Перейти к содержимому
Сравнить Cercle Brugge vs Vojvodina

Cercle Brugge vs Vojvodina Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Cercle Brugge и Vojvodina: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Cercle Brugge Cercle Brugge Хозяева
Vojvodina Vojvodina Гости
Cercle Brugge
44.6
П П В В В Н В П П Н

Последние 10 Матчей

Vojvodina
57.5
В В Н Н П В Н В В В

Выигранные Категории

6

Cercle Brugge

2

Ничья

7

Vojvodina

Радар Производительности

Cercle Brugge
Vojvodina

Статистическое Сравнение

Процент Побед
40%

4В, 2Н, 4П

60%

6В, 3Н, 1П

Голов за Матч
1.9

19 / 10 матчей

1.7

17 / 10 матчей

Пропущено за Матч
1.8

18 / 10 матчей

0.8

8 / 10 матчей

Разница Мячей
+1

+1

+9

+9

Сухие Матчи
20%

2 / 10 матчей

60%

6 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
90%

9 / 10 матчей

50%

5 / 10 матчей

Обе Забьют
80%

8 / 10 матчей

40%

4 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
O. Diakité (4 голов)
M. Veličković (3 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 10 / 2-й Тайм: 9
1-й Тайм: 6 / 2-й Тайм: 11
Победы Дома
40%

2В / 5 матчей

67%

4В / 6 матчей

Победы в Гостях
40%

2В / 5 матчей

50%

2В / 4 матчей

Сложность Календаря
42.4

Сложность Лиги: 62.4, Качество Соперника: 49.7

40.5

Сложность Лиги: 55.0, Качество Соперника: 52.9

Против Топ-Команд
0%

0В / 1 матчей

0%

0В / 1 матчей

Ожидаемые голы (xG)
2.0

Факт: 1.9 | Разн: -0.1

1.62

Факт: 1.7 | Разн: +0.08

Скорректированный Рейтинг
44.6

Атака: 58.5, Защита: 37.0, Форма: 37.0

57.5

Атака: 51.3, Защита: 66.4, Форма: 54.3

Анализ Времени Голов

3

0-15'

4

16-30'

4
2

31-45'

2
4

46-60'

1
4

61-75'

5
2

76-90+'

5
Cercle Brugge
Vojvodina
Cercle Brugge

Разбивка Силы

44.6

Общий

Атака 58.5
Защита 37.0
Форма 37.0
Стабильность 44.8
Vojvodina

Разбивка Силы

57.5

Общий

Атака 51.3
Защита 66.4
Форма 54.3
Стабильность 61.3

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

62.4 vs 55.0

Качество Соперника

49.7 vs 52.9

Против Топ-Команд

0% vs 0%
Cercle Brugge logo Cercle Brugge
П
La Louvière (42%)
П
ZW (54%)
В
Dender (35%)
В
Dender (40%)
В
La Louvière (49%)
Н
ZW (70%)
В
Anderlecht (52%)
П
La Louvière (49%)
Vojvodina logo Vojvodina
В
Čukarički (46%)
В
Radnik (55%)
Н
Železničar P (57%)
Н
Partizan (52%)
П
Red Star (74%)
В
Radnički Niš (44%)
Н
FK IMT (63%)
В
Napredak (29%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
La Louvière Г
1 - 4 П
42%
ZW Д
2 - 3 П
54%
Dender Д
2 - 1 В
35%
Dender Г
4 - 1 В
40%
La Louvière Д
3 - 0 В
49%
ZW Г
2 - 2 Н
70%
Anderlecht Г
3 - 2 В
52%
La Louvière Д
1 - 3 П
49%
Sint-Truiden Г
1 - 2 П
60%
Dender Д
0 - 0 Н
46%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Čukarički Д
1 - 0 В
46%
Radnik Г
4 - 1 В
55%
Železničar P Д
0 - 0 Н
57%
Partizan Д
0 - 0 Н
52%
Red Star Г
1 - 4 П
74%
Radnički Niš Д
3 - 2 В
44%
FK IMT Г
0 - 0 Н
63%
Napredak Д
4 - 1 В
29%
Radnički Krag Г
1 - 0 В
57%
Partizan Д
3 - 0 В
52%

ИИ-Анализ

Статистика указывает на чёткое направление в этом матче, хотя аутсайдера не стоит недооценивать.

Обе команды встречались с соперниками схожего уровня (SoS: 42.4 vs 40.5), что делает сырую статистику надёжной основой для сравнения.

Обе команды равны в атаке: Cercle Brugge в среднем 1.9, Vojvodina — 1.7 голов за матч.

В обороне Vojvodina значительно сильнее, пропуская лишь 0.8 голов за матч при 6 сухих матчах, тогда как Cercle Brugge пропускает 1.8 за матч.

На основе объединённой статистики ожидается 3.1 голов. Больше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — вероятно.

Vojvodina имеет преимущество по скорректированным показателям, но исход далеко не предрешён. Разница в 12.9 баллов указывает на конкурентный матч.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Cercle Brugge

Cercle Brugge

VS
Vojvodina

Vojvodina

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше