Перейти к содержимому
Сравнить Lens vs Go Ahead

Lens vs Go Ahead Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Lens и Go Ahead: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Lens Lens Хозяева
Go Ahead Go Ahead Гости
Lens
58.8
В Н Н В В П В П В Н

Последние 10 Матчей

Go Ahead
56.1
П Н Н Н В П В П В В

Выигранные Категории

7

Lens

4

Ничья

4

Go Ahead

Радар Производительности

Lens
Go Ahead

Статистическое Сравнение

Процент Побед
50%

5В, 3Н, 2П

40%

4В, 3Н, 3П

Голов за Матч
2.3

23 / 10 матчей

2.0

20 / 10 матчей

Пропущено за Матч
1.5

15 / 10 матчей

1.2

12 / 10 матчей

Разница Мячей
+8

+8

+8

+8

Сухие Матчи
20%

2 / 10 матчей

60%

6 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
80%

8 / 10 матчей

60%

6 / 10 матчей

Обе Забьют
70%

7 / 10 матчей

30%

3 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
F. Thauvin (5 голов)
J. Breum (5 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 9 / 2-й Тайм: 14
1-й Тайм: 8 / 2-й Тайм: 12
Победы Дома
100%

5В / 5 матчей

50%

3В / 6 матчей

Победы в Гостях
0%

0В / 5 матчей

25%

1В / 4 матчей

Сложность Календаря
50.7

Сложность Лиги: 77.8, Качество Соперника: 56.0

53.2

Сложность Лиги: 80.0, Качество Соперника: 60.7

Против Топ-Команд
0%

0В / 1 матчей

0%

0В / 3 матчей

Ожидаемые голы (xG)
2.54

Факт: 2.3 | Разн: -0.24

2.0

Факт: 2.0 | Разн: 0.0

Скорректированный Рейтинг
58.8

Атака: 77.2, Защита: 50.4, Форма: 50.4

56.1

Атака: 68.8, Защита: 61.9, Форма: 41.3

Анализ Времени Голов

2

0-15'

4
3

16-30'

2
3

31-45'

2
7

46-60'

5
5

61-75'

4
3

76-90+'

3
Lens
Go Ahead
Lens

Разбивка Силы

58.8

Общий

Атака 77.2
Защита 50.4
Форма 50.4
Стабильность 53.2
Go Ahead

Разбивка Силы

56.1

Общий

Атака 68.8
Защита 61.9
Форма 41.3
Стабильность 50.5

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

77.8 vs 80.0

Качество Соперника

56.0 vs 60.7

Против Топ-Команд

0% vs 0%
Lens logo Lens
В
Nantes (51%)
Н
Nice (60%)
Н
Brest (61%)
В
Toulouse (40%)
В
Toulouse (57%)
П
Lille (78%)
В
Angers (47%)
П
Lorient (69%)
Go Ahead logo Go Ahead
П
PSV (75%)
Н
Sparta (49%)
Н
AZ (67%)
Н
Groningen (66%)
В
Zwolle (54%)
П
Utrecht (75%)
В
NAC (49%)
П
Twente (76%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Nantes Д
1 - 0 В
51%
Nice Г
1 - 1 Н
60%
Brest Г
3 - 3 Н
61%
Toulouse Д
4 - 1 В
40%
Toulouse Д
3 - 2 В
57%
Lille Г
0 - 3 П
78%
Angers Д
5 - 1 В
47%
Lorient Г
1 - 2 П
69%
Metz Д
3 - 0 В
43%
Lyon Г
2 - 2 Н
54%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
PSV Д
1 - 4 П
75%
Sparta Г
2 - 2 Н
49%
AZ Д
0 - 0 Н
67%
Groningen Г
0 - 0 Н
66%
Zwolle Д
5 - 0 В
54%
Utrecht Г
0 - 2 П
75%
NAC Д
6 - 0 В
49%
Twente Д
1 - 4 П
76%
Excelsior Г
1 - 0 В
60%
Heracles Д
4 - 0 В
36%

ИИ-Анализ

Это захватывающее противостояние двух равных команд. Сырые цифры рассказывают одну историю, но анализ качества соперников добавляет важный контекст.

Обе команды встречались с соперниками схожего уровня (SoS: 50.7 vs 53.2), что делает сырую статистику надёжной основой для сравнения.

Обе команды равны в атаке: Lens в среднем 2.3, Go Ahead — 2.0 голов за матч.

Go Ahead имеет оборонительное преимущество, пропуская 1.2 за матч против 1.5 у Lens.

Go Ahead испытывает трудности против элитных соперников, выиграв лишь 0 из 3 матчей.

Фактор домашнего поля благоприятствует Lens с процентом домашних побед 100%. Игра перед своими болельщиками может стать решающим фактором.

На основе объединённой статистики ожидается 3.5 голов. Больше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — возможно.

Это настоящая монетка. Обе команды поразительно равны по всем показателям, и результат, вероятно, определят дневная форма, тактические корректировки и, возможно, момент индивидуального блеска.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Lens

Lens

VS
Go Ahead

Go Ahead

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше