Перейти к содержимому
Сравнить Larissa vs Istra

Larissa vs Istra Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Larissa и Istra: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Larissa Larissa Хозяева
Istra Istra Гости
Larissa
37.4
Н Н Н П Н П П П Н Н

Последние 10 Матчей

Istra
35.8
В В П П П П П В В П

Выигранные Категории

4

Larissa

2

Ничья

9

Istra

Радар Производительности

Larissa
Istra

Статистическое Сравнение

Процент Побед
0%

0В, 6Н, 4П

40%

4В, 0Н, 6П

Голов за Матч
0.9

9 / 10 матчей

1.0

10 / 10 матчей

Пропущено за Матч
1.4

14 / 10 матчей

1.3

13 / 10 матчей

Разница Мячей
-5

-5

-3

-3

Сухие Матчи
10%

1 / 10 матчей

20%

2 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
30%

3 / 10 матчей

40%

4 / 10 матчей

Обе Забьют
80%

8 / 10 матчей

40%

4 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
Ľ. Tupta (3 голов)
S. Prevljak (4 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 1 / 2-й Тайм: 8
1-й Тайм: 6 / 2-й Тайм: 4
Победы Дома
0%

0В / 5 матчей

33%

2В / 6 матчей

Победы в Гостях
0%

0В / 5 матчей

50%

2В / 4 матчей

Сложность Календаря
55.2

Сложность Лиги: 56.0, Качество Соперника: 54.6

34.5

Сложность Лиги: 45.0, Качество Соперника: 47.2

Против Топ-Команд
0%

0В / 0 матчей

0%

0В / 1 матчей

Ожидаемые голы (xG)
0.95

Факт: 0.9 | Разн: -0.05

0.93

Факт: 1.0 | Разн: +0.07

Скорректированный Рейтинг
37.4

Атака: 31.6, Защита: 56.1, Форма: 0.0

35.8

Атака: 28.2, Защита: 47.9, Форма: 33.8

Анализ Времени Голов

0-15'

3

16-30'

2
1

31-45'

1
4

46-60'

61-75'

1
4

76-90+'

3
Larissa
Istra
Larissa

Разбивка Силы

37.4

Общий

Атака 31.6
Защита 56.1
Форма 0.0
Стабильность 92.8
Istra

Разбивка Силы

35.8

Общий

Атака 28.2
Защита 47.9
Форма 33.8
Стабильность 35.2

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

56.0 vs 45.0

Качество Соперника

54.6 vs 47.2

Против Топ-Команд

0% vs 0%
Larissa logo Larissa
Н
Panaitolikos (53%)
Н
Asteras (56%)
Н
Panserraikos (54%)
П
Panserraikos (49%)
Н
Kifisia (49%)
П
Atromitos (59%)
П
Panaitolikos (48%)
П
Asteras (61%)
Istra logo Istra
В
Osijek (46%)
В
Slaven (35%)
П
Gorica (50%)
П
Dinamo Zagreb (71%)
П
Vukovar (32%)
П
Lokomotiva (49%)
П
Hajduk (53%)
В
Varaždin (48%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Panaitolikos Г
1 - 1 Н
53%
Asteras Д
1 - 1 Н
56%
Panserraikos Г
1 - 1 Н
54%
Panserraikos Д
0 - 1 П
49%
Kifisia Д
1 - 1 Н
49%
Atromitos Г
2 - 3 П
59%
Panaitolikos Д
1 - 2 П
48%
Asteras Г
1 - 3 П
61%
Olympiakos Г
0 - 0 Н
61%
Asteras Д
1 - 1 Н
56%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Osijek Г
1 - 0 В
46%
Slaven Д
3 - 1 В
35%
Gorica Г
0 - 1 П
50%
Dinamo Zagreb Д
0 - 2 П
71%
Vukovar Д
1 - 2 П
32%
Lokomotiva Г
0 - 2 П
49%
Hajduk Д
1 - 3 П
53%
Varaždin Д
2 - 1 В
48%
Rijeka Г
2 - 0 В
48%
Osijek Д
0 - 1 П
40%

ИИ-Анализ

Это захватывающее противостояние двух равных команд. Сырые цифры рассказывают одну историю, но анализ качества соперников добавляет важный контекст.

Larissa встречался со значительно более сильными соперниками (SoS: 55.2) по сравнению с Istra (SoS: 34.5). Это означает, что статистика Larissa имеет больший вес, так как была достигнута против соперников более высокого уровня.

Обе команды равны в атаке: Larissa в среднем 0.9, Istra — 1.0 голов за матч.

Обе обороны сопоставимы: Larissa пропускает 1.4, Istra — 1.3 за матч.

Larissa не встречался с элитными соперниками в последних матчах, что затрудняет оценку их потолка.

На основе объединённой статистики ожидается 2.3 голов. Меньше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — вероятно.

Это настоящая монетка. Обе команды поразительно равны по всем показателям, и результат, вероятно, определят дневная форма, тактические корректировки и, возможно, момент индивидуального блеска.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Larissa

Larissa

VS
Istra

Istra

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше