Перейти к содержимому
Сравнить Pardubice vs Randers

Pardubice vs Randers Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Pardubice и Randers: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Pardubice Pardubice Хозяева
Randers Randers Гости
Pardubice
55.2
П В В В В В П В Н П

Последние 10 Матчей

Randers
42.7
Н В П Н П П Н П В В

Выигранные Категории

10

Pardubice

4

Ничья

1

Randers

Радар Производительности

Pardubice
Randers

Статистическое Сравнение

Процент Побед
60%

6В, 1Н, 3П

30%

3В, 3Н, 4П

Голов за Матч
1.4

14 / 10 матчей

1.3

13 / 10 матчей

Пропущено за Матч
1.2

12 / 10 матчей

1.6

16 / 10 матчей

Разница Мячей
+2

+2

-3

-3

Сухие Матчи
20%

2 / 10 матчей

20%

2 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
50%

5 / 10 матчей

70%

7 / 10 матчей

Обе Забьют
60%

6 / 10 матчей

60%

6 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
V. Patrák (5 голов)
E. Mahmoud (3 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 7 / 2-й Тайм: 7
1-й Тайм: 5 / 2-й Тайм: 8
Победы Дома
50%

2В / 4 матчей

20%

1В / 5 матчей

Победы в Гостях
67%

4В / 6 матчей

40%

2В / 5 матчей

Сложность Календаря
53.6

Сложность Лиги: 58.0, Качество Соперника: 50.6

53.1

Сложность Лиги: 55.0, Качество Соперника: 51.9

Против Топ-Команд
0%

0В / 0 матчей

0%

0В / 0 матчей

Ожидаемые голы (xG)
1.49

Факт: 1.4 | Разн: -0.09

1.15

Факт: 1.3 | Разн: +0.15

Скорректированный Рейтинг
55.2

Атака: 48.3, Защита: 62.2, Форма: 62.2

42.7

Атака: 44.7, Защита: 48.1, Форма: 30.9

Анализ Времени Голов

1

0-15'

3
1

16-30'

2
4

31-45'

2

46-60'

3
3

61-75'

3
3

76-90+'

2
Pardubice
Randers
Pardubice

Разбивка Силы

55.2

Общий

Атака 48.3
Защита 62.2
Форма 62.2
Стабильность 43.3
Randers

Разбивка Силы

42.7

Общий

Атака 44.7
Защита 48.1
Форма 30.9
Стабильность 53.2

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

58.0 vs 55.0

Качество Соперника

50.6 vs 51.9

Против Топ-Команд

0% vs 0%
Pardubice logo Pardubice
П
Karviná (43%)
В
Karviná (48%)
В
Zlín (41%)
В
Plzeň (64%)
В
Olomouc (46%)
В
Dukla (51%)
П
Ml. Boleslav (66%)
В
Karviná (48%)
Randers logo Randers
Н
OB (50%)
В
Vejle (39%)
П
Silkeborg (57%)
Н
Fredericia (43%)
П
OB (55%)
П
Copenhagen (63%)
Н
Vejle (44%)
П
Silkeborg (52%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Karviná Д
1 - 3 П
43%
Karviná Г
2 - 1 В
48%
Zlín Д
3 - 1 В
41%
Plzeň Г
1 - 0 В
64%
Olomouc Д
2 - 1 В
46%
Dukla Г
2 - 0 В
51%
Ml. Boleslav Г
0 - 2 П
66%
Karviná Г
2 - 1 В
48%
Teplice Д
1 - 1 Н
49%
Slovácko Г
0 - 2 П
50%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
OB Д
2 - 2 Н
50%
Vejle Д
1 - 0 В
39%
Silkeborg Г
0 - 2 П
57%
Fredericia Д
2 - 2 Н
43%
OB Г
1 - 3 П
55%
Copenhagen Д
1 - 2 П
63%
Vejle Г
1 - 1 Н
44%
Silkeborg Д
0 - 3 П
52%
Fredericia Г
3 - 0 В
48%
Copenhagen Г
2 - 1 В
68%

ИИ-Анализ

Статистика указывает на чёткое направление в этом матче, хотя аутсайдера не стоит недооценивать.

Обе команды встречались с соперниками схожего уровня (SoS: 53.6 vs 53.1), что делает сырую статистику надёжной основой для сравнения.

Обе команды равны в атаке: Pardubice в среднем 1.4, Randers — 1.3 голов за матч.

Pardubice имеет оборонительное преимущество, пропуская 1.2 за матч против 1.6 у Randers.

Pardubice не встречался с элитными соперниками в последних матчах, что затрудняет оценку их потолка.

Randers не встречался с элитными соперниками в последних матчах, что затрудняет оценку их потолка.

Pardubice — сильная выездная команда с 67% побед на выезде, что говорит о способности выступать независимо от места.

На основе объединённой статистики ожидается 2.8 голов. Больше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — вероятно.

Pardubice имеет преимущество по скорректированным показателям, но исход далеко не предрешён. Разница в 12.5 баллов указывает на конкурентный матч.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Pardubice

Pardubice

VS
Randers

Randers

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше