Перейти к содержимому
Сравнить Gorica vs Pardubice

Gorica vs Pardubice Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Gorica и Pardubice: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Gorica Gorica Хозяева
Pardubice Pardubice Гости
Gorica
38.9
П П В В П П Н В Н Н

Последние 10 Матчей

Pardubice
55.2
П В В В В В П В Н П

Выигранные Категории

2

Gorica

2

Ничья

11

Pardubice

Радар Производительности

Gorica
Pardubice

Статистическое Сравнение

Процент Побед
30%

3В, 3Н, 4П

60%

6В, 1Н, 3П

Голов за Матч
1.1

11 / 10 матчей

1.4

14 / 10 матчей

Пропущено за Матч
1.0

10 / 10 матчей

1.2

12 / 10 матчей

Разница Мячей
+1

+1

+2

+2

Сухие Матчи
30%

3 / 10 матчей

20%

2 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
40%

4 / 10 матчей

50%

5 / 10 матчей

Обе Забьют
40%

4 / 10 матчей

60%

6 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
B. Bogojević (3 голов)
V. Patrák (5 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 6 / 2-й Тайм: 5
1-й Тайм: 7 / 2-й Тайм: 7
Победы Дома
40%

2В / 5 матчей

50%

2В / 4 матчей

Победы в Гостях
20%

1В / 5 матчей

67%

4В / 6 матчей

Сложность Календаря
34.4

Сложность Лиги: 45.0, Качество Соперника: 46.9

53.6

Сложность Лиги: 58.0, Качество Соперника: 50.6

Против Топ-Команд
0%

0В / 1 матчей

0%

0В / 0 матчей

Ожидаемые голы (xG)
0.95

Факт: 1.1 | Разн: +0.15

1.49

Факт: 1.4 | Разн: -0.09

Скорректированный Рейтинг
38.9

Атака: 30.9, Защита: 56.3, Форма: 25.3

55.2

Атака: 48.3, Защита: 62.2, Форма: 62.2

Анализ Времени Голов

3

0-15'

1
1

16-30'

1
2

31-45'

4
1

46-60'

2
2

61-75'

3
2

76-90+'

3
Gorica
Pardubice
Gorica

Разбивка Силы

38.9

Общий

Атака 30.9
Защита 56.3
Форма 25.3
Стабильность 53.2
Pardubice

Разбивка Силы

55.2

Общий

Атака 48.3
Защита 62.2
Форма 62.2
Стабильность 43.3

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

45.0 vs 58.0

Качество Соперника

46.9 vs 50.6

Против Топ-Команд

0% vs 0%
Gorica logo Gorica
П
Slaven (40%)
П
Dinamo Zagreb (71%)
В
Istra (40%)
В
Vukovar (37%)
П
Lokomotiva (44%)
П
Hajduk (58%)
Н
Varaždin (54%)
В
Rijeka (44%)
Pardubice logo Pardubice
П
Karviná (43%)
В
Karviná (48%)
В
Zlín (41%)
В
Plzeň (64%)
В
Olomouc (46%)
В
Dukla (51%)
П
Ml. Boleslav (66%)
В
Karviná (48%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Slaven Г
0 - 1 П
40%
Dinamo Zagreb Д
1 - 2 П
71%
Istra Д
1 - 0 В
40%
Vukovar Г
2 - 1 В
37%
Lokomotiva Д
0 - 2 П
44%
Hajduk Г
0 - 1 П
58%
Varaždin Г
1 - 1 Н
54%
Rijeka Д
4 - 0 В
44%
Osijek Г
0 - 0 Н
46%
Slaven Д
2 - 2 Н
35%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Karviná Д
1 - 3 П
43%
Karviná Г
2 - 1 В
48%
Zlín Д
3 - 1 В
41%
Plzeň Г
1 - 0 В
64%
Olomouc Д
2 - 1 В
46%
Dukla Г
2 - 0 В
51%
Ml. Boleslav Г
0 - 2 П
66%
Karviná Г
2 - 1 В
48%
Teplice Д
1 - 1 Н
49%
Slovácko Г
0 - 2 П
50%

ИИ-Анализ

Если посмотреть на сырую статистику, обе команды в хорошей форме, но применение фильтра сложности календаря раскрывает гораздо более чёткую картину.

Pardubice встречался со значительно более сильными соперниками (SoS: 53.6) по сравнению с Gorica (SoS: 34.4). Это означает, что статистика Pardubice имеет больший вес, так как была достигнута против соперников более высокого уровня.

Обе команды равны в атаке: Gorica в среднем 1.1, Pardubice — 1.4 голов за матч.

Обе обороны сопоставимы: Gorica пропускает 1.0, Pardubice — 1.2 за матч.

Pardubice не встречался с элитными соперниками в последних матчах, что затрудняет оценку их потолка.

Pardubice — сильная выездная команда с 67% побед на выезде, что говорит о способности выступать независимо от места.

На основе объединённой статистики ожидается 2.4 голов. Меньше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — возможно.

Pardubice выходит фаворитом. С более высоким общим рейтингом (55.2 vs 38.9) он должен контролировать игру. Однако в футболе всегда есть место сюрпризам.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Gorica

Gorica

VS
Pardubice

Pardubice

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше