Перейти к содержимому
Сравнить Moreirense vs Cremonese

Moreirense vs Cremonese Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Moreirense и Cremonese: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Moreirense Moreirense Хозяева
Cremonese Cremonese Гости
Moreirense
35.6
П В П В Н П П П Н Н

Последние 10 Матчей

Cremonese
36.5
В П П Н П П В П П П

Выигранные Категории

3

Moreirense

4

Ничья

8

Cremonese

Радар Производительности

Moreirense
Cremonese

Статистическое Сравнение

Процент Побед
20%

2В, 3Н, 5П

20%

2В, 1Н, 7П

Голов за Матч
0.8

8 / 10 матчей

0.9

9 / 10 матчей

Пропущено за Матч
1.6

16 / 10 матчей

1.7

17 / 10 матчей

Разница Мячей
-8

-8

-8

-8

Сухие Матчи
10%

1 / 10 матчей

30%

3 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
30%

3 / 10 матчей

60%

6 / 10 матчей

Обе Забьют
50%

5 / 10 матчей

40%

4 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
Alan (3 голов)
F. Bonazzoli (4 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 5 / 2-й Тайм: 3
1-й Тайм: 2 / 2-й Тайм: 7
Победы Дома
40%

2В / 5 матчей

17%

1В / 6 матчей

Победы в Гостях
0%

0В / 5 матчей

25%

1В / 4 матчей

Сложность Календаря
52.8

Сложность Лиги: 79.0, Качество Соперника: 60.7

57.7

Сложность Лиги: 90.0, Качество Соперника: 62.0

Против Топ-Команд
0%

0В / 3 матчей

0%

0В / 2 матчей

Ожидаемые голы (xG)
0.98

Факт: 0.8 | Разн: -0.18

1.12

Факт: 0.9 | Разн: -0.22

Скорректированный Рейтинг
35.6

Атака: 27.4, Защита: 48.0, Форма: 20.6

36.5

Атака: 32.3, Защита: 46.7, Форма: 21.5

Анализ Времени Голов

2

0-15'

1

16-30'

1

31-45'

1
2

46-60'

4
2

61-75'

1
1

76-90+'

2
Moreirense
Cremonese
Moreirense

Разбивка Силы

35.6

Общий

Атака 27.4
Защита 48.0
Форма 20.6
Стабильность 61.3
Cremonese

Разбивка Силы

36.5

Общий

Атака 32.3
Защита 46.7
Форма 21.5
Стабильность 57.7

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

79.0 vs 90.0

Качество Соперника

60.7 vs 62.0

Против Топ-Команд

0% vs 0%
Moreirense logo Moreirense
П
Tondela (57%)
В
Estrela (49%)
П
Benfica (80%)
В
Estoril (47%)
Н
Famalicão (74%)
П
Braga (64%)
П
Arouca (57%)
П
Porto (74%)
Cremonese logo Cremonese
В
Pisa (40%)
П
Lazio (70%)
П
Napoli (79%)
Н
Torino (69%)
П
Cagliari (58%)
П
Bologna (58%)
В
Parma (62%)
П
Fiorentina (66%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Tondela Г
0 - 2 П
57%
Estrela Д
3 - 2 В
49%
Benfica Г
1 - 4 П
80%
Estoril Д
1 - 0 В
47%
Famalicão Г
1 - 1 Н
74%
Braga Д
0 - 1 П
64%
Arouca Д
0 - 1 П
57%
Porto Г
0 - 3 П
74%
Nacional Д
1 - 1 Н
52%
Casa Pia Г
1 - 1 Н
53%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Pisa Д
3 - 0 В
40%
Lazio Д
1 - 2 П
70%
Napoli Г
0 - 4 П
79%
Torino Д
0 - 0 Н
69%
Cagliari Г
0 - 1 П
58%
Bologna Д
1 - 2 П
58%
Parma Г
2 - 0 В
62%
Fiorentina Д
1 - 4 П
66%
Lecce Г
1 - 2 П
58%
AC Milan Д
0 - 2 П
60%

ИИ-Анализ

Это захватывающее противостояние двух равных команд. Сырые цифры рассказывают одну историю, но анализ качества соперников добавляет важный контекст.

Обе команды встречались с соперниками схожего уровня (SoS: 52.8 vs 57.7), что делает сырую статистику надёжной основой для сравнения.

Обе команды равны в атаке: Moreirense в среднем 0.8, Cremonese — 0.9 голов за матч.

Обе обороны сопоставимы: Moreirense пропускает 1.6, Cremonese — 1.7 за матч.

Moreirense испытывает трудности против элитных соперников, выиграв лишь 0 из 3 матчей.

На основе объединённой статистики ожидается 2.5 голов. Меньше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — возможно.

Это настоящая монетка. Обе команды поразительно равны по всем показателям, и результат, вероятно, определят дневная форма, тактические корректировки и, возможно, момент индивидуального блеска.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Moreirense

Moreirense

VS
Cremonese

Cremonese

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше