Перейти к содержимому
Сравнить Mladost Lučani vs Cercle Brugge

Mladost Lučani vs Cercle Brugge Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Mladost Lučani и Cercle Brugge: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Mladost Lučani Mladost Lučani Хозяева
Cercle Brugge Cercle Brugge Гости
Mladost Lučani
41.3
П В В Н Н В Н Н П П

Последние 10 Матчей

Cercle Brugge
44.6
П П В В В Н В П П Н

Выигранные Категории

3

Mladost Lučani

4

Ничья

8

Cercle Brugge

Радар Производительности

Mladost Lučani
Cercle Brugge

Статистическое Сравнение

Процент Побед
30%

3В, 4Н, 3П

40%

4В, 2Н, 4П

Голов за Матч
0.9

9 / 10 матчей

1.9

19 / 10 матчей

Пропущено за Матч
1.3

13 / 10 матчей

1.8

18 / 10 матчей

Разница Мячей
-4

-4

+1

+1

Сухие Матчи
20%

2 / 10 матчей

20%

2 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
30%

3 / 10 матчей

90%

9 / 10 матчей

Обе Забьют
50%

5 / 10 матчей

80%

8 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
J. Ćirić (5 голов)
O. Diakité (4 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 6 / 2-й Тайм: 3
1-й Тайм: 10 / 2-й Тайм: 9
Победы Дома
40%

2В / 5 матчей

40%

2В / 5 матчей

Победы в Гостях
20%

1В / 5 матчей

40%

2В / 5 матчей

Сложность Календаря
51.6

Сложность Лиги: 55.0, Качество Соперника: 49.3

42.4

Сложность Лиги: 62.4, Качество Соперника: 49.7

Против Топ-Команд
0%

0В / 0 матчей

0%

0В / 1 матчей

Ожидаемые голы (xG)
0.93

Факт: 0.9 | Разн: -0.03

2.0

Факт: 1.9 | Разн: -0.1

Скорректированный Рейтинг
41.3

Атака: 30.5, Защита: 57.6, Форма: 30.5

44.6

Атака: 58.5, Защита: 37.0, Форма: 37.0

Анализ Времени Голов

2

0-15'

3
1

16-30'

4
2

31-45'

2
2

46-60'

4
1

61-75'

4
1

76-90+'

2
Mladost Lučani
Cercle Brugge
Mladost Lučani

Разбивка Силы

41.3

Общий

Атака 30.5
Защита 57.6
Форма 30.5
Стабильность 57.7
Cercle Brugge

Разбивка Силы

44.6

Общий

Атака 58.5
Защита 37.0
Форма 37.0
Стабильность 44.8

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

55.0 vs 62.4

Качество Соперника

49.3 vs 49.7

Против Топ-Команд

0% vs 0%
Mladost Lučani logo Mladost Lučani
П
Radnički Niš (49%)
В
Spartak (28%)
В
TSC (60%)
Н
Radnički Krag (52%)
Н
FK IMT (63%)
В
Napredak (29%)
Н
Radnički Krag (57%)
Н
Partizan (52%)
Cercle Brugge logo Cercle Brugge
П
La Louvière (42%)
П
ZW (54%)
В
Dender (35%)
В
Dender (40%)
В
La Louvière (49%)
Н
ZW (70%)
В
Anderlecht (52%)
П
La Louvière (49%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Radnički Niš Г
0 - 1 П
49%
Spartak Д
2 - 1 В
28%
TSC Г
2 - 1 В
60%
Radnički Krag Д
0 - 0 Н
52%
FK IMT Г
1 - 1 Н
63%
Napredak Д
2 - 0 В
29%
Radnički Krag Г
1 - 1 Н
57%
Partizan Д
1 - 1 Н
52%
Železničar P Г
0 - 5 П
62%
Novi Pazar Д
0 - 2 П
41%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
La Louvière Г
1 - 4 П
42%
ZW Д
2 - 3 П
54%
Dender Д
2 - 1 В
35%
Dender Г
4 - 1 В
40%
La Louvière Д
3 - 0 В
49%
ZW Г
2 - 2 Н
70%
Anderlecht Г
3 - 2 В
52%
La Louvière Д
1 - 3 П
49%
Sint-Truiden Г
1 - 2 П
60%
Dender Д
0 - 0 Н
46%

ИИ-Анализ

Это захватывающее противостояние двух равных команд. Сырые цифры рассказывают одну историю, но анализ качества соперников добавляет важный контекст.

Обе команды встречались с соперниками схожего уровня (SoS: 51.6 vs 42.4), что делает сырую статистику надёжной основой для сравнения.

Cercle Brugge имеет преимущество в атаке с 1.9 голами за матч против 0.9 у Mladost Lučani, хотя разрыв не непреодолим.

Mladost Lučani имеет оборонительное преимущество, пропуская 1.3 за матч против 1.8 у Cercle Brugge.

Mladost Lučani не встречался с элитными соперниками в последних матчах, что затрудняет оценку их потолка.

На основе объединённой статистики ожидается 2.9 голов. Больше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — вероятно.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Mladost Lučani

Mladost Lučani

VS
Cercle Brugge

Cercle Brugge

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше