Перейти к содержимому
Сравнить Kifisia vs Randers

Kifisia vs Randers Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Kifisia и Randers: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Kifisia Kifisia Хозяева
Randers Randers Гости
Kifisia
42.6
П В В Н Н Н Н П П В

Последние 10 Матчей

Randers
42.7
Н В П Н П П Н П В В

Выигранные Категории

4

Kifisia

6

Ничья

5

Randers

Радар Производительности

Kifisia
Randers

Статистическое Сравнение

Процент Побед
30%

3В, 4Н, 3П

30%

3В, 3Н, 4П

Голов за Матч
0.7

7 / 10 матчей

1.3

13 / 10 матчей

Пропущено за Матч
1.0

10 / 10 матчей

1.6

16 / 10 матчей

Разница Мячей
-3

-3

-3

-3

Сухие Матчи
50%

5 / 10 матчей

20%

2 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
40%

4 / 10 матчей

70%

7 / 10 матчей

Обе Забьют
30%

3 / 10 матчей

60%

6 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
Jorge Pombo (4 голов)
E. Mahmoud (3 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 2 / 2-й Тайм: 5
1-й Тайм: 5 / 2-й Тайм: 8
Победы Дома
20%

1В / 5 матчей

20%

1В / 5 матчей

Победы в Гостях
40%

2В / 5 матчей

40%

2В / 5 матчей

Сложность Календаря
53.9

Сложность Лиги: 56.0, Качество Соперника: 52.5

53.1

Сложность Лиги: 55.0, Качество Соперника: 51.9

Против Топ-Команд
0%

0В / 0 матчей

0%

0В / 0 матчей

Ожидаемые голы (xG)
0.63

Факт: 0.7 | Разн: +0.07

1.15

Факт: 1.3 | Разн: +0.15

Скорректированный Рейтинг
42.6

Атака: 24.2, Защита: 69.3, Форма: 31.2

42.7

Атака: 44.7, Защита: 48.1, Форма: 30.9

Анализ Времени Голов

0-15'

3
2

16-30'

2

31-45'

1

46-60'

3
3

61-75'

3
1

76-90+'

2
Kifisia
Randers
Kifisia

Разбивка Силы

42.6

Общий

Атака 24.2
Защита 69.3
Форма 31.2
Стабильность 57.7
Randers

Разбивка Силы

42.7

Общий

Атака 44.7
Защита 48.1
Форма 30.9
Стабильность 53.2

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

56.0 vs 55.0

Качество Соперника

52.5 vs 51.9

Против Топ-Команд

0% vs 0%
Kifisia logo Kifisia
П
Atromitos (54%)
В
Panserraikos (54%)
В
Panaitolikos (53%)
Н
Panaitolikos (48%)
Н
Larissa (46%)
Н
Asteras (56%)
Н
Atromitos (59%)
П
Panserraikos (49%)
Randers logo Randers
Н
OB (50%)
В
Vejle (39%)
П
Silkeborg (57%)
Н
Fredericia (43%)
П
OB (55%)
П
Copenhagen (63%)
Н
Vejle (44%)
П
Silkeborg (52%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Atromitos Д
0 - 3 П
54%
Panserraikos Г
2 - 1 В
54%
Panaitolikos Г
1 - 0 В
53%
Panaitolikos Д
0 - 0 Н
48%
Larissa Г
1 - 1 Н
46%
Asteras Д
0 - 0 Н
56%
Atromitos Г
0 - 0 Н
59%
Panserraikos Д
1 - 2 П
49%
AEK Athens Г
0 - 3 П
67%
Volos Д
2 - 0 В
39%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
OB Д
2 - 2 Н
50%
Vejle Д
1 - 0 В
39%
Silkeborg Г
0 - 2 П
57%
Fredericia Д
2 - 2 Н
43%
OB Г
1 - 3 П
55%
Copenhagen Д
1 - 2 П
63%
Vejle Г
1 - 1 Н
44%
Silkeborg Д
0 - 3 П
52%
Fredericia Г
3 - 0 В
48%
Copenhagen Г
2 - 1 В
68%

ИИ-Анализ

Это захватывающее противостояние двух равных команд. Сырые цифры рассказывают одну историю, но анализ качества соперников добавляет важный контекст.

Обе команды встречались с соперниками схожего уровня (SoS: 53.9 vs 53.1), что делает сырую статистику надёжной основой для сравнения.

Randers имеет преимущество в атаке с 1.3 голами за матч против 0.7 у Kifisia, хотя разрыв не непреодолим.

Kifisia имеет оборонительное преимущество, пропуская 1.0 за матч против 1.6 у Randers.

Kifisia не встречался с элитными соперниками в последних матчах, что затрудняет оценку их потолка.

Randers не встречался с элитными соперниками в последних матчах, что затрудняет оценку их потолка.

На основе объединённой статистики ожидается 2.3 голов. Меньше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — возможно.

Это настоящая монетка. Обе команды поразительно равны по всем показателям, и результат, вероятно, определят дневная форма, тактические корректировки и, возможно, момент индивидуального блеска.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Kifisia

Kifisia

VS
Randers

Randers

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше