Перейти к содержимому
Сравнить Club Brugge vs Rukh Vynnyky

Club Brugge vs Rukh Vynnyky Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Club Brugge и Rukh Vynnyky: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Club Brugge Club Brugge Хозяева
Rukh Vynnyky Rukh Vynnyky Гости
Club Brugge
80.2
В В В В П В В В В Н

Последние 10 Матчей

Rukh Vynnyky
27.3
Н П П П Н П П П П П

Выигранные Категории

12

Club Brugge

2

Ничья

1

Rukh Vynnyky

Радар Производительности

Club Brugge
Rukh Vynnyky

Статистическое Сравнение

Процент Побед
80%

8В, 1Н, 1П

0%

0В, 2Н, 8П

Голов за Матч
2.8

28 / 10 матчей

0.3

3 / 10 матчей

Пропущено за Матч
1.1

11 / 10 матчей

2.0

20 / 10 матчей

Разница Мячей
+17

+17

-17

-17

Сухие Матчи
20%

2 / 10 матчей

10%

1 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
80%

8 / 10 матчей

60%

6 / 10 матчей

Обе Забьют
80%

8 / 10 матчей

30%

3 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
N. Tresoldi (6 голов)
Igor Neves (2 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 14 / 2-й Тайм: 14
1-й Тайм: 2 / 2-й Тайм: 1
Победы Дома
80%

4В / 5 матчей

0%

0В / 6 матчей

Победы в Гостях
80%

4В / 5 матчей

0%

0В / 4 матчей

Сложность Календаря
53.1

Сложность Лиги: 59.5, Качество Соперника: 48.9

65.3

Сложность Лиги: 98.0, Качество Соперника: 74.5

Против Топ-Команд
0%

0В / 0 матчей

0%

0В / 8 матчей

Ожидаемые голы (xG)
2.73

Факт: 2.8 | Разн: +0.07

0.46

Факт: 0.3 | Разн: -0.16

Скорректированный Рейтинг
80.2

Атака: 96.2, Защита: 65.3, Форма: 82.5

27.3

Атака: 11.5, Защита: 38.4, Форма: 0.0

Анализ Времени Голов

8

0-15'

2

16-30'

1
4

31-45'

6

46-60'

1
2

61-75'

6

76-90+'

1
Club Brugge
Rukh Vynnyky
Club Brugge

Разбивка Силы

80.2

Общий

Атака 96.2
Защита 65.3
Форма 82.5
Стабильность 68.5
Rukh Vynnyky

Разбивка Силы

27.3

Общий

Атака 11.5
Защита 38.4
Форма 0.0
Стабильность 95.2

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

59.5 vs 98.0

Качество Соперника

48.9 vs 74.5

Против Топ-Команд

0% vs 0%
Club Brugge logo Club Brugge
В
Sint-Truiden (44%)
В
Anderlecht (40%)
В
Gent (51%)
В
Mechelen (29%)
П
R. Union SG (69%)
В
Sint-Truiden (60%)
В
Anderlecht (47%)
В
Mechelen (40%)
Rukh Vynnyky logo Rukh Vynnyky
Н
Veres Rivne (62%)
П
Zorya (75%)
П
Karpaty Lviv (81%)
П
Kryvbas KR (76%)
Н
Kolos (78%)
П
Shakhtar D (83%)
П
LNZ Cherkasy (74%)
П
Epitsentr (79%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Sint-Truiden Д
2 - 0 В
44%
Anderlecht Г
3 - 1 В
40%
Gent Г
2 - 0 В
51%
Mechelen Д
6 - 1 В
29%
R. Union SG Г
1 - 2 П
69%
Sint-Truiden Г
2 - 1 В
60%
Anderlecht Д
4 - 2 В
47%
Mechelen Д
4 - 1 В
40%
Westerlo Г
2 - 1 В
62%
Anderlecht Д
2 - 2 Н
47%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Veres Rivne Д
0 - 0 Н
62%
Zorya Д
1 - 2 П
75%
Karpaty Lviv Д
0 - 3 П
81%
Kryvbas KR Г
0 - 3 П
76%
Kolos Д
1 - 1 Н
78%
Shakhtar D Г
0 - 3 П
83%
LNZ Cherkasy Д
1 - 2 П
74%
Epitsentr Г
0 - 2 П
79%
Metalist 1925 Д
0 - 3 П
74%
Obolon Г
0 - 1 П
63%

ИИ-Анализ

Если посмотреть на сырую статистику, обе команды в хорошей форме, но применение фильтра сложности календаря раскрывает гораздо более чёткую картину.

Rukh Vynnyky встречался со значительно более сильными соперниками (SoS: 65.3) по сравнению с Club Brugge (SoS: 53.1). Это означает, что статистика Rukh Vynnyky имеет больший вес, так как была достигнута против соперников более высокого уровня.

Атака Club Brugge на другом уровне — в среднем 2.8 голов за матч, а N. Tresoldi лидирует с 6 голами. Rukh Vynnyky забивает лишь 0.3 за матч.

В обороне Club Brugge значительно сильнее, пропуская лишь 1.1 голов за матч при 2 сухих матчах, тогда как Rukh Vynnyky пропускает 2.0 за матч.

Club Brugge не встречался с элитными соперниками в последних матчах, что затрудняет оценку их потолка.

Rukh Vynnyky испытывает трудности против элитных соперников, выиграв лишь 0 из 8 матчей.

Фактор домашнего поля благоприятствует Club Brugge с процентом домашних побед 80%. Игра перед своими болельщиками может стать решающим фактором.

Club Brugge — сильная выездная команда с 80% побед на выезде, что говорит о способности выступать независимо от места.

На основе объединённой статистики ожидается 3.1 голов. Больше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — вероятно.

На основе нашего комплексного анализа, Club Brugge — явный фаворит. Превосходство в атаке (96.2), обороне (65.3) и форме (82.5) не оставляет сомнений. Rukh Vynnyky потребуется исключительная игра.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Club Brugge

Club Brugge

VS
Rukh Vynnyky

Rukh Vynnyky

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше