Перейти к содержимому
Сравнить Motor vs Strasbourg

Motor vs Strasbourg Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Motor и Strasbourg: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Motor Motor Хозяева
Strasbourg Strasbourg Гости
Motor
52.1
В П П П Н Н В В Н В

Последние 10 Матчей

Strasbourg
41.4
Н П П П В П П В П В

Выигранные Категории

11

Motor

3

Ничья

1

Strasbourg

Радар Производительности

Motor
Strasbourg

Статистическое Сравнение

Процент Побед
40%

4В, 3Н, 3П

30%

3В, 1Н, 6П

Голов за Матч
1.3

13 / 10 матчей

1.2

12 / 10 матчей

Пропущено за Матч
0.9

9 / 10 матчей

1.5

15 / 10 матчей

Разница Мячей
+4

+4

-3

-3

Сухие Матчи
40%

4 / 10 матчей

10%

1 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
30%

3 / 10 матчей

50%

5 / 10 матчей

Обе Забьют
40%

4 / 10 матчей

40%

4 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
K. Czubak (5 голов)
J. Enciso (3 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 8 / 2-й Тайм: 5
1-й Тайм: 7 / 2-й Тайм: 5
Победы Дома
40%

2В / 5 матчей

33%

2В / 6 матчей

Победы в Гостях
40%

2В / 5 матчей

25%

1В / 4 матчей

Сложность Календаря
54.7

Сложность Лиги: 57.0, Качество Соперника: 53.2

52.9

Сложность Лиги: 78.7, Качество Соперника: 61.3

Против Топ-Команд
0%

0В / 0 матчей

0%

0В / 2 матчей

Ожидаемые голы (xG)
1.37

Факт: 1.3 | Разн: -0.07

1.31

Факт: 1.2 | Разн: -0.11

Скорректированный Рейтинг
52.1

Атака: 45.4, Защита: 73.3, Форма: 41.9

41.4

Атака: 41.2, Защита: 51.4, Форма: 30.9

Анализ Времени Голов

1

0-15'

4

16-30'

3
3

31-45'

3
2

46-60'

1
1

61-75'

3
2

76-90+'

2
Motor
Strasbourg
Motor

Разбивка Силы

52.1

Общий

Атака 45.4
Защита 73.3
Форма 41.9
Стабильность 50.5
Strasbourg

Разбивка Силы

41.4

Общий

Атака 41.2
Защита 51.4
Форма 30.9
Стабильность 46.0

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

57.0 vs 78.7

Качество Соперника

53.2 vs 61.3

Против Топ-Команд

0% vs 0%
Motor logo Motor
В
Wisła Płock (47%)
П
Lech (64%)
П
Widzew (59%)
П
GKS Katowice (64%)
Н
Raków (54%)
Н
Radomiak (58%)
В
Zagłębie (49%)
В
Nieciecza (41%)
Strasbourg logo Strasbourg
Н
Angers (52%)
П
Rayo (68%)
П
Toulouse (57%)
П
Rayo (73%)
В
Lorient (69%)
П
Nice (39%)
П
Rennes (75%)
В
Mainz 05 (60%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Wisła Płock Г
4 - 0 В
47%
Lech Д
0 - 1 П
64%
Widzew Г
0 - 2 П
59%
GKS Katowice Г
2 - 3 П
64%
Raków Д
1 - 1 Н
54%
Radomiak Г
1 - 1 Н
58%
Zagłębie Д
1 - 0 В
49%
Nieciecza Г
2 - 1 В
41%
Górnik Д
0 - 0 Н
53%
Kielce Д
2 - 0 В
43%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Angers Г
1 - 1 Н
52%
Rayo Д
0 - 1 П
68%
Toulouse Д
1 - 2 П
57%
Rayo Г
0 - 1 П
73%
Lorient Г
3 - 2 В
69%
Nice Д
0 - 2 П
39%
Rennes Д
0 - 3 П
75%
Mainz 05 Д
4 - 0 В
60%
Mainz 05 Г
0 - 2 П
65%
Nice Д
3 - 1 В
55%

ИИ-Анализ

Статистика указывает на чёткое направление в этом матче, хотя аутсайдера не стоит недооценивать.

Обе команды встречались с соперниками схожего уровня (SoS: 54.7 vs 52.9), что делает сырую статистику надёжной основой для сравнения.

Обе команды равны в атаке: Motor в среднем 1.3, Strasbourg — 1.2 голов за матч.

Motor имеет оборонительное преимущество, пропуская 0.9 за матч против 1.5 у Strasbourg.

Motor не встречался с элитными соперниками в последних матчах, что затрудняет оценку их потолка.

На основе объединённой статистики ожидается 2.5 голов. Меньше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — возможно.

Motor имеет преимущество по скорректированным показателям, но исход далеко не предрешён. Разница в 10.7 баллов указывает на конкурентный матч.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Motor

Motor

VS
Strasbourg

Strasbourg

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше