Перейти к содержимому
Сравнить Pardubice vs Young Boys

Pardubice vs Young Boys Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Pardubice и Young Boys: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Pardubice Pardubice Хозяева
Young Boys Young Boys Гости
Pardubice
55.2
П В В В В В П В Н П

Последние 10 Матчей

Young Boys
52.2
В П П Н Н Н В П В В

Выигранные Категории

6

Pardubice

4

Ничья

5

Young Boys

Радар Производительности

Pardubice
Young Boys

Статистическое Сравнение

Процент Побед
60%

6В, 1Н, 3П

40%

4В, 3Н, 3П

Голов за Матч
1.4

14 / 10 матчей

1.7

17 / 10 матчей

Пропущено за Матч
1.2

12 / 10 матчей

1.1

11 / 10 матчей

Разница Мячей
+2

+2

+6

+6

Сухие Матчи
20%

2 / 10 матчей

30%

3 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
50%

5 / 10 матчей

60%

6 / 10 матчей

Обе Забьют
60%

6 / 10 матчей

60%

6 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
V. Patrák (5 голов)
A. Sanches (4 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 7 / 2-й Тайм: 7
1-й Тайм: 4 / 2-й Тайм: 13
Победы Дома
50%

2В / 4 матчей

33%

2В / 6 матчей

Победы в Гостях
67%

4В / 6 матчей

50%

2В / 4 матчей

Сложность Календаря
53.6

Сложность Лиги: 58.0, Качество Соперника: 50.6

49.6

Сложность Лиги: 48.0, Качество Соперника: 50.7

Против Топ-Команд
0%

0В / 0 матчей

0%

0В / 0 матчей

Ожидаемые голы (xG)
1.49

Факт: 1.4 | Разн: -0.09

1.49

Факт: 1.7 | Разн: +0.21

Скорректированный Рейтинг
55.2

Атака: 48.3, Защита: 62.2, Форма: 62.2

52.2

Атака: 56.4, Защита: 63.1, Форма: 39.8

Анализ Времени Голов

1

0-15'

2
1

16-30'

1
4

31-45'

1
2

46-60'

3
3

61-75'

5
3

76-90+'

5
Pardubice
Young Boys
Pardubice

Разбивка Силы

55.2

Общий

Атака 48.3
Защита 62.2
Форма 62.2
Стабильность 43.3
Young Boys

Разбивка Силы

52.2

Общий

Атака 56.4
Защита 63.1
Форма 39.8
Стабильность 50.5

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

58.0 vs 48.0

Качество Соперника

50.6 vs 50.7

Против Топ-Команд

0% vs 0%
Pardubice logo Pardubice
П
Karviná (43%)
В
Karviná (48%)
В
Zlín (41%)
В
Plzeň (64%)
В
Olomouc (46%)
В
Dukla (51%)
П
Ml. Boleslav (66%)
В
Karviná (48%)
Young Boys logo Young Boys
В
Basel (50%)
П
Lugano (59%)
П
St.Gallen (59%)
Н
Servette (61%)
Н
Basel (51%)
Н
Lugano (50%)
В
Lausanne (43%)
П
Thun (44%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Karviná Д
1 - 3 П
43%
Karviná Г
2 - 1 В
48%
Zlín Д
3 - 1 В
41%
Plzeň Г
1 - 0 В
64%
Olomouc Д
2 - 1 В
46%
Dukla Г
2 - 0 В
51%
Ml. Boleslav Г
0 - 2 П
66%
Karviná Г
2 - 1 В
48%
Teplice Д
1 - 1 Н
49%
Slovácko Г
0 - 2 П
50%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Basel Д
3 - 0 В
50%
Lugano Г
0 - 1 П
59%
St.Gallen Д
1 - 2 П
59%
Servette Д
1 - 1 Н
61%
Basel Г
3 - 3 Н
51%
Lugano Д
1 - 1 Н
50%
Lausanne Г
2 - 0 В
43%
Thun Д
1 - 2 П
44%
Luzern Г
2 - 1 В
57%
Zürich Д
3 - 0 В
33%

ИИ-Анализ

Это захватывающее противостояние двух равных команд. Сырые цифры рассказывают одну историю, но анализ качества соперников добавляет важный контекст.

Обе команды встречались с соперниками схожего уровня (SoS: 53.6 vs 49.6), что делает сырую статистику надёжной основой для сравнения.

Young Boys имеет преимущество в атаке с 1.7 голами за матч против 1.4 у Pardubice, хотя разрыв не непреодолим.

Обе обороны сопоставимы: Pardubice пропускает 1.2, Young Boys — 1.1 за матч.

Pardubice не встречался с элитными соперниками в последних матчах, что затрудняет оценку их потолка.

Young Boys не встречался с элитными соперниками в последних матчах, что затрудняет оценку их потолка.

Pardubice — сильная выездная команда с 67% побед на выезде, что говорит о способности выступать независимо от места.

На основе объединённой статистики ожидается 2.7 голов. Больше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — вероятно.

Это настоящая монетка. Обе команды поразительно равны по всем показателям, и результат, вероятно, определят дневная форма, тактические корректировки и, возможно, момент индивидуального блеска.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Pardubice

Pardubice

VS
Young Boys

Young Boys

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше