Перейти к содержимому
Сравнить Mallorca vs Young Boys

Mallorca vs Young Boys Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Mallorca и Young Boys: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Mallorca Mallorca Хозяева
Young Boys Young Boys Гости
Mallorca
58.8
Н В П Н В В П В Н П

Последние 10 Матчей

Young Boys
52.2
В П П Н Н Н В П В В

Выигранные Категории

7

Mallorca

4

Ничья

4

Young Boys

Радар Производительности

Mallorca
Young Boys

Статистическое Сравнение

Процент Побед
40%

4В, 3Н, 3П

40%

4В, 3Н, 3П

Голов за Матч
1.4

14 / 10 матчей

1.7

17 / 10 матчей

Пропущено за Матч
1.1

11 / 10 матчей

1.1

11 / 10 матчей

Разница Мячей
+3

+3

+6

+6

Сухие Матчи
20%

2 / 10 матчей

30%

3 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
60%

6 / 10 матчей

60%

6 / 10 матчей

Обе Забьют
70%

7 / 10 матчей

60%

6 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
V. Muriqi (6 голов)
A. Sanches (4 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 7 / 2-й Тайм: 7
1-й Тайм: 4 / 2-й Тайм: 13
Победы Дома
50%

3В / 6 матчей

33%

2В / 6 матчей

Победы в Гостях
25%

1В / 4 матчей

50%

2В / 4 матчей

Сложность Календаря
72.4

Сложность Лиги: 93.0, Качество Соперника: 64.8

49.6

Сложность Лиги: 48.0, Качество Соперника: 50.7

Против Топ-Команд
50%

1В / 2 матчей

0%

0В / 0 матчей

Ожидаемые голы (xG)
1.85

Факт: 1.4 | Разн: -0.45

1.49

Факт: 1.7 | Разн: +0.21

Скорректированный Рейтинг
58.8

Атака: 57.1, Защита: 77.5, Форма: 49.0

52.2

Атака: 56.4, Защита: 63.1, Форма: 39.8

Анализ Времени Голов

0-15'

2
1

16-30'

1
5

31-45'

1
3

46-60'

3
3

61-75'

5
2

76-90+'

5
Mallorca
Young Boys
Mallorca

Разбивка Силы

58.8

Общий

Атака 57.1
Защита 77.5
Форма 49.0
Стабильность 50.5
Young Boys

Разбивка Силы

52.2

Общий

Атака 56.4
Защита 63.1
Форма 39.8
Стабильность 50.5

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

93.0 vs 48.0

Качество Соперника

64.8 vs 50.7

Против Топ-Команд

50% vs 0%
Mallorca logo Mallorca
Н
Villarreal (73%)
В
Girona (64%)
П
Alavés (65%)
Н
Valencia (67%)
В
Rayo (74%)
В
Real Madrid (65%)
П
Elche (66%)
В
Espanyol (50%)
Young Boys logo Young Boys
В
Basel (50%)
П
Lugano (59%)
П
St.Gallen (59%)
Н
Servette (61%)
Н
Basel (51%)
Н
Lugano (50%)
В
Lausanne (43%)
П
Thun (44%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Villarreal Д
1 - 1 Н
73%
Girona Г
1 - 0 В
64%
Alavés Г
1 - 2 П
65%
Valencia Д
1 - 1 Н
67%
Rayo Д
3 - 0 В
74%
Real Madrid Д
2 - 1 В
65%
Elche Г
1 - 2 П
66%
Espanyol Д
2 - 1 В
50%
Osasuna Г
2 - 2 Н
63%
Real Sociedad Д
0 - 1 П
61%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Basel Д
3 - 0 В
50%
Lugano Г
0 - 1 П
59%
St.Gallen Д
1 - 2 П
59%
Servette Д
1 - 1 Н
61%
Basel Г
3 - 3 Н
51%
Lugano Д
1 - 1 Н
50%
Lausanne Г
2 - 0 В
43%
Thun Д
1 - 2 П
44%
Luzern Г
2 - 1 В
57%
Zürich Д
3 - 0 В
33%

ИИ-Анализ

Статистика указывает на чёткое направление в этом матче, хотя аутсайдера не стоит недооценивать.

Mallorca встречался со значительно более сильными соперниками (SoS: 72.4) по сравнению с Young Boys (SoS: 49.6). Это означает, что статистика Mallorca имеет больший вес, так как была достигнута против соперников более высокого уровня.

Young Boys имеет преимущество в атаке с 1.7 голами за матч против 1.4 у Mallorca, хотя разрыв не непреодолим.

Обе обороны сопоставимы: Mallorca пропускает 1.1, Young Boys — 1.1 за матч.

Young Boys не встречался с элитными соперниками в последних матчах, что затрудняет оценку их потолка.

На основе объединённой статистики ожидается 2.7 голов. Больше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — вероятно.

Mallorca имеет преимущество по скорректированным показателям, но исход далеко не предрешён. Разница в 6.6 баллов указывает на конкурентный матч.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Mallorca

Mallorca

VS
Young Boys

Young Boys

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше