Перейти к содержимому
Сравнить Cercle Brugge vs Basel

Cercle Brugge vs Basel Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Cercle Brugge и Basel: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Cercle Brugge Cercle Brugge Хозяева
Basel Basel Гости
Cercle Brugge
44.6
П П В В В Н В П П Н

Последние 10 Матчей

Basel
46.7
П В П П Н В В П В В

Выигранные Категории

6

Cercle Brugge

4

Ничья

5

Basel

Радар Производительности

Cercle Brugge
Basel

Статистическое Сравнение

Процент Побед
40%

4В, 2Н, 4П

50%

5В, 1Н, 4П

Голов за Матч
1.9

19 / 10 матчей

1.5

15 / 10 матчей

Пропущено за Матч
1.8

18 / 10 матчей

1.7

17 / 10 матчей

Разница Мячей
+1

+1

-2

-2

Сухие Матчи
20%

2 / 10 матчей

20%

2 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
90%

9 / 10 матчей

70%

7 / 10 матчей

Обе Забьют
80%

8 / 10 матчей

50%

5 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
O. Diakité (4 голов)
B. Traoré (3 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 10 / 2-й Тайм: 9
1-й Тайм: 6 / 2-й Тайм: 9
Победы Дома
40%

2В / 5 матчей

60%

3В / 5 матчей

Победы в Гостях
40%

2В / 5 матчей

40%

2В / 5 матчей

Сложность Календаря
42.4

Сложность Лиги: 62.4, Качество Соперника: 49.7

50.2

Сложность Лиги: 49.0, Качество Соперника: 51.0

Против Топ-Команд
0%

0В / 1 матчей

0%

0В / 0 матчей

Ожидаемые голы (xG)
2.0

Факт: 1.9 | Разн: -0.1

1.35

Факт: 1.5 | Разн: +0.15

Скорректированный Рейтинг
44.6

Атака: 58.5, Защита: 37.0, Форма: 37.0

46.7

Атака: 50.1, Защита: 43.4, Форма: 50.1

Анализ Времени Голов

3

0-15'

2
4

16-30'

2

31-45'

4
4

46-60'

3
4

61-75'

3
2

76-90+'

3
Cercle Brugge
Basel
Cercle Brugge

Разбивка Силы

44.6

Общий

Атака 58.5
Защита 37.0
Форма 37.0
Стабильность 44.8
Basel

Разбивка Силы

46.7

Общий

Атака 50.1
Защита 43.4
Форма 50.1
Стабильность 38.8

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

62.4 vs 49.0

Качество Соперника

49.7 vs 51.0

Против Топ-Команд

0% vs 0%
Cercle Brugge logo Cercle Brugge
П
La Louvière (42%)
П
ZW (54%)
В
Dender (35%)
В
Dender (40%)
В
La Louvière (49%)
Н
ZW (70%)
В
Anderlecht (52%)
П
La Louvière (49%)
Basel logo Basel
П
Young Boys (60%)
В
Thun (48%)
П
Sion (66%)
П
Thun (53%)
Н
Young Boys (50%)
В
Winterthur (42%)
В
Servette (61%)
П
St.Gallen (60%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
La Louvière Г
1 - 4 П
42%
ZW Д
2 - 3 П
54%
Dender Д
2 - 1 В
35%
Dender Г
4 - 1 В
40%
La Louvière Д
3 - 0 В
49%
ZW Г
2 - 2 Н
70%
Anderlecht Г
3 - 2 В
52%
La Louvière Д
1 - 3 П
49%
Sint-Truiden Г
1 - 2 П
60%
Dender Д
0 - 0 Н
46%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Young Boys Г
0 - 3 П
60%
Thun Д
3 - 1 В
48%
Sion Д
0 - 2 П
66%
Thun Г
1 - 3 П
53%
Young Boys Д
3 - 3 Н
50%
Winterthur Г
2 - 0 В
42%
Servette Д
3 - 1 В
61%
St.Gallen Г
0 - 3 П
60%
GC Zürich Д
1 - 0 В
27%
Lausanne Г
2 - 1 В
43%

ИИ-Анализ

Это захватывающее противостояние двух равных команд. Сырые цифры рассказывают одну историю, но анализ качества соперников добавляет важный контекст.

Обе команды встречались с соперниками схожего уровня (SoS: 42.4 vs 50.2), что делает сырую статистику надёжной основой для сравнения.

Cercle Brugge имеет преимущество в атаке с 1.9 голами за матч против 1.5 у Basel, хотя разрыв не непреодолим.

Обе обороны сопоставимы: Cercle Brugge пропускает 1.8, Basel — 1.7 за матч.

Basel не встречался с элитными соперниками в последних матчах, что затрудняет оценку их потолка.

На основе объединённой статистики ожидается 3.5 голов. Больше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — вероятно.

Это настоящая монетка. Обе команды поразительно равны по всем показателям, и результат, вероятно, определят дневная форма, тактические корректировки и, возможно, момент индивидуального блеска.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Cercle Brugge

Cercle Brugge

VS
Basel

Basel

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше