Перейти к содержимому
Сравнить Lens vs Kifisia

Lens vs Kifisia Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Lens и Kifisia: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Lens Lens Хозяева
Kifisia Kifisia Гости
Lens
58.8
В Н Н В В П В П В Н

Последние 10 Матчей

Kifisia
42.6
П В В Н Н Н Н П П В

Выигранные Категории

9

Lens

2

Ничья

4

Kifisia

Радар Производительности

Lens
Kifisia

Статистическое Сравнение

Процент Побед
50%

5В, 3Н, 2П

30%

3В, 4Н, 3П

Голов за Матч
2.3

23 / 10 матчей

0.7

7 / 10 матчей

Пропущено за Матч
1.5

15 / 10 матчей

1.0

10 / 10 матчей

Разница Мячей
+8

+8

-3

-3

Сухие Матчи
20%

2 / 10 матчей

50%

5 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
80%

8 / 10 матчей

40%

4 / 10 матчей

Обе Забьют
70%

7 / 10 матчей

30%

3 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
F. Thauvin (5 голов)
Jorge Pombo (4 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 9 / 2-й Тайм: 14
1-й Тайм: 2 / 2-й Тайм: 5
Победы Дома
100%

5В / 5 матчей

20%

1В / 5 матчей

Победы в Гостях
0%

0В / 5 матчей

40%

2В / 5 матчей

Сложность Календаря
50.7

Сложность Лиги: 77.8, Качество Соперника: 56.0

53.9

Сложность Лиги: 56.0, Качество Соперника: 52.5

Против Топ-Команд
0%

0В / 1 матчей

0%

0В / 0 матчей

Ожидаемые голы (xG)
2.54

Факт: 2.3 | Разн: -0.24

0.63

Факт: 0.7 | Разн: +0.07

Скорректированный Рейтинг
58.8

Атака: 77.2, Защита: 50.4, Форма: 50.4

42.6

Атака: 24.2, Защита: 69.3, Форма: 31.2

Анализ Времени Голов

2

0-15'

3

16-30'

2
3

31-45'

7

46-60'

1
5

61-75'

3
3

76-90+'

1
Lens
Kifisia
Lens

Разбивка Силы

58.8

Общий

Атака 77.2
Защита 50.4
Форма 50.4
Стабильность 53.2
Kifisia

Разбивка Силы

42.6

Общий

Атака 24.2
Защита 69.3
Форма 31.2
Стабильность 57.7

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

77.8 vs 56.0

Качество Соперника

56.0 vs 52.5

Против Топ-Команд

0% vs 0%
Lens logo Lens
В
Nantes (51%)
Н
Nice (60%)
Н
Brest (61%)
В
Toulouse (40%)
В
Toulouse (57%)
П
Lille (78%)
В
Angers (47%)
П
Lorient (69%)
Kifisia logo Kifisia
П
Atromitos (54%)
В
Panserraikos (54%)
В
Panaitolikos (53%)
Н
Panaitolikos (48%)
Н
Larissa (46%)
Н
Asteras (56%)
Н
Atromitos (59%)
П
Panserraikos (49%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Nantes Д
1 - 0 В
51%
Nice Г
1 - 1 Н
60%
Brest Г
3 - 3 Н
61%
Toulouse Д
4 - 1 В
40%
Toulouse Д
3 - 2 В
57%
Lille Г
0 - 3 П
78%
Angers Д
5 - 1 В
47%
Lorient Г
1 - 2 П
69%
Metz Д
3 - 0 В
43%
Lyon Г
2 - 2 Н
54%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Atromitos Д
0 - 3 П
54%
Panserraikos Г
2 - 1 В
54%
Panaitolikos Г
1 - 0 В
53%
Panaitolikos Д
0 - 0 Н
48%
Larissa Г
1 - 1 Н
46%
Asteras Д
0 - 0 Н
56%
Atromitos Г
0 - 0 Н
59%
Panserraikos Д
1 - 2 П
49%
AEK Athens Г
0 - 3 П
67%
Volos Д
2 - 0 В
39%

ИИ-Анализ

Если посмотреть на сырую статистику, обе команды в хорошей форме, но применение фильтра сложности календаря раскрывает гораздо более чёткую картину.

Обе команды встречались с соперниками схожего уровня (SoS: 50.7 vs 53.9), что делает сырую статистику надёжной основой для сравнения.

Атака Lens на другом уровне — в среднем 2.3 голов за матч, а F. Thauvin лидирует с 5 голами. Kifisia забивает лишь 0.7 за матч.

Kifisia имеет оборонительное преимущество, пропуская 1.0 за матч против 1.5 у Lens.

Kifisia не встречался с элитными соперниками в последних матчах, что затрудняет оценку их потолка.

Фактор домашнего поля благоприятствует Lens с процентом домашних побед 100%. Игра перед своими болельщиками может стать решающим фактором.

На основе объединённой статистики ожидается 2.8 голов. Больше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — возможно.

Lens выходит фаворитом. С более высоким общим рейтингом (58.8 vs 42.6) он должен контролировать игру. Однако в футболе всегда есть место сюрпризам.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Lens

Lens

VS
Kifisia

Kifisia

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше