Перейти к содержимому
Сравнить Fenerbahçe vs GC Zürich

Fenerbahçe vs GC Zürich Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Fenerbahçe и GC Zürich: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Fenerbahçe Fenerbahçe Хозяева
GC Zürich GC Zürich Гости
Fenerbahçe
69.6
В В П Н В В В П В Н

Последние 10 Матчей

GC Zürich
27.9
В П П П В П П П П П

Выигранные Категории

12

Fenerbahçe

3

Ничья

0

GC Zürich

Радар Производительности

Fenerbahçe
GC Zürich

Статистическое Сравнение

Процент Побед
60%

6В, 2Н, 2П

20%

2В, 0Н, 8П

Голов за Матч
2.2

22 / 10 матчей

1.0

10 / 10 матчей

Пропущено за Матч
1.3

13 / 10 матчей

2.6

26 / 10 матчей

Разница Мячей
+9

+9

-16

-16

Сухие Матчи
30%

3 / 10 матчей

10%

1 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
80%

8 / 10 матчей

70%

7 / 10 матчей

Обе Забьют
50%

5 / 10 матчей

50%

5 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
Talisca (6 голов)
D. Abels (3 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 5 / 2-й Тайм: 17
1-й Тайм: 5 / 2-й Тайм: 5
Победы Дома
80%

4В / 5 матчей

20%

1В / 5 матчей

Победы в Гостях
40%

2В / 5 матчей

20%

1В / 5 матчей

Сложность Календаря
64.1

Сложность Лиги: 72.0, Качество Соперника: 58.8

50.4

Сложность Лиги: 49.0, Качество Соперника: 51.3

Против Топ-Команд
0%

0В / 0 матчей

0%

0В / 0 матчей

Ожидаемые голы (xG)
2.42

Факт: 2.2 | Разн: -0.22

1.0

Факт: 1.0 | Разн: 0.0

Скорректированный Рейтинг
69.6

Атака: 83.7, Защита: 64.7, Форма: 68.5

27.9

Атака: 33.5, Защита: 13.4, Форма: 20.1

Анализ Времени Голов

2

0-15'

1
1

16-30'

2
1

31-45'

2
5

46-60'

1
6

61-75'

3
7

76-90+'

1
Fenerbahçe
GC Zürich
Fenerbahçe

Разбивка Силы

69.6

Общий

Атака 83.7
Защита 64.7
Форма 68.5
Стабильность 52.0
GC Zürich

Разбивка Силы

27.9

Общий

Атака 33.5
Защита 13.4
Форма 20.1
Стабильность 56.8

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

72.0 vs 49.0

Качество Соперника

58.8 vs 51.3

Против Топ-Команд

0% vs 0%
Fenerbahçe logo Fenerbahçe
В
Konyaspor (66%)
В
Başakşehir (66%)
П
Galatasaray (69%)
Н
Rize (59%)
В
Kayseri (49%)
В
Beşiktaş (60%)
В
Gaziantep (49%)
П
Fatih (60%)
GC Zürich logo GC Zürich
В
Winterthur (42%)
П
Zürich (42%)
П
Servette (65%)
П
Luzern (56%)
В
Winterthur (42%)
П
Sion (62%)
П
Servette (66%)
П
Thun (49%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Konyaspor Г
3 - 0 В
66%
Başakşehir Д
3 - 1 В
66%
Galatasaray Г
0 - 3 П
69%
Rize Д
2 - 2 Н
59%
Kayseri Г
4 - 0 В
49%
Beşiktaş Д
1 - 0 В
60%
Gaziantep Д
4 - 1 В
49%
Fatih Г
0 - 2 П
60%
Samsunspor Д
3 - 2 В
62%
Antalyaspor Г
2 - 2 Н
48%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Winterthur Д
3 - 2 В
42%
Zürich Г
1 - 2 П
42%
Servette Д
0 - 2 П
65%
Luzern Д
1 - 2 П
56%
Winterthur Г
2 - 0 В
42%
Sion Д
0 - 4 П
62%
Servette Г
0 - 5 П
66%
Thun Г
1 - 5 П
49%
Lausanne Д
2 - 3 П
38%
Basel Г
0 - 1 П
51%

ИИ-Анализ

Если посмотреть на сырую статистику, обе команды в хорошей форме, но применение фильтра сложности календаря раскрывает гораздо более чёткую картину.

Fenerbahçe встречался со значительно более сильными соперниками (SoS: 64.1) по сравнению с GC Zürich (SoS: 50.4). Это означает, что статистика Fenerbahçe имеет больший вес, так как была достигнута против соперников более высокого уровня.

Атака Fenerbahçe на другом уровне — в среднем 2.2 голов за матч, а Talisca лидирует с 6 голами. GC Zürich забивает лишь 1.0 за матч.

В обороне Fenerbahçe значительно сильнее, пропуская лишь 1.3 голов за матч при 3 сухих матчах, тогда как GC Zürich пропускает 2.6 за матч.

Fenerbahçe не встречался с элитными соперниками в последних матчах, что затрудняет оценку их потолка.

GC Zürich не встречался с элитными соперниками в последних матчах, что затрудняет оценку их потолка.

Фактор домашнего поля благоприятствует Fenerbahçe с процентом домашних побед 80%. Игра перед своими болельщиками может стать решающим фактором.

На основе объединённой статистики ожидается 3.5 голов. Больше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — возможно.

На основе нашего комплексного анализа, Fenerbahçe — явный фаворит. Превосходство в атаке (83.7), обороне (64.7) и форме (68.5) не оставляет сомнений. GC Zürich потребуется исключительная игра.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Fenerbahçe

Fenerbahçe

VS
GC Zürich

GC Zürich

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше