Перейти к содержимому
Сравнить AZ vs Sturm

AZ vs Sturm Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните AZ и Sturm: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

AZ AZ Хозяева
Sturm Sturm Гости
AZ
56.5
Н Н Н Н В П В П В В

Последние 10 Матчей

Sturm
59.4
В Н Н Н Н Н В Н В В

Выигранные Категории

5

AZ

5

Ничья

5

Sturm

Радар Производительности

AZ
Sturm

Статистическое Сравнение

Процент Побед
40%

4В, 4Н, 2П

40%

4В, 6Н, 0П

Голов за Матч
1.8

18 / 10 матчей

1.8

18 / 10 матчей

Пропущено за Матч
1.1

11 / 10 матчей

0.9

9 / 10 матчей

Разница Мячей
+7

+7

+9

+9

Сухие Матчи
50%

5 / 10 матчей

30%

3 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
70%

7 / 10 матчей

20%

2 / 10 матчей

Обе Забьют
30%

3 / 10 матчей

70%

7 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
S. Mijnans (5 голов)
O. Kiteishvili (5 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 9 / 2-й Тайм: 9
1-й Тайм: 8 / 2-й Тайм: 10
Победы Дома
60%

3В / 5 матчей

20%

1В / 5 матчей

Победы в Гостях
20%

1В / 5 матчей

60%

3В / 5 матчей

Сложность Календаря
54.7

Сложность Лиги: 79.4, Качество Соперника: 65.5

52.6

Сложность Лиги: 55.0, Качество Соперника: 51.0

Против Топ-Команд
0%

0В / 5 матчей

0%

0В / 0 матчей

Ожидаемые голы (xG)
1.92

Факт: 1.8 | Разн: -0.12

1.71

Факт: 1.8 | Разн: +0.09

Скорректированный Рейтинг
56.5

Атака: 62.8, Защита: 66.3, Форма: 41.9

59.4

Атака: 61.6, Защита: 71.8, Форма: 41.0

Анализ Времени Голов

8

0-15'

5

16-30'

1

31-45'

2

46-60'

6
5

61-75'

1
3

76-90+'

5
AZ
Sturm
AZ

Разбивка Силы

56.5

Общий

Атака 62.8
Защита 66.3
Форма 41.9
Стабильность 56.8
Sturm

Разбивка Силы

59.4

Общий

Атака 61.6
Защита 71.8
Форма 41.0
Стабильность 71.2

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

79.4 vs 55.0

Качество Соперника

65.5 vs 51.0

Против Топ-Команд

0% vs 0%
AZ logo AZ
Н
Feyenoord (72%)
Н
Twente (76%)
Н
Go Ahead (70%)
Н
Shakhtar D (70%)
В
Heerenveen (67%)
П
Shakhtar D (75%)
В
Fortuna (56%)
П
Groningen (66%)
Sturm logo Sturm
В
Hartberg (44%)
Н
RB Salzburg (51%)
Н
Австрия (48%)
Н
LASK (64%)
Н
LASK (69%)
Н
Hartberg (39%)
В
Rapid Vienna (53%)
Н
RB Salzburg (46%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Feyenoord Г
1 - 1 Н
72%
Twente Д
2 - 2 Н
76%
Go Ahead Г
0 - 0 Н
70%
Shakhtar D Д
2 - 2 Н
70%
Heerenveen Д
3 - 0 В
67%
Shakhtar D Г
0 - 3 П
75%
Fortuna Д
2 - 0 В
56%
Groningen Г
0 - 3 П
66%
Sparta Prague Г
4 - 0 В
67%
Heracles Д
4 - 0 В
36%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Hartberg Г
4 - 2 В
44%
RB Salzburg Г
1 - 1 Н
51%
Австрия Д
1 - 1 Н
48%
LASK Д
1 - 1 Н
64%
LASK Г
1 - 1 Н
69%
Hartberg Д
0 - 0 Н
39%
Rapid Vienna Г
2 - 0 В
53%
RB Salzburg Д
1 - 1 Н
46%
Австрия Г
5 - 2 В
53%
Altach Д
2 - 0 В
43%

ИИ-Анализ

Это захватывающее противостояние двух равных команд. Сырые цифры рассказывают одну историю, но анализ качества соперников добавляет важный контекст.

Обе команды встречались с соперниками схожего уровня (SoS: 54.7 vs 52.6), что делает сырую статистику надёжной основой для сравнения.

Обе команды равны в атаке: AZ в среднем 1.8, Sturm — 1.8 голов за матч.

Обе обороны сопоставимы: AZ пропускает 1.1, Sturm — 0.9 за матч.

AZ испытывает трудности против элитных соперников, выиграв лишь 0 из 5 матчей.

Sturm не встречался с элитными соперниками в последних матчах, что затрудняет оценку их потолка.

Sturm — сильная выездная команда с 60% побед на выезде, что говорит о способности выступать независимо от места.

На основе объединённой статистики ожидается 2.8 голов. Больше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — возможно.

Это настоящая монетка. Обе команды поразительно равны по всем показателям, и результат, вероятно, определят дневная форма, тактические корректировки и, возможно, момент индивидуального блеска.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

AZ

AZ

VS
Sturm

Sturm

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше