Перейти к содержимому
Сравнить Elche vs Varaždin

Elche vs Varaždin Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Elche и Varaždin: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Elche Elche Хозяева
Varaždin Varaždin Гости
Elche
45.7
П Н П В В В П В П П

Последние 10 Матчей

Varaždin
42.1
Н П П В В В Н П В Н

Выигранные Категории

6

Elche

5

Ничья

4

Varaždin

Радар Производительности

Elche
Varaždin

Статистическое Сравнение

Процент Побед
40%

4В, 1Н, 5П

40%

4В, 3Н, 3П

Голов за Матч
1.3

13 / 10 матчей

1.3

13 / 10 матчей

Пропущено за Матч
1.7

17 / 10 матчей

1.1

11 / 10 матчей

Разница Мячей
-4

-4

+2

+2

Сухие Матчи
10%

1 / 10 матчей

30%

3 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
70%

7 / 10 матчей

40%

4 / 10 матчей

Обе Забьют
80%

8 / 10 матчей

70%

7 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
André Silva (4 голов)
A. Latković (4 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 5 / 2-й Тайм: 8
1-й Тайм: 8 / 2-й Тайм: 5
Победы Дома
75%

3В / 4 матчей

60%

3В / 5 матчей

Победы в Гостях
17%

1В / 6 матчей

20%

1В / 5 матчей

Сложность Календаря
61.0

Сложность Лиги: 93.0, Качество Соперника: 68.1

34.6

Сложность Лиги: 45.0, Качество Соперника: 47.4

Против Топ-Команд
0%

0В / 4 матчей

0%

0В / 1 матчей

Ожидаемые голы (xG)
1.62

Факт: 1.3 | Разн: -0.32

1.06

Факт: 1.3 | Разн: +0.24

Скорректированный Рейтинг
45.7

Атака: 48.1, Защита: 48.1, Форма: 44.4

42.1

Атака: 36.7, Защита: 53.6, Форма: 33.8

Анализ Времени Голов

1

0-15'

4
2

16-30'

3
2

31-45'

1

46-60'

2
5

61-75'

2
3

76-90+'

1
Elche
Varaždin
Elche

Разбивка Силы

45.7

Общий

Атака 48.1
Защита 48.1
Форма 44.4
Стабильность 39.7
Varaždin

Разбивка Силы

42.1

Общий

Атака 36.7
Защита 53.6
Форма 33.8
Стабильность 50.5

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

93.0 vs 45.0

Качество Соперника

68.1 vs 47.4

Против Топ-Команд

0% vs 0%
Elche logo Elche
П
Betis (73%)
Н
Alavés (60%)
П
Celta Vigo (59%)
В
Oviedo (66%)
В
Atlético (61%)
В
Valencia (67%)
П
Rayo (79%)
В
Mallorca (68%)
Varaždin logo Varaždin
Н
Lokomotiva (44%)
П
Hajduk (58%)
П
Dinamo Zagreb (76%)
В
Rijeka (44%)
В
Osijek (46%)
В
Slaven (35%)
Н
Gorica (44%)
П
Istra (46%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Betis Г
1 - 2 П
73%
Alavés Д
1 - 1 Н
60%
Celta Vigo Г
1 - 3 П
59%
Oviedo Г
2 - 1 В
66%
Atlético Д
3 - 2 В
61%
Valencia Д
1 - 0 В
67%
Rayo Г
0 - 1 П
79%
Mallorca Д
2 - 1 В
68%
Real Madrid Г
1 - 4 П
70%
Villarreal Г
1 - 2 П
78%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Lokomotiva Д
1 - 1 Н
44%
Hajduk Г
1 - 3 П
58%
Dinamo Zagreb Г
1 - 2 П
76%
Rijeka Д
1 - 0 В
44%
Osijek Г
2 - 0 В
46%
Slaven Д
2 - 1 В
35%
Gorica Д
1 - 1 Н
44%
Istra Г
1 - 2 П
46%
Vukovar Д
2 - 0 В
32%
Lokomotiva Г
1 - 1 Н
49%

ИИ-Анализ

Это захватывающее противостояние двух равных команд. Сырые цифры рассказывают одну историю, но анализ качества соперников добавляет важный контекст.

Elche встречался со значительно более сильными соперниками (SoS: 61.0) по сравнению с Varaždin (SoS: 34.6). Это означает, что статистика Elche имеет больший вес, так как была достигнута против соперников более высокого уровня.

Обе команды равны в атаке: Elche в среднем 1.3, Varaždin — 1.3 голов за матч.

Varaždin имеет оборонительное преимущество, пропуская 1.1 за матч против 1.7 у Elche.

Elche испытывает трудности против элитных соперников, выиграв лишь 0 из 4 матчей.

Фактор домашнего поля благоприятствует Elche с процентом домашних побед 75%. Игра перед своими болельщиками может стать решающим фактором.

На основе объединённой статистики ожидается 2.7 голов. Больше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — вероятно.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Elche

Elche

VS
Varaždin

Varaždin

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше