Перейти к содержимому
Сравнить Real Madrid vs Standard

Real Madrid vs Standard Статистика личных встреч и сравнение формы

Сравните Real Madrid и Standard: статистика личных встреч, текущая форма, голы, оборонительные показатели и индикаторы силы по последним матчам.

Real Madrid Real Madrid Хозяева
Standard Standard Гости
Real Madrid
53.3
П В Н В П Н П П В В

Последние 10 Матчей

Standard
65.8
В В Н П В П В Н Н В

Выигранные Категории

5

Real Madrid

2

Ничья

8

Standard

Радар Производительности

Real Madrid
Standard

Статистическое Сравнение

Процент Побед
40%

4В, 2Н, 4П

50%

5В, 3Н, 2П

Голов за Матч
1.6

16 / 10 матчей

1.7

17 / 10 матчей

Пропущено за Матч
1.6

16 / 10 матчей

0.9

9 / 10 матчей

Разница Мячей
0

0

+8

+8

Сухие Матчи
10%

1 / 10 матчей

30%

3 / 10 матчей

Больше 2,5 Голов
60%

6 / 10 матчей

60%

6 / 10 матчей

Обе Забьют
80%

8 / 10 матчей

70%

7 / 10 матчей

Лучший Бомбардир
Vinícius Júnior (8 голов)
C. Nielsen (3 голов)
Голы по Таймам
1-й Тайм: 6 / 2-й Тайм: 10
1-й Тайм: 3 / 2-й Тайм: 14
Победы Дома
50%

2В / 4 матчей

25%

1В / 4 матчей

Победы в Гостях
33%

2В / 6 матчей

67%

4В / 6 матчей

Сложность Календаря
67.5

Сложность Лиги: 94.2, Качество Соперника: 73.2

66.9

Сложность Лиги: 59.5, Качество Соперника: 51.8

Против Топ-Команд
17%

1В / 6 матчей

100%

1В / 1 матчей

Ожидаемые голы (xG)
2.0

Факт: 1.6 | Разн: -0.4

1.77

Факт: 1.7 | Разн: -0.07

Скорректированный Рейтинг
53.3

Атака: 62.7, Защита: 54.8, Форма: 47.0

65.8

Атака: 66.2, Защита: 81.8, Форма: 58.5

Анализ Времени Голов

1

0-15'

4

16-30'

1

31-45'

3
5

46-60'

2
3

61-75'

4
2

76-90+'

8
Real Madrid
Standard
Real Madrid

Разбивка Силы

53.3

Общий

Атака 62.7
Защита 54.8
Форма 47.0
Стабильность 44.8
Standard

Разбивка Силы

65.8

Общий

Атака 66.2
Защита 81.8
Форма 58.5
Стабильность 53.2

Сложность Календаря

Измеряет сложность соперников.

Сложность Лиги

94.2 vs 59.5

Качество Соперника

73.2 vs 51.8

Против Топ-Команд

17% vs 100%
Real Madrid logo Real Madrid
П
Barcelona (91%)
В
Espanyol (55%)
Н
Betis (73%)
В
Alavés (60%)
П
Bayern Munich (88%)
Н
Girona (59%)
П
Bayern Munich (83%)
П
Mallorca (73%)
Standard logo Standard
В
OHL (35%)
В
Antwerp (45%)
Н
Genk (54%)
П
Antwerp (40%)
В
Charleroi (51%)
П
Westerlo (57%)
В
OHL (52%)
Н
Westerlo (57%)

Качество Соперника: Качество соперника учитывает силу лиги, недавнюю форму по очкам, разницу мячей и контекст дома/в гостях. Это не только размер или репутация клуба.

Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
Barcelona Г
0 - 2 П
91%
Espanyol Г
2 - 0 В
55%
Betis Г
1 - 1 Н
73%
Alavés Д
2 - 1 В
60%
Bayern Munich Г
3 - 4 П
88%
Girona Д
1 - 1 Н
59%
Bayern Munich Д
1 - 2 П
83%
Mallorca Г
1 - 2 П
73%
Atlético Д
3 - 2 В
61%
Man City Г
2 - 1 В
89%
Детали Соперников
Детали Соперников
Счёт
Кач. Соп.
OHL Д
2 - 1 В
35%
Antwerp Г
5 - 0 В
45%
Genk Г
1 - 1 Н
54%
Antwerp Д
1 - 2 П
40%
Charleroi Г
2 - 1 В
51%
Westerlo Д
1 - 2 П
57%
OHL Г
3 - 1 В
52%
Westerlo Д
0 - 0 Н
57%
Antwerp Г
1 - 1 Н
57%
ZW Г
1 - 0 В
70%

ИИ-Анализ

Статистика указывает на чёткое направление в этом матче, хотя аутсайдера не стоит недооценивать.

Обе команды встречались с соперниками схожего уровня (SoS: 67.5 vs 66.9), что делает сырую статистику надёжной основой для сравнения.

Обе команды равны в атаке: Real Madrid в среднем 1.6, Standard — 1.7 голов за матч.

Standard имеет оборонительное преимущество, пропуская 0.9 за матч против 1.6 у Real Madrid.

Real Madrid испытывает трудности против элитных соперников, выиграв лишь 1 из 6 матчей.

Standard — сильная выездная команда с 67% побед на выезде, что говорит о способности выступать независимо от места.

На основе объединённой статистики ожидается 2.9 голов. Больше 2,5 голов — статистическая тенденция, обе команды забьют — вероятно.

Standard имеет преимущество по скорректированным показателям, но исход далеко не предрешён. Разница в 12.5 баллов указывает на конкурентный матч.

Симулятор Матча

ИИ-симуляция матча на основе реальной статистики

Real Madrid

Real Madrid

VS
Standard

Standard

В H2H (личных) противостояниях, чтобы устранить мгновенные колебания и случайности, мы ограничиваем наши анализы оптимальной глубиной ровно в 10 матчей. Ни больше, ни меньше. Этот сфокусированный подход — наш бесспорный золотой стандарт, который в самой чистой форме выявляет тактическое и психологическое превосходство команд друг над другом. Мы не обращаем внимания на шум прошлого, а сосредотачиваемся на мельчайшей точности текущей формы.

Популярные Команды

Мы используем файлы cookie и local storage для улучшения вашего опыта. Узнать больше