Перейти к содержимому
Сравнить Lorient vs Nordsjælland

Lorient vs Nordsjælland Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Lorient и Nordsjælland: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Lorient Lorient Хозяева
Nordsjælland Nordsjælland Гости
Lorient
51.4
В Н П В П Н П В Н Н

Последние 10 Матчей

Nordsjælland
51.3
Н Н П Н В Н В В В П

Выигранные Категории

7

Lorient

4

Ничья

4

Nordsjælland

Радар Производительности

Lorient
Nordsjælland

Статистическое Сравнение

Процент Побед
30%

3В, 4Н, 3П

40%

4В, 4Н, 2П

Голов за Матч
1.4

14 / 10 матчей

1.1

11 / 10 матчей

Пропущено за Матч
1.1

11 / 10 матчей

0.8

8 / 10 матчей

Разница Мячей
+3

+3

+3

+3

Сухие Матчи
30%

3 / 10 матчей

30%

3 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
40%

4 / 10 матчей

30%

3 / 10 матчей

Обе Забьют
50%

5 / 10 матчей

60%

6 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
B. Dieng (4 голов)
P. Amoako (2 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 5 / 2-й Тайм: 9
1-й Тайм: 2 / 2-й Тайм: 9
Победы Дома
40%

2В / 5 матчей

60%

3В / 5 матчей

Победы в Гостях
20%

1В / 5 матчей

20%

1В / 5 матчей

Сложность Календаря
60.2

Сложность Лиги: 81.9, Качество Соперника: 64.0

53.4

Сложность Лиги: 55.0, Качество Соперника: 52.4

Против Топ-Команд
20%

1В / 5 матчей

0%

0В / 0 матчей

Ожидаемые голы (xG)
1.78

Факт: 1.4 | Разн: -0.38

1.06

Факт: 1.1 | Разн: +0.04

Скорректированный Рейтинг
51.4

Атака: 51.4, Защита: 69.8, Форма: 33.1

51.3

Атака: 37.9, Защита: 75.8, Форма: 41.4

Анализ Времени Голов

1

0-15'

1
4

16-30'

31-45'

1
3

46-60'

3
1

61-75'

2
5

76-90+'

4
Lorient
Nordsjælland
Lorient

Разбивка Силы

51.4

Общий

Атака 51.4
Защита 69.8
Форма 33.1
Стабильность 57.7
Nordsjælland

Разбивка Силы

51.3

Общий

Атака 37.9
Защита 75.8
Форма 41.4
Стабильность 56.8

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

81.9 vs 55.0

Качество Соперника

64.0 vs 52.4

Против Топ-Команд

20% vs 0%
Lorient logo Lorient
В
Metz (48%)
Н
Paris SG (84%)
П
Strasbourg (55%)
В
Marseille (61%)
П
Lyon (70%)
Н
Paris FC (72%)
П
Toulouse (62%)
В
Lens (71%)
Nordsjælland logo Nordsjælland
Н
Midtjylland (52%)
Н
Brøndby (49%)
П
Viborg (55%)
Н
AGF (57%)
В
Viborg (50%)
Н
AGF (62%)
В
Brøndby (44%)
В
Sønderjyske (43%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Metz Г
4 - 0 В
48%
Paris SG Г
2 - 2 Н
84%
Strasbourg Д
2 - 3 П
55%
Marseille Д
2 - 0 В
61%
Lyon Г
0 - 2 П
70%
Paris FC Д
1 - 1 Н
72%
Toulouse Г
0 - 1 П
62%
Lens Д
2 - 1 В
71%
Lille Г
1 - 1 Н
78%
Nice Д
0 - 0 Н
39%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Midtjylland Д
0 - 0 Н
52%
Brøndby Г
1 - 1 Н
49%
Viborg Г
0 - 1 П
55%
AGF Д
1 - 1 Н
57%
Viborg Д
2 - 1 В
50%
AGF Г
1 - 1 Н
62%
Brøndby Д
2 - 1 В
44%
Sønderjyske Д
2 - 0 В
43%
Midtjylland Г
1 - 0 В
57%
Viborg Г
1 - 2 П
55%

ИИ-Анализ

Это захватывающее противостояние двух равных команд. Сырые цифры рассказывают одну историю, но анализ качества соперников добавляет важный контекст.

Обе команды встречались с соперниками схожего уровня (SoS: 60.2 vs 53.4), что делает сырую статистику надёжной основой для сравнения.

Обе команды равны в атаке: Lorient в среднем 1.4, Nordsjælland — 1.1 голов за матч.

Nordsjælland имеет оборонительное преимущество, пропуская 0.8 за матч против 1.1 у Lorient.

Lorient испытывает трудности против элитных соперников, выиграв лишь 1 из 5 матчей.

Nordsjælland не встречался с элитными соперниками в последних матчах, что затрудняет оценку их потолка.

На основе объединённой статистики ожидается 2.2 голов. Меньше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — вероятно.

Это настоящая монетка. Обе команды поразительно равны по всем показателям, и результат, вероятно, определят дневная форма, тактические корректировки и, возможно, момент индивидуального блеска.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Lorient

Lorient

VS
Nordsjælland

Nordsjælland

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше