разбивка Силы

53.5

Общий

Атака 62.4
Защита 58.9
Форма 41.6
Стабильность 50.5
Slavia Prague

Разбивка Силы

73.7

Общий

Атака 65.5
Защита 75.8
Форма 82.7
Стабильность 68.5

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

56.0 vs 58.0

Качество Соперника

52.7 vs 50.4

Против Топ-Команд

0% vs 0%
Atromitos logo Atromitos
В
Kifisia (54%)
П
Panaitolikos (48%)
П
Asteras (61%)
В
Asteras (56%)
В
Panserraikos (54%)
В
Larissa (41%)
Н
Kifisia (49%)
Н
Panaitolikos (53%)
Slavia Prague logo Slavia Prague
В
Sparta Prague (54%)
В
Liberec (48%)
В
Olomouc (46%)
П
Hradec Kr. (64%)
Н
Plzeň (59%)
В
Ostrava (39%)
В
Zlín (46%)
В
Sparta Prague (54%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Kifisia Г
3 - 0 В
54%
Panaitolikos Д
1 - 2 П
48%
Asteras Г
2 - 4 П
61%
Asteras Д
2 - 1 В
56%
Panserraikos Г
4 - 0 В
54%
Larissa Д
3 - 2 В
41%
Kifisia Д
0 - 0 Н
49%
Panaitolikos Г
1 - 1 Н
53%
Levadiakos Г
0 - 1 П
49%
AEK Athens Д
2 - 2 Н
62%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Sparta Prague Д
3 - 2 В
54%
Liberec Г
2 - 1 В
48%
Olomouc Д
2 - 1 В
46%
Hradec Kr. Г
1 - 2 П
64%
Plzeň Д
0 - 0 Н
59%
Ostrava Г
2 - 0 В
39%
Zlín Г
3 - 1 В
46%
Sparta Prague Д
3 - 1 В
54%
Dukla Г
2 - 0 В
51%
Liberec Д
1 - 0 В
43%

ИИ-Анализ

Если посмотреть на сырую статистику, обе команды в хорошей форме, но применение фильтра сложности календаря раскрывает гораздо более чёткую картину.

Обе команды встречались с соперниками схожего уровня (SoS: 54.0 vs 53.4), что делает сырую статистику надёжной основой для сравнения.

Обе команды равны в атаке: Atromitos в среднем 1.8, Slavia Prague — 1.9 голов за матч.

Slavia Prague имеет оборонительное преимущество, пропуская 0.8 за матч против 1.3 у Atromitos.

Atromitos не встречался с элитными соперниками в последних матчах, что затрудняет оценку их потолка.

Slavia Prague не встречался с элитными соперниками в последних матчах, что затрудняет оценку их потолка.

Фактор домашнего поля благоприятствует Slavia Prague с процентом домашних побед 80%. Игра перед своими болельщиками может стать решающим фактором.

Slavia Prague — сильная выездная команда с 80% побед на выезде, что говорит о способности выступать независимо от места.

На основе объединённой статистики ожидается 2.9 голов. Больше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — вероятно.

Slavia Prague выходит фаворитом. С более высоким общим рейтингом (73.7 vs 53.5) он должен контролировать игру. Однако в футболе всегда есть место сюрпризам.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Atromitos

Atromitos

VS
Slavia Prague

Slavia Prague

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше