Перейти к содержимому
Сравнить Австрия vs Aris

Австрия vs Aris Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Австрия и Aris: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Австрия Австрия Хозяева
Aris Aris Гости
Австрия
44.0
В В Н П П Н П В П В

Последние 10 Матчей

Aris
46.8
В В В Н П Н Н П Н Н

Выигранные Категории

6

Австрия

4

Ничья

5

Aris

Радар Производительности

Австрия
Aris

Статистическое Сравнение

Процент Побед
40%

4В, 2Н, 4П

30%

3В, 5Н, 2П

Голов за Матч
1.3

13 / 10 матчей

1.2

12 / 10 матчей

Пропущено за Матч
1.7

17 / 10 матчей

1.1

11 / 10 матчей

Разница Мячей
-4

-4

+1

+1

Сухие Матчи
40%

4 / 10 матчей

30%

3 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
40%

4 / 10 матчей

30%

3 / 10 матчей

Обе Забьют
60%

6 / 10 матчей

60%

6 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
K. Boateng (3 голов)
B. Garré (3 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 6 / 2-й Тайм: 7
1-й Тайм: 7 / 2-й Тайм: 5
Победы Дома
25%

1В / 4 матчей

40%

2В / 5 матчей

Победы в Гостях
50%

3В / 6 матчей

20%

1В / 5 матчей

Сложность Календаря
54.0

Сложность Лиги: 55.0, Качество Соперника: 53.3

51.4

Сложность Лиги: 56.0, Качество Соперника: 48.3

Против Топ-Команд
0%

0В / 0 матчей

0%

0В / 0 матчей

Ожидаемые голы (xG)
1.15

Факт: 1.3 | Разн: +0.15

1.32

Факт: 1.2 | Разн: -0.12

Скорректированный Рейтинг
44.0

Атака: 45.1, Защита: 45.1, Форма: 41.6

46.8

Атака: 40.6, Защита: 64.2, Форма: 30.4

Анализ Времени Голов

2

0-15'

1
1

16-30'

3
2

31-45'

3
4

46-60'

1
3

61-75'

1
1

76-90+'

3
Австрия
Aris
Австрия

Разбивка Силы

44.0

Общий

Атака 45.1
Защита 45.1
Форма 41.6
Стабильность 44.8
Aris

Разбивка Силы

46.8

Общий

Атака 40.6
Защита 64.2
Форма 30.4
Стабильность 62.8

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

55.0 vs 56.0

Качество Соперника

53.3 vs 48.3

Против Топ-Команд

0% vs 0%
Австрия logo Австрия
В
Rapid Vienna (53%)
В
Hartberg (39%)
Н
Sturm (66%)
П
RB Salzburg (51%)
П
RB Salzburg (46%)
Н
Rapid Vienna (48%)
П
LASK (69%)
В
Hartberg (44%)
Aris logo Aris
В
OFI (44%)
В
OFI (49%)
В
Volos (39%)
Н
Levadiakos (49%)
П
OFI (44%)
Н
Panserraikos (54%)
Н
Atromitos (54%)
П
Panathinaikos (57%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Rapid Vienna Г
2 - 0 В
53%
Hartberg Д
1 - 0 В
39%
Sturm Г
1 - 1 Н
66%
RB Salzburg Г
1 - 3 П
51%
RB Salzburg Д
1 - 3 П
46%
Rapid Vienna Д
1 - 1 Н
48%
LASK Г
1 - 4 П
69%
Hartberg Г
1 - 0 В
44%
Sturm Д
2 - 5 П
62%
Ried Г
2 - 0 В
55%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
OFI Д
3 - 1 В
44%
OFI Г
2 - 0 В
49%
Volos Д
3 - 2 В
39%
Levadiakos Г
1 - 1 Н
49%
OFI Д
0 - 2 П
44%
Panserraikos Г
0 - 0 Н
54%
Atromitos Д
0 - 0 Н
54%
Panathinaikos Г
1 - 3 П
57%
Kifisia Д
1 - 1 Н
49%
Volos Г
1 - 1 Н
44%

ИИ-Анализ

Это захватывающее противостояние двух равных команд. Сырые цифры рассказывают одну историю, но анализ качества соперников добавляет важный контекст.

Обе команды встречались с соперниками схожего уровня (SoS: 54.0 vs 51.4), что делает сырую статистику надёжной основой для сравнения.

Обе команды равны в атаке: Austria в среднем 1.3, Aris — 1.2 голов за матч.

Aris имеет оборонительное преимущество, пропуская 1.1 за матч против 1.7 у Austria.

Austria не встречался с элитными соперниками в последних матчах, что затрудняет оценку их потолка.

Aris не встречался с элитными соперниками в последних матчах, что затрудняет оценку их потолка.

На основе объединённой статистики ожидается 2.7 голов. Больше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — вероятно.

Это настоящая монетка. Обе команды поразительно равны по всем показателям, и результат, вероятно, определят дневная форма, тактические корректировки и, возможно, момент индивидуального блеска.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Австрия

Австрия

VS
Aris

Aris

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше