Перейти к содержимому
Сравнить Napredak vs Tondela

Napredak vs Tondela Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Napredak и Tondela: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Napredak Napredak Хозяева
Tondela Tondela Гости
Napredak
25.8
В П П П П П П П Н П

Последние 10 Матчей

Tondela
37.0
В В Н П П Н П Н П Н

Выигранные Категории

2

Napredak

3

Ничья

10

Tondela

Радар Производительности

Napredak
Tondela

Статистическое Сравнение

Процент Побед
10%

1В, 1Н, 8П

20%

2В, 4Н, 4П

Голов за Матч
0.8

8 / 10 матчей

0.9

9 / 10 матчей

Пропущено за Матч
2.4

24 / 10 матчей

1.6

16 / 10 матчей

Разница Мячей
-16

-16

-7

-7

Сухие Матчи
10%

1 / 10 матчей

30%

3 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
70%

7 / 10 матчей

40%

4 / 10 матчей

Обе Забьют
40%

4 / 10 матчей

30%

3 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
N. Bogdanovski (2 голов)
Rony Lopes (2 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 2 / 2-й Тайм: 6
1-й Тайм: 3 / 2-й Тайм: 6
Победы Дома
0%

0В / 4 матчей

17%

1В / 6 матчей

Победы в Гостях
17%

1В / 6 матчей

25%

1В / 4 матчей

Сложность Календаря
41.4

Сложность Лиги: 55.0, Качество Соперника: 55.5

52.7

Сложность Лиги: 79.0, Качество Соперника: 60.4

Против Топ-Команд
0%

0В / 1 матчей

0%

0В / 2 матчей

Ожидаемые голы (xG)
0.82

Факт: 0.8 | Разн: -0.02

0.92

Факт: 0.9 | Разн: -0.02

Скорректированный Рейтинг
25.8

Атака: 24.4, Защита: 18.3, Форма: 9.1

37.0

Атака: 30.8, Защита: 47.9, Форма: 20.5

Анализ Времени Голов

1

0-15'

2

16-30'

1
1

31-45'

2

46-60'

2
1

61-75'

1
3

76-90+'

3
Napredak
Tondela
Napredak

Разбивка Силы

25.8

Общий

Атака 24.4
Защита 18.3
Форма 9.1
Стабильность 74.8
Tondela

Разбивка Силы

37.0

Общий

Атака 30.8
Защита 47.9
Форма 20.5
Стабильность 64.0

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

55.0 vs 79.0

Качество Соперника

55.5 vs 60.4

Против Топ-Команд

0% vs 0%
Napredak logo Napredak
В
Spartak (33%)
П
Radnički Niš (44%)
П
Javor (56%)
П
FK IMT (58%)
П
TSC (60%)
П
Mladost Lučani (53%)
П
TSC (56%)
П
Vojvodina (68%)
Tondela logo Tondela
В
Moreirense (50%)
В
Casa Pia (53%)
Н
Sporting (75%)
П
Nacional (52%)
П
Porto (74%)
Н
Gil Vicente (55%)
П
Vitória SC (59%)
Н
AVS (59%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Spartak Г
3 - 0 В
33%
Radnički Niš Д
0 - 1 П
44%
Javor Г
0 - 4 П
56%
FK IMT Д
0 - 1 П
58%
TSC Г
1 - 4 П
60%
Mladost Lučani Г
0 - 2 П
53%
TSC Д
1 - 2 П
56%
Vojvodina Г
1 - 4 П
68%
OFK Д
2 - 2 Н
53%
Red Star Г
0 - 4 П
74%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Moreirense Д
2 - 0 В
50%
Casa Pia Г
1 - 0 В
53%
Sporting Г
2 - 2 Н
75%
Nacional Д
0 - 2 П
52%
Porto Г
0 - 2 П
74%
Gil Vicente Д
2 - 2 Н
55%
Vitória SC Г
0 - 5 П
59%
AVS Д
0 - 0 Н
59%
Rio Ave Д
0 - 1 П
61%
Santa Clara Д
2 - 2 Н
66%

ИИ-Анализ

Статистика указывает на чёткое направление в этом матче, хотя аутсайдера не стоит недооценивать.

Tondela встречался со значительно более сильными соперниками (SoS: 52.7) по сравнению с Napredak (SoS: 41.4). Это означает, что статистика Tondela имеет больший вес, так как была достигнута против соперников более высокого уровня.

Обе команды равны в атаке: Napredak в среднем 0.8, Tondela — 0.9 голов за матч.

Tondela имеет оборонительное преимущество, пропуская 1.6 за матч против 2.4 у Napredak.

На основе объединённой статистики ожидается 2.9 голов. Больше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — маловероятно.

Tondela имеет преимущество по скорректированным показателям, но исход далеко не предрешён. Разница в 11.2 баллов указывает на конкурентный матч.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Napredak

Napredak

VS
Tondela

Tondela

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше