Перейти к содержимому
Сравнить La Louvière vs Kifisia

La Louvière vs Kifisia Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните La Louvière и Kifisia: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

La Louvière La Louvière Хозяева
Kifisia Kifisia Гости
La Louvière
35.9
В П П П П П Н В Н Н

Последние 10 Матчей

Kifisia
42.6
П В В Н Н Н Н П П В

Выигранные Категории

5

La Louvière

3

Ничья

7

Kifisia

Радар Производительности

La Louvière
Kifisia

Статистическое Сравнение

Процент Побед
20%

2В, 3Н, 5П

30%

3В, 4Н, 3П

Голов за Матч
1.4

14 / 10 матчей

0.7

7 / 10 матчей

Пропущено за Матч
2.0

20 / 10 матчей

1.0

10 / 10 матчей

Разница Мячей
-6

-6

-3

-3

Сухие Матчи
10%

1 / 10 матчей

50%

5 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
60%

6 / 10 матчей

40%

4 / 10 матчей

Обе Забьют
50%

5 / 10 матчей

30%

3 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
P. Fall (6 голов)
Jorge Pombo (4 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 5 / 2-й Тайм: 9
1-й Тайм: 2 / 2-й Тайм: 5
Победы Дома
20%

1В / 5 матчей

20%

1В / 5 матчей

Победы в Гостях
20%

1В / 5 матчей

40%

2В / 5 матчей

Сложность Календаря
44.4

Сложность Лиги: 62.4, Качество Соперника: 55.6

53.9

Сложность Лиги: 56.0, Качество Соперника: 52.5

Против Топ-Команд
0%

0В / 1 матчей

0%

0В / 0 матчей

Ожидаемые голы (xG)
1.47

Факт: 1.4 | Разн: -0.07

0.63

Факт: 0.7 | Разн: +0.07

Скорректированный Рейтинг
35.9

Атака: 44.1, Защита: 31.5, Форма: 18.9

42.6

Атака: 24.2, Защита: 69.3, Форма: 31.2

Анализ Времени Голов

1

0-15'

1

16-30'

2
3

31-45'

3

46-60'

1
3

61-75'

3
3

76-90+'

1
La Louvière
Kifisia
La Louvière

Разбивка Силы

35.9

Общий

Атака 44.1
Защита 31.5
Форма 18.9
Стабильность 61.3
Kifisia

Разбивка Силы

42.6

Общий

Атака 24.2
Защита 69.3
Форма 31.2
Стабильность 57.7

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

62.4 vs 56.0

Качество Соперника

55.6 vs 52.5

Против Топ-Команд

0% vs 0%
La Louvière logo La Louvière
В
Cercle Brugge (46%)
П
Dender (40%)
П
ZW (59%)
П
ZW (54%)
П
Cercle Brugge (63%)
П
Dender (46%)
Н
Genk (61%)
В
Cercle Brugge (63%)
Kifisia logo Kifisia
П
Atromitos (54%)
В
Panserraikos (54%)
В
Panaitolikos (53%)
Н
Panaitolikos (48%)
Н
Larissa (46%)
Н
Asteras (56%)
Н
Atromitos (59%)
П
Panserraikos (49%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Cercle Brugge Д
4 - 1 В
46%
Dender Г
1 - 2 П
40%
ZW Г
0 - 4 П
59%
ZW Д
0 - 2 П
54%
Cercle Brugge Г
0 - 3 П
63%
Dender Д
0 - 1 П
46%
Genk Д
5 - 5 Н
61%
Cercle Brugge Г
3 - 1 В
63%
Antwerp Д
0 - 0 Н
52%
Standard Г
1 - 1 Н
72%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Atromitos Д
0 - 3 П
54%
Panserraikos Г
2 - 1 В
54%
Panaitolikos Г
1 - 0 В
53%
Panaitolikos Д
0 - 0 Н
48%
Larissa Г
1 - 1 Н
46%
Asteras Д
0 - 0 Н
56%
Atromitos Г
0 - 0 Н
59%
Panserraikos Д
1 - 2 П
49%
AEK Athens Г
0 - 3 П
67%
Volos Д
2 - 0 В
39%

ИИ-Анализ

Статистика указывает на чёткое направление в этом матче, хотя аутсайдера не стоит недооценивать.

Обе команды встречались с соперниками схожего уровня (SoS: 44.4 vs 53.9), что делает сырую статистику надёжной основой для сравнения.

La Louvière имеет преимущество в атаке с 1.4 голами за матч против 0.7 у Kifisia, хотя разрыв не непреодолим.

В обороне Kifisia значительно сильнее, пропуская лишь 1.0 голов за матч при 5 сухих матчах, тогда как La Louvière пропускает 2.0 за матч.

Kifisia не встречался с элитными соперниками в последних матчах, что затрудняет оценку их потолка.

На основе объединённой статистики ожидается 2.5 голов. Меньше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — возможно.

Kifisia имеет преимущество по скорректированным показателям, но исход далеко не предрешён. Разница в 6.7 баллов указывает на конкурентный матч.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

La Louvière

La Louvière

VS
Kifisia

Kifisia

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше