Перейти к содержимому
Сравнить Nantes vs Angers

Nantes vs Angers Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Nantes и Angers: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Nantes Nantes Хозяева
Angers Angers Гости
Nantes
38.1
П В П П Н Н Н П П П

Последние 10 Матчей

Angers
30.8
Н П П Н П Н П П В П

Выигранные Категории

7

Nantes

5

Ничья

3

Angers

Радар Производительности

Nantes
Angers

Статистическое Сравнение

Процент Побед
10%

1В, 3Н, 6П

10%

1В, 3Н, 6П

Голов за Матч
0.7

7 / 10 матчей

0.6

6 / 10 матчей

Пропущено за Матч
1.2

12 / 10 матчей

1.9

19 / 10 матчей

Разница Мячей
-5

-5

-13

-13

Сухие Матчи
30%

3 / 10 матчей

20%

2 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
40%

4 / 10 матчей

40%

4 / 10 матчей

Обе Забьют
30%

3 / 10 матчей

50%

5 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
M. Abline (2 голов)
P. Peter (2 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 3 / 2-й Тайм: 4
1-й Тайм: 1 / 2-й Тайм: 5
Победы Дома
25%

1В / 4 матчей

0%

0В / 5 матчей

Победы в Гостях
0%

0В / 6 матчей

20%

1В / 5 матчей

Сложность Календаря
57.4

Сложность Лиги: 86.0, Качество Соперника: 65.6

57.7

Сложность Лиги: 86.0, Качество Соперника: 66.7

Против Топ-Команд
0%

0В / 5 матчей

0%

0В / 5 матчей

Ожидаемые голы (xG)
0.95

Факт: 0.7 | Разн: -0.25

0.6

Факт: 0.6 | Разн: 0.0

Скорректированный Рейтинг
38.1

Атака: 25.1, Защита: 64.4, Форма: 10.7

30.8

Атака: 21.5, Защита: 39.5, Форма: 10.8

Анализ Времени Голов

2

0-15'

16-30'

1
1

31-45'

4

46-60'

1

61-75'

3

76-90+'

1
Nantes
Angers
Nantes

Разбивка Силы

38.1

Общий

Атака 25.1
Защита 64.4
Форма 10.7
Стабильность 74.8
Angers

Разбивка Силы

30.8

Общий

Атака 21.5
Защита 39.5
Форма 10.8
Стабильность 74.8

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

86.0 vs 86.0

Качество Соперника

65.6 vs 66.7

Против Топ-Команд

0% vs 0%
Nantes logo Nantes
П
Lens (76%)
В
Marseille (61%)
П
Rennes (80%)
П
Paris SG (84%)
Н
Brest (56%)
Н
Auxerre (71%)
Н
Metz (48%)
П
Strasbourg (55%)
Angers logo Angers
Н
Strasbourg (55%)
П
Auxerre (71%)
П
Paris SG (79%)
Н
Le Havre (53%)
П
Rennes (80%)
Н
Lyon (65%)
П
Lens (76%)
П
Nice (55%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Lens Г
0 - 1 П
76%
Marseille Д
3 - 0 В
61%
Rennes Г
1 - 2 П
80%
Paris SG Г
0 - 3 П
84%
Brest Д
1 - 1 Н
56%
Auxerre Г
0 - 0 Н
71%
Metz Г
0 - 0 Н
48%
Strasbourg Д
2 - 3 П
55%
Angers Д
0 - 1 П
47%
Lille Г
0 - 1 П
78%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Strasbourg Д
1 - 1 Н
55%
Auxerre Г
1 - 3 П
71%
Paris SG Д
0 - 3 П
79%
Le Havre Д
1 - 1 Н
53%
Rennes Г
1 - 2 П
80%
Lyon Д
0 - 0 Н
65%
Lens Г
1 - 5 П
76%
Nice Д
0 - 2 П
55%
Nantes Г
1 - 0 В
56%
Monaco Г
0 - 2 П
77%

ИИ-Анализ

Статистика указывает на чёткое направление в этом матче, хотя аутсайдера не стоит недооценивать.

Обе команды встречались с соперниками схожего уровня (SoS: 57.4 vs 57.7), что делает сырую статистику надёжной основой для сравнения.

Обе команды равны в атаке: Nantes в среднем 0.7, Angers — 0.6 голов за матч.

Nantes имеет оборонительное преимущество, пропуская 1.2 за матч против 1.9 у Angers.

Nantes испытывает трудности против элитных соперников, выиграв лишь 0 из 5 матчей.

Angers испытывает трудности против элитных соперников, выиграв лишь 0 из 5 матчей.

На основе объединённой статистики ожидается 2.2 голов. Меньше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — возможно.

Nantes имеет преимущество по скорректированным показателям, но исход далеко не предрешён. Разница в 7.3 баллов указывает на конкурентный матч.

В French Ligue 1 (2026-03-07) Angers обыграл Nantes со счётом 0-1. Примечательно, что Angers добился этого результата на выезде — победа у Nantes демонстрирует настоящее качество. Минимальный счёт 0-1 показывает, насколько упорны эти противостояния. Nantes будет жаждать реванша за это поражение. Angers получит психологическое преимущество от этой недавней победы.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Nantes

Nantes

VS
Angers

Angers

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше