Перейти к содержимому
Сравнить Malmö vs Sønderjyske

Malmö vs Sønderjyske Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Malmö и Sønderjyske: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Malmö Malmö Хозяева
Sønderjyske Sønderjyske Гости
Malmö
39.9
П П В П В В Н П П П

Последние 10 Матчей

Sønderjyske
38.5
В П В П П П Н П Н В

Выигранные Категории

8

Malmö

4

Ничья

3

Sønderjyske

Радар Производительности

Malmö
Sønderjyske

Статистическое Сравнение

Процент Побед
30%

3В, 1Н, 6П

30%

3В, 2Н, 5П

Голов за Матч
1.4

14 / 10 матчей

1.0

10 / 10 матчей

Пропущено за Матч
1.6

16 / 10 матчей

1.7

17 / 10 матчей

Разница Мячей
-2

-2

-7

-7

Сухие Матчи
20%

2 / 10 матчей

30%

3 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
60%

6 / 10 матчей

50%

5 / 10 матчей

Обе Забьют
70%

7 / 10 матчей

40%

4 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
S. Hakšabanović (3 голов)
O. Hyseni (3 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 7 / 2-й Тайм: 7
1-й Тайм: 4 / 2-й Тайм: 6
Победы Дома
25%

1В / 4 матчей

40%

2В / 5 матчей

Победы в Гостях
33%

2В / 6 матчей

20%

1В / 5 матчей

Сложность Календаря
45.2

Сложность Лиги: 60.5, Качество Соперника: 60.1

54.2

Сложность Лиги: 55.0, Качество Соперника: 53.6

Против Топ-Команд
0%

0В / 3 матчей

0%

0В / 0 матчей

Ожидаемые голы (xG)
1.44

Факт: 1.4 | Разн: -0.04

0.84

Факт: 1.0 | Разн: +0.16

Скорректированный Рейтинг
39.9

Атака: 44.4, Защита: 44.4, Форма: 28.6

38.5

Атака: 34.7, Защита: 45.2, Форма: 31.3

Анализ Времени Голов

1

0-15'

2
3

16-30'

1
3

31-45'

1
2

46-60'

1
2

61-75'

1
3

76-90+'

4
Malmö
Sønderjyske
Malmö

Разбивка Силы

39.9

Общий

Атака 44.4
Защита 44.4
Форма 28.6
Стабильность 46.0
Sønderjyske

Разбивка Силы

38.5

Общий

Атака 34.7
Защита 45.2
Форма 31.3
Стабильность 49.3

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

60.5 vs 55.0

Качество Соперника

60.1 vs 53.6

Против Топ-Команд

0% vs 0%
Malmö logo Malmö
П
Häcken (58%)
П
Mjällby (54%)
В
AIK (49%)
П
Sirius (65%)
В
Djurgården (59%)
В
GAIS (47%)
Н
Örgryte (41%)
П
Genk (70%)
Sønderjyske logo Sønderjyske
В
Viborg (55%)
П
AGF (62%)
В
Brøndby (44%)
П
Midtjylland (52%)
П
Brøndby (49%)
П
Viborg (50%)
Н
Midtjylland (57%)
П
Nordsjælland (60%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Häcken Г
2 - 3 П
58%
Mjällby Д
2 - 3 П
54%
AIK Г
1 - 0 В
49%
Sirius Д
2 - 3 П
65%
Djurgården Г
1 - 0 В
59%
GAIS Д
3 - 1 В
47%
Örgryte Г
1 - 1 Н
41%
Genk Г
1 - 2 П
70%
Red Star Д
0 - 1 П
81%
Porto Г
1 - 2 П
77%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Viborg Г
1 - 0 В
55%
AGF Г
1 - 2 П
62%
Brøndby Д
3 - 0 В
44%
Midtjylland Д
1 - 2 П
52%
Brøndby Г
0 - 6 П
49%
Viborg Д
0 - 2 П
50%
Midtjylland Г
2 - 2 Н
57%
Nordsjælland Г
0 - 2 П
60%
AGF Д
1 - 1 Н
57%
OB Д
1 - 0 В
50%

ИИ-Анализ

Это захватывающее противостояние двух равных команд. Сырые цифры рассказывают одну историю, но анализ качества соперников добавляет важный контекст.

Обе команды встречались с соперниками схожего уровня (SoS: 45.2 vs 54.2), что делает сырую статистику надёжной основой для сравнения.

Malmö имеет преимущество в атаке с 1.4 голами за матч против 1.0 у Sønderjyske, хотя разрыв не непреодолим.

Обе обороны сопоставимы: Malmö пропускает 1.6, Sønderjyske — 1.7 за матч.

Malmö испытывает трудности против элитных соперников, выиграв лишь 0 из 3 матчей.

Sønderjyske не встречался с элитными соперниками в последних матчах, что затрудняет оценку их потолка.

На основе объединённой статистики ожидается 2.9 голов. Больше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — вероятно.

Это настоящая монетка. Обе команды поразительно равны по всем показателям, и результат, вероятно, определят дневная форма, тактические корректировки и, возможно, момент индивидуального блеска.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Malmö

Malmö

VS
Sønderjyske

Sønderjyske

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше