Перейти к содержимому
Сравнить Mladost Lučani vs Sporting

Mladost Lučani vs Sporting Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Mladost Lučani и Sporting: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Mladost Lučani Mladost Lučani Хозяева
Sporting Sporting Гости
Mladost Lučani
41.3
П В В Н Н В Н Н П П

Последние 10 Матчей

Sporting
63.8
В В Н Н П Н В П В В

Выигранные Категории

1

Mladost Lučani

4

Ничья

10

Sporting

Радар Производительности

Mladost Lučani
Sporting

Статистическое Сравнение

Процент Побед
30%

3В, 4Н, 3П

50%

5В, 3Н, 2П

Голов за Матч
0.9

9 / 10 матчей

2.2

22 / 10 матчей

Пропущено за Матч
1.3

13 / 10 матчей

1.1

11 / 10 матчей

Разница Мячей
-4

-4

+11

+11

Сухие Матчи
20%

2 / 10 матчей

20%

2 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
30%

3 / 10 матчей

60%

6 / 10 матчей

Обе Забьют
50%

5 / 10 матчей

70%

7 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
J. Ćirić (5 голов)
L. Suárez (4 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 6 / 2-й Тайм: 3
1-й Тайм: 9 / 2-й Тайм: 13
Победы Дома
40%

2В / 5 матчей

40%

2В / 5 матчей

Победы в Гостях
20%

1В / 5 матчей

60%

3В / 5 матчей

Сложность Календаря
51.6

Сложность Лиги: 55.0, Качество Соперника: 49.3

55.6

Сложность Лиги: 82.6, Качество Соперника: 64.4

Против Топ-Команд
0%

0В / 0 матчей

0%

0В / 3 матчей

Ожидаемые голы (xG)
0.93

Факт: 0.9 | Разн: -0.03

2.39

Факт: 2.2 | Разн: -0.19

Скорректированный Рейтинг
41.3

Атака: 30.5, Защита: 57.6, Форма: 30.5

63.8

Атака: 77.4, Защита: 66.9, Форма: 52.8

Анализ Времени Голов

2

0-15'

1
1

16-30'

3
2

31-45'

4
2

46-60'

4
1

61-75'

6
1

76-90+'

4
Mladost Lučani
Sporting
Mladost Lučani

Разбивка Силы

41.3

Общий

Атака 30.5
Защита 57.6
Форма 30.5
Стабильность 57.7
Sporting

Разбивка Силы

63.8

Общий

Атака 77.4
Защита 66.9
Форма 52.8
Стабильность 53.2

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

55.0 vs 82.6

Качество Соперника

49.3 vs 64.4

Против Топ-Команд

0% vs 0%
Mladost Lučani logo Mladost Lučani
П
Radnički Niš (49%)
В
Spartak (28%)
В
TSC (60%)
Н
Radnički Krag (52%)
Н
FK IMT (63%)
В
Napredak (29%)
Н
Radnički Krag (57%)
Н
Partizan (52%)
Sporting logo Sporting
В
Rio Ave (66%)
В
Vitória SC (54%)
Н
Tondela (52%)
Н
AVS (64%)
П
Benfica (75%)
Н
Arsenal (77%)
В
Estrela (54%)
П
Arsenal (72%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Radnički Niš Г
0 - 1 П
49%
Spartak Д
2 - 1 В
28%
TSC Г
2 - 1 В
60%
Radnički Krag Д
0 - 0 Н
52%
FK IMT Г
1 - 1 Н
63%
Napredak Д
2 - 0 В
29%
Radnički Krag Г
1 - 1 Н
57%
Partizan Д
1 - 1 Н
52%
Železničar P Г
0 - 5 П
62%
Novi Pazar Д
0 - 2 П
41%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Rio Ave Г
4 - 1 В
66%
Vitória SC Д
5 - 1 В
54%
Tondela Д
2 - 2 Н
52%
AVS Г
1 - 1 Н
64%
Benfica Д
1 - 2 П
75%
Arsenal Г
0 - 0 Н
77%
Estrela Г
1 - 0 В
54%
Arsenal Д
0 - 1 П
72%
Santa Clara Д
4 - 2 В
66%
Alverca Г
4 - 1 В
64%

ИИ-Анализ

Если посмотреть на сырую статистику, обе команды в хорошей форме, но применение фильтра сложности календаря раскрывает гораздо более чёткую картину.

Обе команды встречались с соперниками схожего уровня (SoS: 51.6 vs 55.6), что делает сырую статистику надёжной основой для сравнения.

Атака Sporting на другом уровне — в среднем 2.2 голов за матч, а L. Suárez лидирует с 4 голами. Mladost Lučani забивает лишь 0.9 за матч.

Обе обороны сопоставимы: Mladost Lučani пропускает 1.3, Sporting — 1.1 за матч.

Mladost Lučani не встречался с элитными соперниками в последних матчах, что затрудняет оценку их потолка.

Sporting испытывает трудности против элитных соперников, выиграв лишь 0 из 3 матчей.

Sporting — сильная выездная команда с 60% побед на выезде, что говорит о способности выступать независимо от места.

На основе объединённой статистики ожидается 2.8 голов. Больше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — вероятно.

Sporting выходит фаворитом. С более высоким общим рейтингом (63.8 vs 41.3) он должен контролировать игру. Однако в футболе всегда есть место сюрпризам.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Mladost Lučani

Mladost Lučani

VS
Sporting

Sporting

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше